Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Подскажите, как выбрать обручальное кольцо?

СООБЩЕНИЯ

# 

16 окт 2023, 02:19 

Всем привет! Я очень счастлива - я замуж выхожу! Но столкнулась с проблемкой - не можем с женихом выбрать колечки обручальные. У нас сколько смотрели - ничего не нашли. Мы в Москву поедем скоро - может там еще посмотреть? Какие вообще в моде сейчас?
Аватара пользователя
Reggy
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 11 янв 2016, 02:54

# 

16 окт 2023, 02:22 

Я считаю, что при выборе обручальных колец смотреть на моды нельзя. Потому что мода переменчива, а вот колечко на всю жизнь останется. Вот и выбирайте просто по душе
Аватара пользователя
Tisinka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 22 окт 2015, 01:39

# 

16 окт 2023, 02:28 

А мне казалось, что обручальные кольца по традиции должны быть прямыми и гладкими, так что не вижу смысла в том, чтобы что-то искать и выбирать
Аватара пользователя
Melpomena
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 27 фев 2016, 00:15

# 

16 окт 2023, 02:35 

Да кто сейчас вообще соблюдает такие традиции? Сейчас обручальное кольцо является лишь сигналом для всех остальных что вы заняты. Вот и все. Так что выглядеть такое кольцо может как угодно. Не вижу смысла покупать именно гладкое. Лучше выбрать что-то красивое и оригинальное, чтобы душу радовало. Вот здесь, например, красивые обручальные кольца парные можно посмотреть: https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-o ... nye-koltsa
Аватара пользователя
Koshechka
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 17 мар 2016, 05:21

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт