Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Душ или ванна?

СООБЩЕНИЯ

# 

24 окт 2020, 13:12 

Всем привет! Решили сделать капитальный ремонт в санузле. А то там плитка еще с советских времен осталась - страшная такая. Но вот никак решить не можем с мужем - то ли ванну оставить, то ли купить душевую кабинку: https://kd.market/stroitelstvo-i-remont ... ye-kabiny/ ? Как считаете - имеет ли смысл ванну оставлять, если учесть, что моемся мы оба все равно только под душем. Просто ремонт дорогой, так не получится, что если не понравится, то душ убрать и обратно ванну вернуть
Аватара пользователя
Melpomena
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 27 фев 2016, 00:15

# 

24 окт 2020, 14:21 

А дети у вас есть? Или выросли уже или может планируются? Я просто к тому, что с маленьким ребенком без ванны будет очень неудобно. Не будете же такую кроху с самого начала в душ носить
Аватара пользователя
Koshechka
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 17 мар 2016, 05:21

# 

24 окт 2020, 14:36 

Все верно говорите. Я вот всегда хотела именно душевую кабину, но с маленьким ребенком это неудобно. так что подождала пока дочь подрастет, а потом уже сделала ремонт. И просто нарадоваться не могу сейчас. Такая красота!
Аватара пользователя
Reggy
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 11 янв 2016, 02:54

# 

24 окт 2020, 14:42 

А я все-таки большой поклонник ванны. Ну сами посудите - какой кайф полежать в ванне с пеной и морской солью. Это же сразу вся усталость на нет сойдёт
Аватара пользователя
Tisinka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 22 окт 2015, 01:39

# 

30 ноя 2020, 20:51 

Мы активно сейчас плиткой занимаемся, хотим до новогодних праздников успеть сделать отделку в ванной комнате. Вся нужна керамическая плитка уже куплена в интернете. Вышло не дорого, муж сказал что брака и сколов нет, плитка хорошая. Доставка была в течении 2-3х дней.
Happy138
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 26 июн 2013, 16:40

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron