Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Средство против комаров

СООБЩЕНИЯ

# 

18 авг 2008, 09:12 

Фумигатор в розетку и никаких комаров. Или тебе надо в комнате, где ребёнок спит? Тогда детские пластины для фумигатора.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

11 авг 2010, 14:54 

Поднимаю тему. Сегодня ночью были зверски покусаны комарами. При включеном фумигаторе с дешевыми пластинками Миган. Такое ощущение, что эта хрень привлекает комаров, а не отпугивает. Какие пластинки лучше и действуют этим летом? Комары дичайшие.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

11 авг 2010, 15:43 

RiantHoff

Несколько лет назад, по долгу службы, приходилось сталкиваться с продукцией "Биогард". Пластины помогали реально, еще лучше жидкости (TM "Mosquitall")
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

12 авг 2010, 00:54 

Ох и лютый кОмар пошёл! Это они от жары шизеют.
Ринат, а может весь запах от пластины сквозняком выносило?
Бывали случаи.
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

12 авг 2010, 08:56 

Вчера купил штук семь разных пластин. В интернета пишут, в Миган нет химического активного вещества, только ромашка. Последнее поколение - вещество праллетрин, он же эток. Предпоследнее - эсбиотрин. Хуже.
Попробовал сегодня АК М1. Лучше гораздо. Но возможно, комаров не было по другим причинам. Нужно многократное испытание.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

29 ноя 2010, 19:22 

RiantHoff
Глядя на заоконную пургу подозреваю что совет мой будет слегка неактуален :wink:
и тем не менее...
В числе продуктов компании Amway (упаси Господь заподозрить меня в рекламе!) есть средство L.O.C.
Вообще оно позиционируется как универсальное моющее средство, всяко там натуральное и безопасное( кажеться сделанное из свекольных выжимок, слышал что некоторые украинские сетевики на своих презентациях даже пробуют во внутрь его, дабы снять все сомнения у собравшихся в безопасности продукта :D , но я тебе этого не говорил :wink: ), так вот оно самое обладает странным побочным действием отпугивать комаров! Не стал бы говорить, если бы не пробовал на себе, но эфект действительно превзошел ожидания! Причем оно совершенно не пахучее, и не оставляет неприятных ощущений на коже после впитывания.
Ну, вобчем, я предложил... :)
Sergey->
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 17 сен 2009, 22:51

# 

30 ноя 2010, 09:43 

Sergey-> писал(а):Amway (упаси Господь заподозрить меня в рекламе!) есть средство L.O.C.


Подтверждаю. Действительно отпугивает комаров, вообще уникальное какое-то средство - на все случаи жизни, начиная от обычного мытья посуды и использования в качестве пятновыводителя до средства от комаров и удобрения для цветов. И все в одном флаконе... :emm:
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

21 дек 2011, 17:09 

Чтоб про химию забыть,нужно штучку Вам купить=)
Штуковина под названием Электрофрог защитит Вас как и моих детей на свежем вохдухе.
В ней НЕТ ХИМИИ!НЕТ ИЗЛУЧЕНИЙ!
Тема интересная подробнее на сайте производителя(http://www.electrofrog.ru),кстати они мне еще и гарантию по эффективности замутили :D
BorisIvanich
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 15 дек 2011, 17:46

# 

23 май 2012, 20:55 

Поднимаю тему. :)
Что актуально?
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт