Бани-бочки из кедра под ключ

СООБЩЕНИЯ

# 

24 июл 2018, 00:25 

Круглые бани-бочки из кедра и ели от производителя продаются нами по всей России уже несколько лет.
Баня-бочка "под ключ" - это надежная и красивая баня, имеющая цену, доступную каждому. Каталог наших бань-бочек из кедра насчитывает несколько моделей. Купить баню-бочку в Екатеринбурге, Челябинске, Озерске и др. можно у нас прямо на сайте.

Купить баню-бочку
Наша баня-бочка имеет размеры от 1,9 до 6 метров . Что неизменно - так это то, что наши бани сделаны из качественного кедра по финским технологиям. Все бани-бочки "под ключ" имеют настоящую дровяную печь, бак для воды на 50 литров, дымоход, полки, двери из лиственницы, комплект электрики и освещения, ложемены для установки на ровную площадку, крышу из премиум-поликарбоната. Все это позволяет затопить баню сразу после ее установки на Вашем участке. Если у Вас индивидуальные пожелания к будущей бане - обращайтесь. Мы вместе с Вами выберем цвет крыши, цвет дерева, двери, печь. Доукомплектуем баню крыльцом и ступеньками. Все очень просто, мы Вам поможем!
Купить баню-бочку в Екатеринбурге, Челябинске, Озерске и других городах - легко. Просто позвоните: +7(919)358-60-26, мы подберем Вам именно тот вариант бани-бочки из кедра, что подходит Вам. Цена бани-бочки совсем невелика и доступна каждому. Мы с радостью предложим Вам купить баню-бочку в кредит от нашего партнера - "Локо-Банка".
Кстати, у нас есть выставочные площадки! Увидеть готовую баню-бочку, оценить ее качество, Вы сможете до покупки. А еще, мы даем самую продолжительную гарантию - 3 года!

[url]Банянадачу.рф[/url]
evrodomural
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 24 июл 2018, 00:18

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron