Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Верите ли Вы в телевизионный суд?

Верите ли Вы в телевизионный суд?

Верю
2
8%
Не верю
18
69%
А мне пофигу
6
23%
 
Всего голосов : 26

СООБЩЕНИЯ

# 

28 авг 2008, 17:07 

Aldio писал(а):А....... Может честно спросить у Рината что он имел в виду? Зачем заниматься такими оправданиями-то я не понимаю, а? Давайте я начну тут писать аббревиатурами с восклицательными знаками. Зачем это здесь, вы мне скажите, пожалуйста? Мне страшно подумать, что это только потому что Ринат знаком практически всем здесь присутствующим и только поэтому на это мало того, что смотрят сквозь пальцы, так ещё и цепляются за технические мелочи, когда всем всё ясно.


Надо остановиться на том, что есть Ринат, Кэт и модераторы. Одно время и мне Ринат матом писал. И был в рид-онли. Не нам тут решать. Мы можем лишь говорить о том, как представляем себе "общение в Сети" вообще и на форуме sugomak.ru в частности. А представляем явно неодинаково.
Пора прикрыть этот флейм.

P.S. Лично мое - у меня в рассылке такого бы не было. Есть категория конфликтных сетевых агентов, как они появляются рассказано. Их целесообразно отправлять в рид-онли сразу. Я это делал.
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

28 авг 2008, 17:28 

Aldio писал(а):RiantHoff писал(а):
Я слышал, что все работники банковской сферы - порядочные сволочи. А если кто-то ведет себя, как приличный человек, так он просто скрывает свою сущность. Он обязательно покажет ее.


Ты знаешь, я ждал этого пассажа. Я даже со своим внутренним "я" пари заключил, приведёшь ли ты это в пример или нет. У меня, Ринат, нет комплекса неполноценности работника Сбербанка. Нет. Я прекрасно осознаю все недостатки нашей системы.

Не понял твою реакцию. Не будь таким серьезным. Ты подумал, что я всерьез что-ли это писал про банковских работников?
Я развернул ситуацию на тебя. Чтобы ты почувствовал лично, что я испытываю. Пример привел. А ты про недостатки вашей системы.
Если ты подумал, что я всерьез, я фигею, честное слово. Это значит, ты действительно можешь заподозрить сволочизм в каждом, даже в тех, кото долго знаешь. Жаль.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

28 авг 2008, 17:35 

RiantHoff писал(а):Не понял твою реакцию. Не будь таким серьезным. Ты подумал, что я всерьез что-ли это писал про банковских работников?
Я развернул ситуацию на тебя. Чтобы ты почувствовал лично, что я испытываю. Пример привел. А ты про недостатки вашей системы.
Если ты подумал, что я всерьез, я фигею, честное слово. Это значит, ты действительно можешь заподозрить сволочизм в каждом, даже в тех, кото долго знаешь. Жаль.


Неважно серьёзен ты был или нет. Реакция предсказуема. И если ты хотел, чтобы я почувствовал себя в твоей шкуре, так я и при мерил её на себя. И сообщил тебе свою реакцию.

Ну а вообще это жесть. Виноватым оказался я. Ну что ж, на том и покалим сростень. Зеркало разбито.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

28 авг 2008, 17:43 

Aldio писал(а):Неважно серьёзен ты был или нет

Как это не важно? Важно. Я бы так никогда не сказал всерьез.
Именно поэтому я и возмущен отношением Кат. Нельзя так говорить!
Aldio писал(а):Виноватым оказался я

Успокойся. Я не ожидал такой реакции. Речь здесь не о тебе. Никто тебя не винит.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

28 авг 2008, 19:56 

RiantHoff писал(а):Именно поэтому я и возмущен отношением Кат. Нельзя так говорить!


RiantHoff, я не подумала, что ты настолько болезненно это воспримешь(пойми правильно я без издевок)и переведешь на личностное отношение к тебе самому как к чиновнику, я вообще не знала кем ты работаешь, у меня восприятие жизни другое, меня вот как и Саню нисколько не обидел такой взгляд на банковских работников, потому как бы мне не хотелось это имеет место я даже сама как банковский работник сталкиваюсь с подобным как и любой другой человек и я в этом честна, я могу это признать, и не стремлюсь натянуть доспехи и встать на защиту, потому что это -не правильно! Правильно будет с моей стороны не оскорблять человека и не доказывать ему что банк не ёж и все это огульные обвинения, с моей стороны правильно будет по мере моих сил бороться с подобным у себя в организации, чтобы искоренить подобное мнение не затыканием рта матерными словами оппоненту, а наработкой положительной репутации на рабочем месте, только так это возможно. (это не пафосные слова а личное мое мнение) только так возможно и наработка честной репутации гаишников, налоговиков, миллиционеров, судей и много кого еще, и в какой то теме пыталась тебе это сказать, но ты опустил забрало на столько глухо, что от отсутствия кислорода, у тебя начались глюки, каких ты только лиц у меня не увидел :( а настоящего лица не разглядел :) потому как не возможно в Инете по буковкам понять что за человек перед тобой, отчасти это от отсутствия возможности услышать интонацию, уловить взгляд, жест, мы видим только буквы и читая их воспринимаем написанное так как мы это хотим увидеть и смайлики это очень очень слабый инструмент передачи человеческих эмоций, поэтому мне больше нравится реальная жизнь :)
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

28 авг 2008, 20:21 

Aldio писал(а):Kat нужно учесть опыт и не думать, что виртуальные письма не уходят в никуда. Они формируют репутацию. Которую исправлять потом сложнее, чем её формировать сразу.


Да, Саш, я это поняла, а еще поняла и то, что не могу воспринять Инет как реальную жизнь, мне не хватает визуальных и осязаемых ощущений, я вижу аватары. смайлики и для меня это все не серьезно! Может опыта нет, а может это просто не мое... Если честно мне здесь уже не интересно, лучше я пообщаюсь с живыми и знакомыми мне людьми среди которых можно быть самой собой. Жди домашний винчик, скоро созреет ;-)
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

28 авг 2008, 20:25 

AUskow

Извините, за то, что передернули тему в другое русло, мне вот очень интересно послушать ваше мнение о телевизионном суде? :)
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

28 авг 2008, 22:25 

RiantHoff писал(а):Ты местный? Ты там никогда не был раньше? Не знал, что по той улице возможна езда только от стекляшки

'RiantHoff' в ПДД п 1.1 чётко сформулировано: Настоящие правила дорожного движения устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории Российской Федерации. Я за рулём старался руководствоваться исключительно ПДД. А если ты житель, к примеру, г. Челябинска? To в что моём случае гаевцы извинились бы и отпустили с миром??? Так что все эти: знал не знал, был не был, местный не местный оставь себе.

'RiantHoff' как говорится честность за честность, ты сам ни из этих? не из гаевцев случайно?
Аватара пользователя
yolla_konst
 
В сети я добрый.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 13 июл 2008, 21:21

# 

28 авг 2008, 22:33 

Aldio писал(а):Если на этом форуме избранным можно срываться и им ничего за это не будет, то что это за место? В чём его цель?

Не могу не согласится. Мне не нравится во что превращается форум.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

28 авг 2008, 22:43 

Woodlion писал(а):Мне не нравится во что превращается форум.

Все нормально. Все, как в реальном человеческом обществе - этика выстраивается и выверяется через удары лбами об острые углы.
Аватара пользователя
DragonFly
 
Nemo me impune lacessit
Сообщения: 756
Изображения: 3
Зарегистрирован: Вс 16 сен 2007, 00:51
Откуда: С зеленых холмов

# 

28 авг 2008, 22:49 

DragonFly писал(а):Все нормально. Все, как в реальном человеческом обществе - этика выстраивается и выверяется через удары лбами об острые углы.

Это если выстроится правильно, а коли нет? :)
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

28 авг 2008, 22:53 

yolla_konst писал(а):Так что все эти: знал не знал, был не был, местный не местный оставь себе.

Я уже сказал, вернусь, лично проверю видно при выезде с Ветеранов, 5 знак или нет.
yolla_konst писал(а):'RiantHoff' как говорится честность за честность, ты сам ни из этих? не из гаевцев случайно?

За какую честность??? То есть ты признаешь, что знал, что проезд там запрещен?
Откуда я, не имеет никакого значения. Мы же не обо мне говорим. А о справедливости. А если ты считаешь себя правым, напиши жалобу в Управление области. Разумеется, подписаться надо. Жалобы и письма без подписи не рассматриваются, во избежание наговоров.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

28 авг 2008, 22:57 

yolla_konst писал(а):'RiantHoff' как говорится честность за честность, ты сам ни из этих? не из гаевцев случайно?

Нет.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

29 авг 2008, 00:02 

RiantHoff писал(а):То есть ты признаешь, что знал, что проезд там запрещен?

На хрен кому нужны мои признания. Последний раз повторяю: Дорожные знаки устанавливаются(по ГОСТу Р 52289-2004 и ГОСТу Р 52290-2004)». Знаки не по ГОСТ отношения к ПДД не имеют. Я нарушили знак, не соответствующий ГОСТу, а инспектор составил протокол, в моих действиях нет вины в нарушении ПДД в форме умысла. Т.к. знак, установленный не по ГОСТ, противоречит и закону, и ПДД. Следовательно, хотя и имеет место нарушение такого знака, но отсутствует событие правонарушения. По тем же основаниям отсутствует и состав правонарушения, т.к. нет объективной стороны. Если бы знаки были установлены по ГОСТ то у меня имелась возможность для соблюдения правил и норм, за нарушение которых настоящим Кодексом или законами субъекта Российской Федерации предусмотрена административная ответственность, но мною не были приняты все зависящие от меня меры по их соблюдению». ст.2.1 КоАП.
Аватара пользователя
yolla_konst
 
В сети я добрый.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 13 июл 2008, 21:21

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron