Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Переезд за город

СООБЩЕНИЯ

# 

28 сен 2020, 14:54 

Всем доброго дня! Хочу посоветоваться. Дело в том, что мы переехали за город в частный дом, и я переживаю, что дети остались тут совсем одни. Раньше жили в многоквартирном доме, так они с соседскими детишками на детской площадке играли. А сейчас им скучно. Что придумать?
Аватара пользователя
Modesta
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт 16 дек 2016, 03:58

# 

28 сен 2020, 15:16 

А что вы переживаете? Думаю, что они быстро освоятся на новой местности, познакомятся с соседями и найдут новых друзей. У детишек ведь с этим все просто
Аватара пользователя
Koshechka
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 17 мар 2016, 05:21

# 

28 сен 2020, 17:14 

Да вот не все так просто. У нас, например, у всех вокруг дома высоченный забор. Никто ни с кем не знаком, каждый сам по себе живет. Ну у вас, конечно, может и по другому все будет, но все равно я считаю, что дети обзаведутся там друзьями не скоро. так что надо подумать о том, чем их занять. Может купить им небольшую детскую площадку: https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/ ?
Аватара пользователя
Reggy
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 11 янв 2016, 02:54

# 

28 сен 2020, 17:28 

Ну в любом случае на новом месте освоиться - это время надо. Так что не факт, что сразу найдут компанию. Но ничего, со временем все хорошо будет. А пока и правда вся надежда на вас, что не дадите детям заскучать
Аватара пользователя
Tisinka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 22 окт 2015, 01:39

# 

24 янв 2021, 16:55 

Для меня новострой в прекрасном и обустроенном месте всегда в приоритете. Сейчас строят такие прекрасные районы, что любо дорого посмотреть. Лучше сами почитайте в интернете отзывы и фотографии посмотрите, про новую недвижимость в Ханты-Мансийске в новостройках https://ssthm.ru/objects/ . По моему это отличный тому пример.
Happy138
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 26 июн 2013, 16:40

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт