C Крещением 2015!

СООБЩЕНИЯ

# 

15 янв 2015, 17:17 

C Крещением 19.01.2015! :D


Прошлогоднее /2014/ поздравление /Мороз, вне помещения на речке температура МИНУС 20/:

SMS от сестры Зои:

На Крещеньи не зевай,
Попу в РЕЧКУ окунай,
Что б до нового Крещенья
Оставались ощущенья…

Мой SMS-ОТВЕТ:

В речку попу не спущу,
О Крещеньи помолчу…
Не ищу я ощущений,
А на… попу прилючений!
*********************************************************

Владимир Озерянко
Бар-Барис
 
Владимир Озерянко
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт 27 ноя 2014, 12:53
Откуда: Радомышль

# 

18 янв 2015, 19:41 

Бар-Барис писал(а):C Крещением 19.01.2015! :D


Прошлогоднее /2014/ поздравление /Мороз, вне помещения на речке температура МИНУС 20/:

SMS от сестры Зои:

На Крещеньи не зевай,
Попу в РЕЧКУ окунай,
Что б до нового Крещенья
Оставались ощущенья…

Мой SMS-ОТВЕТ:

В речку попу не спущу,
О Крещеньи помолчу…
Не ищу я ощущений,
А на… попу прилючений!
*********************************************************

Владимир Озерянко



Какие-то вы немножко уроды, господа Зоя и Владимир... Примерно как те девицы. устроившие танцы ню на паперти в храме...
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

19 янв 2015, 11:22 

tamtam писал(а):
Бар-Барис писал(а):C Крещением 19.01.2015! :D


Прошлогоднее /2014/ поздравление /Мороз, вне помещения на речке температура МИНУС 20/:

SMS от сестры Зои:

На Крещеньи не зевай,
Попу в РЕЧКУ окунай,
Что б до нового Крещенья
Оставались ощущенья…

Мой SMS-ОТВЕТ:

В речку попу не спущу,
О Крещеньи помолчу…
Не ищу я ощущений,
А на… попу прилючений!
*********************************************************

Владимир Озерянко



Какие-то вы немножко уроды, господа Зоя и Владимир... Примерно как те девицы. устроившие танцы ню на паперти в храме...


1/. Я тоже могу вот так безобосновательно сказать. что, например, у Вас из лба растет 3-й глаз, ИЛИ ДРУГОЙ КАКОЙ-ТО ЧЛЕН. Но ведь мне никто же не поверит...
2/. Обоснуйте то, что мы уроды физические или моральные и мы посмеёмся /или зарыдаем/ вместе.
3/. Одно ВСЕМ, кто просматривает нашу полемику ясно, что уровень Вашего чувства юмора очень близок к нулю. Бывает. Видно в понедельник Вам мама родила. Искренне сочувствую...
Извините, ничего личного.
*****************************************************
С уважением. Владимир Озерянко
Бар-Барис
 
Владимир Озерянко
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт 27 ноя 2014, 12:53
Откуда: Радомышль

# 

19 янв 2015, 14:01 

Бар-Барис писал(а):
tamtam писал(а):
Бар-Барис писал(а):C Крещением 19.01.2015! :D

1/. Я тоже могу вот так безобосновательно сказать. что, например, у Вас из лба растет 3-й глаз, ИЛИ ДРУГОЙ КАКОЙ-ТО ЧЛЕН. Но ведь мне никто же не поверит...
2/. Обоснуйте то, что мы уроды физические или моральные и мы посмеёмся /или зарыдаем/ вместе.
3/. Одно ВСЕМ, кто просматривает нашу полемику ясно, что уровень Вашего чувства юмора очень близок к нулю. Бывает. Видно в понедельник Вам мама родила. Искренне сочувствую...
Извините, ничего личного.
*****************************************************
С уважением. Владимир Озерянко

Что же, придётся разъяснить (если честно, для меня это огорчение - я не ожидала. что так всё глухо. Думала, что просто мальчишеский бред)
1) О "безобосновательности" речи нет - основанием служат Ваши низковатые вирши на тему Православного праздника Крещения Господня.
2) Уродцы вы моральные. конечно. О физическим уродстве вашем или чьим-либо я не позволила бы себе что-либо говорить негативно. Только жалость.
3) Да уж. чувство моего юмора начисто отсутствует в приемлемости силы и духа веры православных людей, из уважения к своим и нашим предкам. Но это абсолютно не значит, что оно (моё личное чувство юмора) отсутствует. Просто у него уровень несколько другой, в отличии от Вашего.
tamtam
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт 20 мар 2012, 11:46

# 

20 янв 2015, 23:37 

Битва бобра с бобром. :D
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

21 янв 2015, 10:34 

tamtam писал(а):
Бар-Барис писал(а):
1/. Я тоже могу вот так безобосновательно сказать. что, например, у Вас из лба растет 3-й глаз, ИЛИ ДРУГОЙ КАКОЙ-ТО ЧЛЕН. Но ведь мне никто же не поверит...
2/. Обоснуйте то, что мы уроды физические или моральные и мы посмеёмся /или зарыдаем/ вместе.
3/. Одно ВСЕМ, кто просматривает нашу полемику ясно, что уровень Вашего чувства юмора очень близок к нулю. Бывает. Видно в понедельник Вам мама родила. Искренне сочувствую...
Извините, ничего личного.
*****************************************************
С уважением. Владимир Озерянко]


Что же, придётся разъяснить (если честно, для меня это огорчение - я не ожидала. что так всё глухо. Думала, что просто мальчишеский бред)

1) О "безобосновательности" речи нет - основанием служат Ваши низковатые вирши на тему Православного праздника Крещения Господня.

Я не понял, Вы :king: кто, - наместник Господа на форуме, ИБО хотите мне что-то разъяснить?
Мы простые люди, может я действительно чего-то ОДИН СРЕДИ ВСЕХ недопонимаю... Но я просил ОБОСНОВАТЬ мою ошибку, ибо Ваше ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - еще не есть доказательвство моего типа заблуждения... Вы пишите "низковатые вирши", но и я не говорю, что у Вас на лбу имеется 3-й глаз, ибо то и это - НЕОБОСНОВАНО! Даже если мои вирши "низковатые", ТО У ВАС ДАЖЕ ТАКИХ НЕТ. Вам завидно? А это - уже грех. Завидовать - грех.


2) Уродцы вы моральные. конечно. О физическим уродстве вашем или чьим-либо я не позволила бы себе что-либо говорить негативно. Только жалость.

Поторяю, - ОБОСНУЙТЕ "УРОДЦЕВ" - или извинитесь ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ближнего прилюдно! Я правил нашего Форума и Законодательство РФ не нарушил! А Ваши ЛИЧНЫЕ КАНОНЫ я буду соблюдать, когда прийду к Вам на "рюмочку" чая - В ГОСТИ? Мы же не враги, правда?


3) Да уж. чувство моего юмора начисто отсутствует в приемлемости силы и духа веры православных людей, из уважения к своим и нашим предкам. Но это абсолютно не значит, что оно (моё личное чувство юмора) отсутствует. Просто у него уровень несколько другой, в отличии от Вашего.


Расскажите нам всем свои шутки и мы посмеёся всместе!!!
Я не обязан подстраивать свой юмор под Ваш. Или обязан?
И потом, что это значит "из уважения к своим и нашим предкам"? Чем я предкам не угодил, обоснуйте. Крещение всегда было весёлым молодежным праздником, где шутки всегда в цене! Вам хочется чтоб был не праздник, а что-то типа панихиды? Так молодежь уж точно на такой праздник не пойдет..
.
**************************************************************

Владимир Озерянко
Бар-Барис
 
Владимир Озерянко
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт 27 ноя 2014, 12:53
Откуда: Радомышль

# 

21 янв 2015, 10:45 

RiantHoff писал(а):Битва бобра с бобром. :D


Не люблю, когда меня НЕОБОСНОВАННО ставят в позу прачки... :D
Спасибо.
*******************************************************************
Владимир Озерянко
Бар-Барис
 
Владимир Озерянко
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт 27 ноя 2014, 12:53
Откуда: Радомышль

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron