Модераторы: Woodlion, KazanAlex

мужчины и женщины

СООБЩЕНИЯ

# 

30 окт 2007, 21:49 

Natusik писал(а):Я, вроде, не совсем плохая.... Embarassed

Да нет конечно! :) Кто посмел так про тебя сказать? :twisted:
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

13 дек 2007, 20:09 

Молодец Елочка, +1. Милые дамы и господа!!! Хорошая тема, жалко деспут закончился пол месяца назад... По психологии образования у меня нет, но к подобным темам испытываю страсть и влечение. Ранее (будучи холост) пользовался небольшим авторитетом в этих кругах. Так что прошу в аську по личным вопросам. Могу прояснить, с нейтральной точки зрения, некоторые жизненные ситуации.... :)
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007, 21:52
Откуда: :-) все мы оттуда.....-факт!

# 

13 дек 2007, 23:36 

Sam, а ты здесь выскажись. Расскажи вот нам, почему одни относятся к женщинам, как к вещам, а другие как к людям. :)
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

14 дек 2007, 01:16 

RiantHoff
Присоединяюсь
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

14 дек 2007, 02:26 

Я считаю что все разные как женщины так и мужики.К некоторым и нужно относиться как к вещи. 8)А вообще я заметил , если у меня есть интерес к женщине то и отношусь к ней номально.Но если она меня не колышит то извеняй, могу и послать и поиздеваться если начинает выкабениваться. :P Не люблю страдальцев :)Есть с кем сравнивать, мне признаюсь повезло , подруга по жизни у меня супер :D
Аватара пользователя
alex
 
Если мы не умеем сделать , как нам хочется , надо делать как можется.
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт 07 сен 2007, 16:39
Откуда: G-2 Moscow

# 

14 дек 2007, 08:57 

alex писал(а):Но если она меня не колышит то извеняй

Так, если не колышет, зачем с ней вообще общаться? И уж тем более заводить отношения?
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

14 дек 2007, 14:02 

RiantHoff писал(а):Так, если не колышет, зачем с ней вообще общаться? И уж тем более заводить отношения?

так я и не завожу , но приходится тереться , например по работе , естественно не комфортно , просто жесть :x
но от своих принципов не отказываюсь , ещё есть черта что могу всё высказать , токо тет-а-тет :D и сразу всё встаёт на свои места(отношения и.в.в.)
Аватара пользователя
alex
 
Если мы не умеем сделать , как нам хочется , надо делать как можется.
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт 07 сен 2007, 16:39
Откуда: G-2 Moscow

# 

14 дек 2007, 18:30 

Проще говоря почитайте философию, психологию,(если полностью раскрывать эту тему, никакого форума не хватит), есть у меня интересная заметка...
Быть женщиной и быть Человеком - вещи достаточно разные, знают в первую очередь сами женщины. Они и говорят-то порой об этом откровенно:
- Я раньше была просто человеком, а теперь устала и решила стать женщиной.
- ??
Делайте выводы... Значит женщина может быть и Женщиной и Человеком. И походу от хорошей жизни человек в женщину не превращается.... Хотя ни одна наверно и не сможет объяснить, сформулировать каково быть женщиной, а тем более не захотят поделиться об этом с мужчинами.
Ну а если взять с психологической точки зрения, то что такое женщина? Это существо которое всегда и везде выживает, приспосабливается, никогда не ошибается в своем выборе (например между истинной и Родным ей человеком) она всегда выберет близкого, потому что ей он ближе. Да и вообще мир женщин очень обширный, в нем нет таких понятий как: правда, долг или мужское уважение к человеку…. Грубо говоря суть женщины обезьянничанье. Прдон, способность подражать и подстраиваться. Приспосабливаться. Ей так проще жить! И дано это от бога – чисто интуитивно почувствовать, что требует ситуация, и быть такой какой нужно. И тогда она изменит и речь, и манеру поведения и способ мышления. А еси ОЧЕНЬ надо , то и свои принципы и идеалы. (выписка из книг психоаналитика Н.Козлова). Кстати может даже и рост свой изменить – это уже доказано.
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007, 21:52
Откуда: :-) все мы оттуда.....-факт!

# 

14 дек 2007, 18:43 

RiantHoff
Одинаковых личностей не бывает, как среди мужчин, так и среди женщин. Откуда взялось такое понятие как вещи и люди, кто это придумал? О чем спор? Это просто самовыражение Елочки, она себя так чувствует. А мы воспринимаем это за подлинное чувство. Конечно нам это свойственно по жизни, НО! Либо "да" либо "нет", сказал как отрезал(в отношениях это не уместно), и из-за этого потом слезы...
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007, 21:52
Откуда: :-) все мы оттуда.....-факт!

# 

16 дек 2007, 00:30 

Sam писал(а):RiantHoff
Одинаковых личностей не бывает, как среди мужчин, так и среди женщин. Либо "да" либо "нет", сказал как отрезал(в отношениях это не уместно), и из-за этого потом слезы...

полностью согласен , кто это понимает тому проще , он(она) могут владеть ситуэйшн ,а кому не дано , себя и мучают (на весь мир обиженные) :pardon: друзья , давайте жить дружно :yahoo:и не мучать друг друга , как типо бог создал так уж и жить :D по совести
Аватара пользователя
alex
 
Если мы не умеем сделать , как нам хочется , надо делать как можется.
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт 07 сен 2007, 16:39
Откуда: G-2 Moscow

# 

30 янв 2008, 04:08 

Почему мы такие разные?
Да потому что у мальчиков есть краник и они его выпячивают, а у девочек нет краника и они скрытничают.
Зато у девочек есть масса, на мой взгляд, соблазнительных (у симпатичных и красивых, [i]совершеннолетних![/i] :) девочек, конечно же :D ) впадин, выпуклостей и впуклостей, некоторые из которых манят, а некоторые подходят к малчУковым достоинствам.
Поэтому мы такие разные и при этом необходимые друг другу!

"Ультрамаринам" просьба не читать - вам это не доступно!
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

30 янв 2008, 13:08 

Sam писал(а):Быть женщиной и быть Человеком - вещи достаточно разные, знают в первую очередь сами женщины. Они и говорят-то порой об этом откровенно:

- Я раньше была просто человеком, а теперь устала и решила стать женщиной.

А где Ёлка??? что молчит.
Хотелось бы услышать её мнение на происходящее!
Ёлка! А ты кем себя считаешь? Человеком,Вещью или Женщиной?
Аватара пользователя
Hondovod
 
просто мимо проходил....,и задержался :)
Сообщения: 169
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007, 00:24
Откуда: кыштым

# 

31 янв 2008, 20:17 

Наверно нашла свою половинку..... с таким же характером и иголками. :D
Аватара пользователя
Sam
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007, 21:52
Откуда: :-) все мы оттуда.....-факт!

# 

5 фев 2008, 01:47 

приветики всем. Извиняйте, долго не было на форуме, а тут такое твориться. Ну, начнём по порядку. Я впервую очередь ЛИЧНОСТЬ и поняла я это давным-давно, когда ещё будучи прелестным карапузом показала своим родителями, что вполне могу самостоятельно держать ложку и передвигаться в вертикальном положении. Sam, ты прав, да я нашла, но не втрую половинку, а саму себя и теперь всёсупер. И иголок у меня совсем не много, да и то они только для защиты. Спасибо за коментарии.
ёлка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 00:14
Откуда: оттуда

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron