Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Бестопливные генераторы

СООБЩЕНИЯ

# 

1 авг 2009, 14:00 

a_glow писал(а):Совершенно непонятно почему внутреннее сопротивление генератора приняли на ноль? Это что, тоже юмор такой?


Попробовал прочитать, не получилось

Если у кого есть желаение, то может быть вечером сяду, и выпишу, что и что там не так

Это очередная попытка классической теорией объяснить недопустимые ей вещи. А это невозможно. У меня складывается впечетление, что народ ведеться как раз на простые рассуждения, а вних делают ошибку
namezys
 
Всё пройдет
Всё будет

mdc.ru - я это делал
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Сб 01 сен 2007, 18:26
Откуда: Москва

# 

1 авг 2009, 15:12 

http://macmep.ru/ - Хороший сайтик, с различными моделями двигателей...
Аватара пользователя
Романтик
 
Истина выше обывательских убеждений, и любой человек, ощущающий потребность согласовывать своё мировосприятие с мнением несведующих людей, является человеком, недоросшим до осознания истины.
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс 12 авг 2007, 14:20
Откуда: Кыштым

# 

1 авг 2009, 15:59 

http://urina-ru.narod.ru/prod.htm

вот хороший сайт о способах лечения всех болезней
namezys
 
Всё пройдет
Всё будет

mdc.ru - я это делал
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Сб 01 сен 2007, 18:26
Откуда: Москва

# 

1 авг 2009, 18:56 

namezys писал(а):вот хороший сайт о способах лечения всех болезней

Понравился коммент в гостевой: "УСЦАТЬСЯ МОЖНО ))))))))))))" :lol:

Однако у меня есть в голове одна схемка магнитного двигателя. Надо будет нарисовать как-нибудь, а ты потом объяснишь почему он не будет работать...

UP Не буду я ничего рисовать. Вот здесь всё уже нарисовано.
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

2 авг 2009, 00:36 

мне лень читать. народе напишет в дестяки раз, чем надо. Но общая идея основа на том, что забывается работа. которая происходит на каком нибудь из элемнтов цикла.

Класческий пример: предлагалось закрывть магнит, чтобы он переставал действовать на систему. При этом работы на закрытие магнита предполагалась почти нуль (а часто вообще нуль). А на самом деле она как раз примерно и была предполагаемый прирост. И везде есть такой прокол. Или чаще всего не прокол, а сознательное умолчание

Еще раз: нельзя доказать с использованием класической физики полчение работы от потенциального или героспоческого поля невозможно доказать, так как именно это и лежит в основе класической теории
namezys
 
Всё пройдет
Всё будет

mdc.ru - я это делал
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Сб 01 сен 2007, 18:26
Откуда: Москва

# 

25 мар 2012, 10:31 

По моим изобретениям http://www.apxu.ru/article/izmalkov/german.htm можно иметь очень разный бизнес: не обязательно строить завод. Я по скайпу много общался с русскоязычными из Китая и все они сходятся на том, что китайцы могут только что-то и делать, то по уже готовым разработкам. Я китайцам предложил этот велосипед, что они заплатят мне за выполнение опытного образца и я затем с опытным образцом найду предприятие на Украине или в России, которое сделает для них эту разработку "под ключ" и они оплатят все это. Они ответили положительно, но деньги на опытный образец слать не торопятся. Может вы захотите сделать опытный образец и повести все эти дела, тогда я пошлю бумаги в Укрпатент, чтобы они начали по этой заявке по пошлине "за экспертизу по существу", которую я заплачу, делопроизводство на выдачу национального патента. Ваш интерес будет в том, что я уплачу соответствующую пошлину, чтобы заявителями в этой заявке было 2 человека: я и вы, что дает потом право каждому из нас быть собственником 50% на 50% этого патента. С китайцами по патентам тоже сделаем 50% на 50%. Это же самое можно делать с любым из моих изобретений. ПО АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКЕ У МЕНЯ БОЛЕЕ 60 ИЗОБРЕТЕНИЙ, ОСОБЕННО ПЕРСПЕКТИВНЫ НЕДАВНИЕ: ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ МАШИНЫ И ГЕНЕРАТОРЫ ЭЛЕНКТРОЭНЕРГИИ. [email protected]
germanzp
 
Мной сделано 302 изобретений (большая часть по новой энергетике, фильтрам, насосам, тонкой производительной водоочистке, газовому оружию и автомобилям) с отличными бизнес-планами, смотрите их на сайтах по ключевым словам "Измалков Герман"
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт 18 фев 2010, 17:22
Откуда: г. Запорожье

# 

15 окт 2012, 00:33 

Так на чём они всё-таки работают?
-----------------
дом в болгарии у моря созопол
reacnhappy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 09 фев 2012, 23:32

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт