Модераторы: Woodlion, KazanAlex

мужчины и женщины

СООБЩЕНИЯ

# 

28 окт 2007, 01:37 

Woodlion
Ага, и внизу подпись, проверено минздравом. :)
Аватара пользователя
Natusik
 
Натуся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2007, 13:02
Откуда: Кыштым

# 

28 окт 2007, 13:58 

Natusik
:D
Что ж теперь сделаешь... Такова мужская порода.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

29 окт 2007, 17:40 

Всем привет!
Интересно достаточно тема для обсуждения! Хотела бы спросить мнения у наших форумчан мужского пола, что ж это делается с нашим сильным полом, куда как говорится мы катимси... а возмутило меня собственно вот это высказывание, которое я нашла на одном из ЖЖ, пишет сей "манифест" как он сам его назвал капитан милиции 30-ний (!!) молодой человек, сей текст подредактирован, ввиду огромного кол-ва нецензурщины:
<Я против, господа! Против того, во что превратили сейчас мужиков.
Против того положения вещей, что сложилось вокруг. А сложилось нынче тотальное уничижение такого биологического вида как мужчина. Ибо то, что сейчас есть никак кроме как геноцид назвать нельзя. Нормальный гетеросексуальный мужик есть самое бесправное существо в нашем обществе. Бабы озверели настолько, что их в пору всех согнать на какую-нибудь баржу и затопить где-нибудь в Марианской впадине. Мир бабства. Причем, мелкотравчатого. Культивированный ими же, для них и под них. У каждой мокрощ... с только прорезавшимися половыми губами уже крепко сидит в мозгу главный жизненный принцип - "мужчина должен". Должен! И должен абсолютно все. Работать - должен. Зарабатывать х... тучу (и никак не меньше!) денег- должен. Баловать эту самую лучшую (по ее, естественно, мнению) п.... -должен. Кормить, поить, выгуливать. При том, что сами бабы всего лишь (!) имеют право. Право на то, право на се, право ну отдых, на труд (если вдруг захочется), право на е... мозгов, право на корчание куриной жопы. Никаких, обязанностей. Обед приготовить? Так это ж, кухонное рабство! В квартире убрать? Ни х.... - заведи себе домохозяйку! В общем, бабам только можно возлежать на пуфиках, благосклонно принимать подношения и грозить пальчиком "что-то жемчуг больно мелкий ты принес! Ай-яй-яй! Не получишь сегодня моего расчудесного тела! А теперь я разрешаю тебе отвести меня в ресторан или на крайняк пойти и приготовить мне еду. (Я ж не кухарка какая-нибудь!)".
Каждая думает об одном - как бы себя подороже продать. А мужик должен, должен, должен. Должен всегда. Никаких прав. Но позвольте, если вы требуете с нас денег и прочих благ за свои, половые услуги, то тогда будьте добры исключить из своего лексикона такие выражения как "я сегодня не в настроении", "у меня сегодня голова болит", "месячные" и прочий бред, которым вы прикрываетесь. Раз уж захотели товарно-денежных отношений, то тогда уж и товар должен соответствовать заявленной цене. Зарплату он принес, тебя обеспечил, ну так и отрабатывай.
А если баба захотела завести детей, то мужику полный п..... Абсолютный. Нет, я не против того, что мужик заботится о своем потомстве. Это нормально. Я очень даже за это. Но позвольте, а что происходит когда муж и жена расходятся? Правильно. Единственный человек получается - это жена. Муж - это донор спермы, машина для зарабатывания денег и мальчик для битья в одном лице. На счет всяческих материальных компенсаций - все получает баба. Совместно нажитое имущество. А вот мужику получить детей (не обязанность, а хотя бы право) - так х... по всей морде. Перегрызут горло, обольют говном с ног до головы и них... ты не получишь. Потому что, рылом не вышел.
Да дайте же нам права! Настоящие права, мать вашу, а не призрачные! Пятьдесят на пятьдесят. С объективным подходом.
Короче! Провозглашаю сей манифест в поддержку нормальных мужиков! Тех, кто не приемлет бабский произвол, кто не опидарасился, кто и внешне, и внутренне остался мужчиной. Кто зарабатывает деньги, но не делает их смыслом жизни. Кто может сам себя прокормить и накормить и не делает из этого проблемы. Кто не разбрасывается своими детьми, жизнь готов положить за них и просто так без боя бабе их не отдаст. Кто может при необходимости защитить ту, которая рядом. Кто может решать проблемы, а не стонет как сложно жить. За нас, мужики!>

может я конечно чего в жизни еще не понимаю...но помоему это перебор!!
Аватара пользователя
Sunset
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007, 13:43
Откуда: Кыштым

# 

29 окт 2007, 19:08 

Кто-то наступил ему на яйца.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

29 окт 2007, 19:13 

Отчасти он прав... как всегда... нет правых на 100%, но часть правды всегда есть в любых словах, в том числе и в его. Мне вот тоже навсегда запомнилось как тренер рассказывал - он служил в спортроте, были в Румынии. Познакомился с девушкой, пошли в забегаловку - девушка меню смотрит и спрашивает "Вот это можно? Вот это?" и это там нормально, а он сидит и чуствует себя не пойми как - у нас мужик должен всем девушку обеспечить...
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

29 окт 2007, 19:25 

Развелся наверно мужик, осперматоксикозился. :)

Недавно ехал на такси 2 часа по Москве в дикой пробке, водитель была женщина.
Вот она мне и рассказала свои феминистичные взгляды на жизнь.
Вы, говорит, мужики, боитесь нас.
Потому что мы работу делаем лучше вас, причем если дофига денег будем получать, еще лучше делать будем, а вы - нет, вы расслабитесь и будете искать других, которые работать будут за вас. Мы можем многое, но вы нас не подпускаете, потому что боитесь. Вы придумываете кучу причин, чтобы мы не устроились на хорошую работу, тем более, не шли в рост по карьерной лестнице. Вы чуствуете глубокую обиду, если ваш начальник - женщина. Весь этот бред о декрете, малой стрессоустойчивости - не причина не брать на работу. Главная причина - вы нас боитесь. А особенно начали бояться сейчас. Почему? Потому что воспитывали до Войны всех сыновей отцы, а потом - женщины. По бабски и учили. И народили поколение маменькиных сынков и паенек, которые в любую трудную минуту ревут. А мужчины не плачут! На кавказе до сих пор мужчин воспитывают отцы (она сама с кавказа), поэтому Мужики там настоящие - Стальные нервы, твердый ум. И женщины их слушаются, потому что видят в них опору. А здесь нет. Мужики боятся женщин.
Конец приблизительного содержания ее монолога.

Я не совсем с ней был согласен, поэтому мы немного одискутировали на эту тему. Но мысль ее, я надеюсь, вам ясна.
Так вот, Sunset. По-моему мужик просто не может взять себя в руки и поставить женщин на место! Вместо этого плачет
George_SB
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 15:55

# 

29 окт 2007, 19:50 

Мужчина с отдавленными яйцами не прав :-)

Тем не менее, случаи когда какая-нибудь сопля тебе начинает втирать про настоящих мужчин бывают - ухи от этого скорополительно вянут :D Есть у нас в обществе что-то нездоровое тут. Имхо.
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

29 окт 2007, 23:07 

Да люди просто разные. Отсюда и мнения разные. Как говорится кому кого повезло встретить Я вижу проблему совершенно в другом. Потеря ответственности. За супруга и за детей, да и за себя наконец. Отсюда - кто то спился, кто то обленился, кто то скурвился... Проблема глобальнейшая. Причина - кто то с чего то взял, что интересы отдельной личности выше всего... И культивируется повсеместно.
А равноправия полов никогда не будет. Мы слишком разные. Максимум - разделение сфер ответственности. И это правильно. В этом случае - мир и покой.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

29 окт 2007, 23:14 

Evgleb писал(а):Тем не менее, случаи когда какая-нибудь сопля тебе начинает втирать про настоящих мужчин бывают - ухи от этого скорополительно вянут Very Happy Есть у нас в обществе что-то нездоровое тут. Имхо.

Да ладно. Это и раньше было :-) Девушкам свойственно принца искать. Быстро проходит. Вот только в процессе поиска частенько вырабатывается установка - "все мужики сволочи".
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

30 окт 2007, 00:40 

RiantHoff писал(а):Кто-то наступил ему на яйца.

С этой фразой я согласна....
Ant писал(а): у нас мужик должен всем девушку обеспечить...

Только вот, к сожалению, не у всех есть возможность и желание. Так, что приходиться девушками за всё бороться в жизни самостоятельно.
George_SB писал(а): поставить женщин на место

Это получиться не жестко, а жестоко. Надо не забывать, что женщины любят, когда о них заботяться. И любим мы нежность и ласку (всё в разумных пределах)

Любите нас душою...
Вы же в душе, наверное, хорошие, только вот иногда сильно зацикливаетьсь на мнение окружающих, а это не всегда, есть истина.
Последний раз редактировалось Natusik Вт 30 окт 2007, 14:48, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Natusik
 
Натуся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2007, 13:02
Откуда: Кыштым

# 

30 окт 2007, 05:41 

Да, Natusik. C падежами и родами у тебя вчера было неважнецки :)
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

30 окт 2007, 14:47 

George_SB писал(а):Развелся наверно мужик, осперматоксикозился.

Полностью согласна!!! Попали в точку. Почитав дневник данного человека, узнала, что он недавно развелся, и судя по выше им сказанному, не совсем удачно для него (не мудрено что жена от него сбежала, прихватив и ребенка с собой). Но это не повод на весь Инет поливать грязью вест женский пол!!!
Woodlion писал(а):Девушкам свойственно принца искать. Быстро проходит. Вот только в процессе поиска частенько вырабатывается установка - "все мужики сволочи".

так что это свойственно оказывается не только девушкам! Но и слабакам, каким мне кажется он и является!
Аватара пользователя
Sunset
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007, 13:43
Откуда: Кыштым

# 

30 окт 2007, 14:50 

Я, вроде, не совсем плохая.... :oops:
Аватара пользователя
Natusik
 
Натуся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2007, 13:02
Откуда: Кыштым

# 

30 окт 2007, 19:06 

Woodlion писал(а):Да ладно. Это и раньше было :-) Девушкам свойственно принца искать.


Да ради бога. Я даже за :-) Прынцы - это хорошо.
Вообще я думаю, что у образованных людей с этими половыми правами проблем не может возникать. Если только их из пальца высасывать.
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

30 окт 2007, 21:45 

Sunset писал(а):так что это свойственно оказывается не только девушкам! Но и слабакам, каким мне кажется он и является!

Ну все таки у нас редко встречаются индивидумы, ищущие принцессу :D У мужика просто психологический кризис. После развода бывает. Для чего же тогда нужен ЖЖ? Щас выплеснет все что накипело, и придет в норму. Яйца заживают :-)
А людей, обвиняющих в своих проблемах кого то другого, полно любого рода.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron