Модератор: AUskow

Нарушение трудового кодекса!!!

СООБЩЕНИЯ

# 

31 янв 2008, 21:30 

Sam
Дык только "договоренность достигнута о проведении переговоров" :D
Алтушкин думаю будет тянуть время до реструктизации. То есть до апреля. Да вообще будет тянуть.
РМК похоже как бельмо на глазу у профсоюза. У нас самая маленькая зарплата. Это тот самый редкий случай, когда я жалею, что матерится на форуме нельзя. :twisted:
Ждем-с...
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

1 фев 2008, 21:19 

Хмм... Вообще-то я и не имел в виду сегодня и сейчас :shock: :unknown: :( , просто рабочему классу многое не договаривают.
Woodlion писал(а): У нас самая маленькая зарплата.

Согласен, только по моему мнению, она уже нищенская! Для работы по горячему списку, ЭТО нельзя назвать зарплатой. Здоровье ни к черту, лично сам уже стал задумываться :sorry: и до пенсии как до китая раком.
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007, 21:52
Откуда: :-) все мы оттуда.....-факт!

# 

2 фев 2008, 00:47 

Sam писал(а):Хмм... Вообще-то я и не имел в виду сегодня и сейчас Shocked unknown Sad , просто рабочему классу многое не договаривают.

Думаешь мне договаривают? Нас никогда в известность не ставили. Типа, зачем им... Вот и приходится урывками инфу получать... Инет помогает маленько :wink: Ждем. Пока наше руководство само ничего не знает. Как ничего и не решает.
Sam писал(а):Согласен, только по моему мнению, она уже нищенская! Для работы по горячему списку, ЭТО нельзя назвать зарплатой. Здоровье ни к черту, лично сам уже стал задумываться sorry и до пенсии как до китая раком.

А сколько у нас слесаря получают? 6-8 тыщь. Той же гадостью дышат. :( Брат в аффинаже например. Список только второй, а хуже аффинажа на заводе ничего нет. Душегубка натуральная.
Эх.. долго нам еще учится свои права защищать...
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

9 фев 2008, 15:50 

Hondovod
Модератор имеет право выражать недовольство чем уголно без объяснения причин. На то он и модератор :D
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

9 фев 2008, 16:22 

AUskow
+1
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

9 фев 2008, 18:47 

AUskow
Маленькое уточнение-просьба. Замечания от модератора подписываются "модератор". Замечания от человека Антона Ускова подписываются AUskow :) Из-за этого и недоразумение.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

9 фев 2008, 19:49 

Woodlion
Маленькое уточнение-просьба.
Ты не учитываешь что МОДЕРАТОР и AUskow это одно и то же лицо (Причем как физически так и юридически)
:wink:
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

9 фев 2008, 20:07 

Djangls
То о чем я говорю, Антон как раз понял. У него есть и другой опыт общения.
Для тебя же могу сказать, что модератор это некоторая функция и с ним спорить в некоторых сетях прямо запрещено. Потому что он выполняет функцию. А вот с личностью как раз можно, иначе что еще за авторитет такой, с кем нельзя спорить? Такие форумы долго не живут. Потому для различения, когда человек говорит как модератор, а когда как личность, и существуют разные подписи.
Ничего, что я так подробно объясняю простые вещи? :P
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

10 фев 2008, 11:57 

Woodlion
Ничего ничего, но только создается впечатление,что ты сам мало понимаешь о чем говоришь. На мой взгляд,спор на эту тему лежит в несколько иной плоскости,чем та,в которой ты говоришь. Ничего что я так подробно объясняю сложные вещи?
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

10 фев 2008, 13:35 

Djangls
Тебе не понять. Ты ж полиси не читал. В отличие от Антона. :D
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

10 фев 2008, 14:16 

Djangls
Можешь оставаться при своем мнении. :wink:

Хватит ссориться,давайте жить дружно!
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

12 фев 2008, 12:20 

ОПЯТЬ ВЫРЕЗАНО
Аватара пользователя
shpak
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

# 

12 фев 2008, 13:46 

AUskow
Г-н Адвокат, это что выражение агрессии в мой адрес??? (Смотри выше)
Будте так добры, отсеивать подобные сообщения.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

12 фев 2008, 17:14 

Короче, достали вы меня все. Тема закрыта. Вопросы рассмотрены. Оскорбления не нужны.
Djangls и shpak, /Цензура/, встретьтесь в оффлайне, набейте друг другу лицо и успокойтесь уже.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт