Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Кыштымский карлик – наш президент!

СООБЩЕНИЯ

# 

15 июл 2011, 18:41 

Кыштымского карлика - в президенты! 01.05.2011

Автор: Л.О.Х.
Тема: Литературное

Кыштымский карлик обнаружился в Челябинской области, г.Кыштым. В убогой, спившейся деревне нашла его старая пьяная бабушка, принесла домой, и кыштымский карлик просиял на весь мир, принеся богом забытой деревне мировую известность. Как это знакомо! Нельзя не провести параллели с тем, как 11 лет назад в убогой, стоящей на коленях России сильно пьющий дедушка-президент привел откуда-то другого карлика, и тот поднял Россию с колен, заставил с ней считаться весь мир. Это знак! Верное решение подсказывает нам сама история, недавнее прошлое нашей страны. Наш выход из тупика и застоя – кыштымский карлик! Об этом уже открыто говорят, например, молодежные движения, на главной странице своего сайта http://www.site.su помещающие фото двух карликов и вопрос: "Третьим будешь?" Пришла пора действовать!
В России объявляется старт акции "Кыштымский карлик – наш президент!" Будет дано начало сбору подписей по его выдвижению кандидатом на президентских выборах в 2012г. Основные его преимущества следующие:
1. Как показывает опыт предыдущих 11 лет, президентом России может быть только карлик,
2. К сожалению, кыштымский карлик умеет только две вещи – стоять и лежать. Но, как показывает опыт предыдущих 3 лет, чтобы быть президентом России, этого вполне достаточно.
3. Кыштымский карлик нем, и это хорошо. Значит, его кредо: "Больше дела, меньше слов".
4. Кыштымский карлик – не еврей.
5. Кыштымский карлик родом из российской глубинки – значит, знает ее проблемы не понаслышке.
6. Появление кыштымского карлика не связано с деятельностью каких-либо олигархических кланов. Значит, он будет от них равноудален и независим.
7. Предполагается связь кыштымского карлика с высокоразвитыми внеземными цивилизациями – значит, он сможет двинуть вперед российскую науку и провести модернизацию.
8. Говорят, что кыштымский карлик умер. Это неправда. Он просто своевременно ушел в тень, чтобы не участвовать в разборках, а явиться в нужный момент, когда это будет политически выгодно. Он поступил мудро!
Инициативная группа по выдвижению в кандидаты на выборах президента России в ближайшее время готова открыть по всей стране общественные приемные кыштымского карлика. Так будут выясняться и решаться проблемы избирателей. К выборному циклу подойдем во всеоружии.

Кыштымский карлик – наш президент!

http://bratiya-slavyane.com/articles/view/22695/
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron