Модератор: Ural

Firefox 3

СООБЩЕНИЯ

# 

5 янв 2010, 21:02 

RiantHoff писал(а):Firefox.Чего ожидать от версий 3.7 и 4.

Когда это еще будет :sorry:
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

5 янв 2010, 22:52 

Ничего страшного, потерплю. Даже не замечу.
Кстати, я уже с месяц пользуюсь Chrome. Не хватает некоторых расширений и нормального переключения между двумя табами. Нет здесь такого как Ctrl-Tab в FF. Надеюсь, скоро расширения перенесут из DEV ветки Chrome в стабильную. Уже появилось много расширений для Chrome. Но DEV версию ставить не хочу.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

6 янв 2010, 00:06 

RiantHoff писал(а):Нет здесь такого как Ctrl-Tab в FF.

А про CTRL+PgUp и CTRL+PgDn ты знаешь? Вот у меня всегда открыто более 10 вкладок и ктрл+таб прощелкивать их очень неудобно а вот комбинацией, которую я написал просто песня.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

6 янв 2010, 00:35 

Пользую Chrome,доволен. :ok:
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

6 янв 2010, 00:44 

KazanAlex писал(а):прощелкивать

Я не понимаю зачем нужно быстро прощелкивать все 10 или 15 табов. :D
Но я о другом. Ctrl-tab в FF используется для переключения между двумя последними открытыми табами. Туда-сюда-обратно. То есть их открыто много. Но нужно прыгать между, например 7-ым и 13-ым. Ctrl-tab переходит на 13-ый, если ты на 7-ом. И наибарот. :) Точнее - переключается между двумя последними табами, неважно какое они место занимают в ряду открытых табов. Очень удобно бывает при цитировании чего-то из одного окна в другое. Или для одновременного отслеживания двух окон. При куче открытых.
Я перешл на Chrome только потому что, он бережнее обращается с памятью, хотя у меня вроде ее достаточно. И пошустрее отрисовывает. И видно какой таб жрет в данный момент памяти больше всего по Shift-Esc.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт