Модераторы: Woodlion, KazanAlex

мужчины и женщины

СООБЩЕНИЯ

# 

19 окт 2007, 20:35 

Насовсем бегут??? Если насовсем, то действительно чувства у них играют. А если так, ..., то в общем это природа обычно играет. Не у всех тормоза в голове просто срабатывают.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

19 окт 2007, 21:44 

ёлка писал(а):Хотелось бы узнать почему бегут от тех кто дома ждёт, да детей кормит?

Вот буквально с час назад девушка одна мне жаловалась: друг ушел потому, что она не хотела дома сидеть, пока он на работе. :-)

Опять обобщаешь. Разно бывает. Бегут и от других. И бегут с вероятностью гораздо большей :-)
Ты по женской логике не ту причину нашла. То есть бегут (не все!) не оттого что дома ждешь, а оттого что любовь то живет лет 5 в лучшем случае ... И если за это время не выросло другое чувство, остается только расстаться. А если только гормоны бурлили? Тут и месяца хватит.
А вообще не боись, Ёлка, будет и тебе тихое женское счастье :-)
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

19 окт 2007, 23:30 

да, я то не боюсь. :ok: Понять хочу мужчин, что бы в отношениях установилось понимание друг друга. Сначала я боролась за свою точку зрения, ни к чему хорошему это не привело( расстались). :cry: Теперь хочеться взглянуть на всё со стороны мужчин и найти ту самую золотую середину. Блин, ловлю себя на мысли, что всё ещё люблю самого родного человечка, пытаюсь привести мысли в порядок и начать наши отношения с нового этапа. Вот и интересуюсь вашим мнением ( мужчин). Вот почему вы после 4 месяцев расстования звоните в 4 утра и интересуетесь любит ли вас ваша бывшая девушка, а после говорите о своих похождения как о достоинствах? Как понять этот звонок?
ёлка
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 00:14
Откуда: оттуда

# 

19 окт 2007, 23:56 

ёлка писал(а):спасибо за все комментарии. :yahoo: Хотелось бы узнать почему бегут от тех кто дома ждёт, да детей кормит? :cry:


Если ситуация именно для продолжительного сожительства, то бегут те у кого романтика и чувства так или иначе оказываются впереди быта. Мне лично это понятно и знакомо. Да по-моему это вообще все очевидно. Не хуже носа на лице :D Потому что какой бы красивой ни была даже самая расчудесная песня от постоянного прослушивания она становится противной. Бегут всегда за иллюзией новых ощущений, от недостатка мудрости. Своей или привитой (т.е. ценностей) Надо уметь переждать.
А вот если мужчине нравится заниматься домом, обустройством вещей и жизни вокруг себя, то есть когда он "хозяйственник", то фиг он куда убежит. Имхо.
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

19 окт 2007, 23:59 

Э... боюсь ошибиться... может все остальные кончились, и решил позвонить той, с которой всегда получалось? А разговор о похождениях - лишнее доказательство того что ты для него вещь... Хотя может хотел подчеркнуть какой он нарасхват. Типа товар рекламировал :-) Все берут и ты не брезгуй.
Мужики вообще любят хвалится количеством соблазненных. Повышает самооценку. Особенно когда больше и поднять то нечем :-) Инстинкты...
Трудно однако вот так взять и сделать вывод о человеке, которого и знать не знаешь. Люди то все разные, и мужики тоже. Так что откровений никаких не жди.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

20 окт 2007, 00:45 

ёлка писал(а):Понять хочу мужчин, что бы в отношениях установилось понимание друг друга.

Только что по 1 был фильм "Любовь-морковь" (не смотря на название, хорошая семейная комедия) как раз на эту тему. Смысл в том, чтобы понять другого человека, нужно взглянуть на мир его глазами и быть готовым отдать для него последний глоток воздуха. Если любовь это Любовь, то она дождётся своего часа...
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

20 окт 2007, 01:02 

Такой большой, а в сказки веришь.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

20 окт 2007, 02:02 

a_glow
не дождеться... а разорвет человека изнутри
namezys
 
Всё пройдет
Всё будет

mdc.ru - я это делал
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Сб 01 сен 2007, 18:26
Откуда: Москва

# 

20 окт 2007, 12:21 

a_glow писал(а):фильм "Любовь-морковь"

Гораздо ближе к жизни сериал Саша и Маша. Не грубый, и не пафосный. Показывающий жизнь и быт в паре. Сериал очень близок к действительности.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

20 окт 2007, 15:31 

[email protected] писал(а):не дождеться... а разорвет человека изнутри
Это смотря какая любовь и какой темперамент у человека...

RiantHoff писал(а):Гораздо ближе к жизни сериал Саша и Маша. Не грубый, и не пафосный.
Это тоже был не грубый и не пафосный фильм, это была семейная комедия. И по собственному опыту скажу, что многие моменты там показаны "как в жизни" и при этом с юмором. Про "Сашу и Машу" ничего не скажу, т.к. не смотрел. А ты "Любовь-морковь" смотрел? Про то, что я верю в возможность обмена телами (или душами) я ничего не писал :P
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

27 окт 2007, 03:19 

Woodlion писал(а): а оттого что любовь то живет лет 5 в лучшем случае ...

Совершенно согласна. Я дружу с человеком почти 5 лет.
Мы всегда были вместе. потом он уехал в армию, я к нему приезжала 3 раза в армию и жила какое-то время, в общей сложности 3 месяца, вообщем я его ждала, писала, звонила. Он делал тоже самое. А вернулся из армии изменился в худшую сторону. Т.е., что я его ждала, он даже не оценил, а принял как за должное. Прошла любовь, осталась привычка.
Я пытаюсь до сих пор эту любовь сохранить, но похоже из нас двух, нужно это только мне...
А он, в своё время, говорит, что ты понимаешь под словом любовь. Хотя раньше просто говорил, что любит, без всяких таких раздумий. Скажу так, жил сердцем по отношению ко мне, а сейчас включился ум и отношения доходят до расстования.... :cry:
Аватара пользователя
Natusik
 
Натуся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2007, 13:02
Откуда: Кыштым

# 

27 окт 2007, 09:47 

Natusik
Даже и не знаю, что тебе сказать.
А, конечно, не психолог, но могу сказать только одно: главное - не мучить себя.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

27 окт 2007, 15:34 

Natusik писал(а):Мы всегда были вместе. потом он уехал в армию, я к нему приезжала 3 раза в армию и жила какое-то время, в общей сложности 3 месяца, вообщем я его ждала, писала, звонила. Он делал тоже самое. А вернулся из армии изменился в худшую сторону. Т.е., что я его ждала, он даже не оценил, а принял как за должное. Прошла любовь, осталась привычка.

Просто мужчина в армии меняется очень сильно. После армии к тебе вернулся другой человек. Случаи счастливого доармейского брака крайне редки. Ну и пять лет - это действительно предел гармональной любви. Она должна была перерасти в любовь - дружбу, но повидимому вы оба сильно изменились, а детей, укрепляющих брак, у вас нет.
Советы давать совершенно глупо, но на мой взгляд лучше растаться друзьями. Да и надо же мужику перебесится. Лучше если он в это время холост.
:D
Да и если ты не будешь надоедлива, не исключено что он сам к тебе вернется.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

27 окт 2007, 20:48 

Woodlion писал(а):Да и если ты не будешь надоедлива, не исключено что он сам к тебе вернется.

Ага, нагулявшийся и побывший в "разных женских руках"
Аватара пользователя
Natusik
 
Натуся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2007, 13:02
Откуда: Кыштым

# 

28 окт 2007, 00:09 

Natusik
Это как формулировать. Можно ведь и так:
Понявший, что лучше тебя никого нет :)
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron