Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Всем учить японский?

СООБЩЕНИЯ

# 

7 июн 2010, 18:14 

OxOyD писал(а):Ты мне напоминаешь одного персонажа у Стругацких, экоего профессора-философа, у которого все хорошо потому и мир ему видится абсолютно хорошим, стремящимся к всеобщей глобализации и гуманизации =) какие бы факты ему в лицо не кидали, и как бы он не ошибался даже задним числом, он всегда найдет оправдание и лучик света даже в жо.. И все таки очень славно что ты догадался поставить в один ряд слова "патриотизм", "идиотизм" и "утопия"... Оглянись вокруг, что ты видишь?

Странные у тебя ассоциации. Не имеющие ничего общего с действительностью. Ты объясни простому работяге, что у него нет работы а) потому что власти не построили родной завод б) потому что по совету некоего OxOyD не дали поднять сборочное производство Тойоты по причине пункта "а". И послушай что он тебе скажет.
А ряд слов... Они вполне соотносятся. Всё зависит от головы, где они соединяются.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

7 июн 2010, 21:57 

OxOyD писал(а):когда эти самые концерны снесут к чертям завод тут, и перенуст его в Болгарию например, потому что им там будет выгодней... Так поступила Нокиа с заводом в Германии, тысячи людей остались без работы, но их государство не бросит, им помогут.

Может я что-то недопонимаю, но мне кажется наши родные русские капиталисты поступают точно также, закрывают производство, работягам пинок под зад, а завод на металлолом.
А ну это же наши, нашим можно.
Аватара пользователя
putinu net
 
"Необходимость - отговорка тиранов и предмет веры рабов" (Уильям Питт)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009, 17:12

# 

7 июн 2010, 22:09 

putinu net писал(а):Может я что-то недопонимаю, но мне кажется наши родные русские капиталисты поступают точно также, закрывают производство, работягам пинок под зад, а завод на металлолом.А ну это же наши, нашим можно.


Странно но почему то я о таких событиях ничего не слышал, по крайней мере на территории России, может вы поделитесь примером? А то по моим запросам гугл выдал только крупные события связанные с закрытием заводов по выпуску контрафактной и пиратской продукции =)) в то время когда новостные ленты Европейских стран пестрят заголовками о закрытии тех или иных заводов различных концернов, которые использовали площадки других стран по выгодоизвлекаемым соображениям =)
http://allnokia.ru/news/1943/
http://media.mabila.ua/ru/news/vendors/ ... _of_fools/
OxOyD
 
Под наши рваные знамена,
За нашу глупую, но смелую мечту
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 11 авг 2008, 01:50
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron