Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Похмелье

Страдаете ли Вы от похмелья?

Бывает
3
38%
Не страдаю
2
25%
Я вообще не пью
3
38%
 
Всего голосов : 8

СООБЩЕНИЯ

# 

20 июл 2007, 11:56 

Еще юмора

Как избавиться от похмелья

версия для печати


1)Допустим, у вас случайно есть деньги. Достаете деньги из кармана и бегом в магазин.
2)Допустим, у вас в кармане нет денег и сам карман еще вчера кто-то оторвал. Сходите в банк, снимите деньги со счета и бегом в магазин.
3)Допустим, ваш счет в банке уже закрыт, в кредит не дают, пытаются вызвать милицию. Попросите у жены заначку, которую она отложила на покупку новой кофточки, и бегом в магазин.
4)Допустим, у вас нет жены, потому что вы пропили все кофточки на пять лет вперед. Срочно женитесь на другой и бегом в магазин.
5)Допустим, вам отказали в регистрации под предлогом, что у вас в паспорте нет свободного места для штампа. Попросите взаймы у соседей и бегом в магазин.
6)Допустим, соседи вам отказали, потому что вы якобы не расплатились с ними за прошлый квартал. Погрозите, что дадите соседям в глаз, и бегом в магазин.
7)Допустим, соседи вам сами дали в глаз, в ухо, в зуб и еще обещали прийти завтра. Затаив обиду на соседей, продайте свой цветной телевизор и бегом в магазин.
8)Допустим, вы уже продали свой цветной телевизор вместе с тумбочкой, на которой он стоял. Продайте все остальное и бегом в магазин.
9)Допустим, вы продали все, включая паркет, плитку в ванной и прочую сантехнику. Э-э-э, батенька, вам пора завязывать, а то сопьетесь.
10)Допустим, вы завязали. Соберите все пустые бутылки, сдайте их. На вырученные деньги купите себе оконные рамы, цветной телевизор, жену и все остальное, а соседям ничего не давайте - будут знать, как вас обижать.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

20 июл 2007, 14:59 

Предлагаю, к тому же, еще и ответить на меленько опрос. Аккурат по теме этого форума :P
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

20 июл 2007, 15:22 

Очень и очень редко.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

21 июл 2007, 19:18 

У меня есть 2 новости.
1-ая хорошая: Большинство из нас вообще не пьет. У одного похмелья не бывает. Страдающих похмельем у нас нем.
2-ая плохая: Какие же мы все все-таки врунишки :lol:
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

21 июл 2007, 22:34 

Я написал (проголосовал) честно. Страдаю. :(
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

22 июл 2007, 01:04 

я честно проголосоавл! по себе других не судят!
Аватара пользователя
Андрей
 
на человеческую дурость есть Божья премудрость
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 18:51
Откуда: Кыштым

# 

22 июл 2007, 13:50 

Ваше конечно дело верить или не верить. Я тоже чесно проголосовал. Кто меня знает подтвердять, на следующий день хожу как огурчик.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

22 июл 2007, 14:07 

Охотно верю Максу.НИРАЗУ не видел его с похмелья. 8)
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron