Модератор: Хозяин леса

Как сделать временную тему?

СООБЩЕНИЯ

# 

2 ноя 2007, 10:04 

Можно ли сделать так. Сначала открыть тему. Потом в определенный момент ее сделать невидимой, а потом, через 5 дней - снова сделать видимой?
Поясню зачем это надо. Хочу провести мини-соцопрос с имитацией выборов в ГосДуму. То есть форумчане могут в виде опроса проголосовать за ту или иную партию (ну и естессно - кандидатов на местных выборах). Но, за 5 дней до выборов, никакие соцопросы (а по большому счету это он и есть) проводить нельзя и публиковать их результаты тоже нельзя. Для этого, за 5 дней до выборов хотелось бы сделать эту тему невидимой (дабы не нарушать закон о выборах), а после голосования, снова сделать видимой, так сказать для истории :) . ХЛ, можно такую вещь сделать? :pardon:
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

2 ноя 2007, 14:52 

Этим результатам совершенно нельзя будет доверять. То есть фактически погрешность будет равна 100%.
По науке нужно проводить опрос хотя бы тысячи человек. Из разных слоев.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

2 ноя 2007, 22:35 

RiantHoff
Но ради изучения пристрастий форумчан вполне можно :-) То есть вполне конкретной части....
Правда зачем это нужно я не понял :shock:
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

3 ноя 2007, 00:32 

AUskow
Да, технически это возможно.
Тема в определенный момент времени переносится в закрытый раздел форума и хранится там до востребования. А при желании - возвращается назад.
Необходимое условие: наличие доступа к закрытому разделу (то есть сделать смогут не все).

Вот только необходимость данного мероприятия пока несколько сомнительна. Если только как "эксперимент ради эксперимента"...
Аватара пользователя
Хозяин леса
Site Admin
 
Сообщения: 427
Изображения: 1
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007, 18:42

# 

6 ноя 2007, 17:52 

Хозяин леса
А ты имеешь туда доступ? В смысле, если я сделаю тему, а ты все остальное?
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

7 ноя 2007, 18:12 

AUskow
Да, конечно ;)
Аватара пользователя
Хозяин леса
Site Admin
 
Сообщения: 427
Изображения: 1
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007, 18:42

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт