Модератор: DragonFly

Юленька (2009)

СООБЩЕНИЯ

# 

15 апр 2009, 20:48 

Имхо, любой фильм нужно смотреть одному. По-крайней мере такие фильмы, какие смотрю я.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

17 апр 2009, 00:24 

Aldio писал(а):Да-да, о гуру. Лишь ты способен по достоинству оценить это выдающееся произведение кинематографа. Все остальные либо бухие смотрели, либо вообще ничерта в жизни и уж тем более в кино не понимают.


Хоть я и не гуру, но говорить о фильме типа "муть" и "отстой", не есть результат размышления глубокого ума.
Даже критики так не выражаются.

Можете меня всерьёз не воспринимать ввиду моего небольшого возраста, и "малого опыта", но смотрю я не все фильмы сподряд, и перед просмотром обязательно смотрю отзывы общих масс. Чем они разнообразние, и чем больше вызывают споры, тем фильм оказывается интереснее.

Таких работ в русском кинематографе давно не встречал, по крайней мере что касается жанра "драма". Все таки я считаю, что на ужасы этот фильм действительно не очень похож. А вот драматизма в нем более, чем предостаточно.
Аватара пользователя
Laskaman
 
Ищу партнеров для создания прибыльного проэкта.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт 15 ноя 2007, 15:27
Откуда: Россия, Кыштым

# 

17 апр 2009, 07:09 

Laskaman писал(а):Хоть я и не гуру, но говорить о фильме типа "муть" и "отстой", не есть результат размышления глубокого ума.
Даже критики так не выражаются.
Можете меня всерьёз не воспринимать ввиду моего небольшого возраста, и "малого опыта", но смотрю я не все фильмы сподряд, и перед просмотром обязательно смотрю отзывы общих масс. Чем они разнообразние, и чем больше вызывают споры, тем фильм оказывается интереснее.


При чём здесь возраст... Хотя что касается выбираемых выражений вполне возможно как раз и при чём... Ну и по поводу драматизма - это говорит лишь о том, как мало ты видел. И не более того. Посмотри детский фильм "Мост в Террабитию". По качеству драмы наша "Юленька" может смело идти в магазин за верёвкой и мылом.

Laskaman писал(а):Таких работ в русском кинематографе давно не встречал, по крайней мере что касается жанра "драма". Все таки я считаю, что на ужасы этот фильм действительно не очень похож. А вот драматизма в нем более, чем предостаточно.

А русский кинематограф требует отдельной оценки? Типа ему скидки делаются? С какого это рожна, позвольте узнать?
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

17 апр 2009, 13:01 

Aldio писал(а):А русский кинематограф требует отдельной оценки? Типа ему скидки делаются? С какого это рожна, позвольте узнать?


При всем том, что наш кинематограф, почти не обеспечивается бюджетом, он худо-бедно прогрессирует. Это нельзя оставлять без внимания.
Aldio писал(а):Ну и по поводу драматизма - это говорит лишь о том, как мало ты видел


Спорить не буду, доказывать здесь кому-то, что-то, бесполезно, судя по прошлому опыту. На это могу сказать лишь одно: Если у человека есть ярковыраженная точка зрения, её стоит принять к вниманию.

Что касается драматизма, и веревки с мылом, есть немало фильмов драм, и судить так сказать "по шаблону" не стоит.
Каждый фильм, это отдельная тема. Начиная с того, что режиссёры разные. Вы же людей всех под одну гребёнку не ведёте ......
Аватара пользователя
Laskaman
 
Ищу партнеров для создания прибыльного проэкта.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт 15 ноя 2007, 15:27
Откуда: Россия, Кыштым

# 

17 апр 2009, 17:39 

Laskaman писал(а):При всем том, что наш кинематограф, почти не обеспечивается бюджетом, он худо-бедно прогрессирует. Это нельзя оставлять без внимания.

Я ни с одним тезисом в этой цитате не согласен.
Laskaman писал(а):Если у человека есть ярковыраженная точка зрения, её стоит принять к вниманию.

Стоит. Но не когда она выражается так, как это сделал ты. В этом случае, извини, в приличной компании канделябром можно схлопотать.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

18 апр 2009, 14:08 

А... ну да.... ну да....
На этом можно закончить, нету тута дискутёров.
Аватара пользователя
Laskaman
 
Ищу партнеров для создания прибыльного проэкта.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт 15 ноя 2007, 15:27
Откуда: Россия, Кыштым

# 

18 апр 2009, 17:19 

Laskaman писал(а):А... ну да.... ну да....
На этом можно закончить, нету тута дискутёров.

То есть ты считаешь вполне нормальным то, как ты высказал свою точку зрения, да? (пожимает плечами) Ну что ж, потом не жалуйся, что тебя гнобят и не понимают.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

19 апр 2009, 01:30 

Для каждого есть своё понимание нормальности.

Кто-то считает что "так" правильно, кто-то что "эдак"....

Я вполне ожидал подобного развития ситуации.... каждый в праве защищать свою точку зрения. А я соответсвенно в праве ей возразить. На этом флуд считаю нужным прекратить, и оставить незахламленной тему, для тех кто ещё не смотрел фильм. А посмотреть действительно стоит.
Аватара пользователя
Laskaman
 
Ищу партнеров для создания прибыльного проэкта.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт 15 ноя 2007, 15:27
Откуда: Россия, Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron