Модераторы: Хозяин леса, msshveikin, Djangls

07.08.07 - [+] День Рождения Djangls`а

# 

4 авг 2007, 12:40 

Место прошедшего события - сад Djangls'а на Южной.
Время действия - 11 авгута 2007 года.

На сборе были:
- зарегистрированные пользователи: Djangls, Хозяин Леса, StalSys, Ural, AUskow, msshveikin, Gilmor, Pugik, Rasmus, Eugeny;
- не зарегистрированные пользователи: st-Letenant, Вадим, Павел и кролик Степа. ;)

Ну вообщем это ОТЧЕТ о пройденном событии, а именно встрече в честь моего ДР.

Все началось в 17-00, т.е. я заехав за msshveikin, и st-Letenant, поехали готовить промплощадку для празднования. Заодно захватили муз. центр, который сразу же включили, прибыв на место дислокации, что бы потренировать :D соседей, перед жаркой ночью.
В 17-50 приехал Rasmus, и все. Больше никого нет. Время 18-00, никого нет, время 18-30, никого нет. Уже начали жарится шашлыки и пошла в расход 2 полторашка пива, когда наконец то появились господа Gilmor, Ural, StalSys.
Сразу повеселее разгорелся мангал, и в 19-00 приехал AUskow, и следом за ним приехал Eugeny. Все кто кого не знал, познакомились и перезнакомились, пиво полилось рекой, и некоторые в этот момент (я в их числе), видели как недалеко от нашего места отдыха в лесной чаще промелькнул никто иной, как Хозяин Леса. Блин, одобряет, подумали мы и еще с большим энтузиазмом начали поглощать шашлыки, которые жарил Pugik (Он приехал позже всех и ему за это пришлось пить штрафной коньяк). После этого начались подарки. (Честно, не ожидал такого количества подарков, и был очень тронут :cry: Спасибо. :ok: ). Отдельное спасибо за отдельный подарок от проекта Sugomak.ru.
Потом были танцы на крыше гаража (Djangls, st-Letenant, Eugeny), громкая музыка, коньяк, пиво, шашлык, пиво, шашлык, пиво, пиво и очень много интересных разговоров.
Как всегда пиво кончилось, и пришлось ехать в магазин. Воспользовавшись моментом, заехали к Eugeny за гитарой. Теперь у нас появился живой звук

Вообщем время было проведено просто ОТЛИЧНО! Кто не пришел, те сами себя наказали (не относится к тем, кто был это не в состоянии сделать), т.к. приглашались ВСЕ желающие и соответственно пришли те, кто хотел поздравить меня, и познакомится с основным костяком форумчан.

Фотографий сделано просто уйма, теперь они сачала пройдут жесткий :twisted: цензурный отбор, и только после этого будут выложены в открытое скачивание. Те, кто присутствовал на сходке и запечатлен на фотографиях, могут забрать все фотки у меня. Мой номер сот. знаете.

Спасибо всем за отличный вечер. :ok:
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

СООБЩЕНИЯ

# 

4 авг 2007, 12:48 

На природу?
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

4 авг 2007, 13:28 

Девки будут :crazy: ?? Где собираемся ?? Во сколько ??
Аватара пользователя
StalSys
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср 13 июн 2007, 23:27

# 

4 авг 2007, 23:29 

StalSys писал(а):Девки будут :crazy: ?? Где собираемся ?? Во сколько ??

С девками лучше в сауну :ok:
ЗЫ: Что гормоны играют? :D
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

4 авг 2007, 23:33 

Я за ДР обеими частями своего тела :D Но проголосовал чисто для прикола против. Ну так, реально, чисто для прикола :lol: Ну правда :lol: Почему вы мне не верите? :cry:
Блин, только с работой фиг вырвешься. 7 и 8 августа архизагруженные дни. Так что, в случае чего - я с вами мысленно :D
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

5 авг 2007, 01:34 

AUskow
Мы тут пиво пили, может 11-12? Нового еще участника привлекали.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

5 авг 2007, 10:57 

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ! 8)
Всвязи с большой загруженностью личного составафорума(т.е. нас с вами), а именно:работой,детьми,отдыхом,проблемами.КОЛЛЕГИАЛЬНО РЕШЕНО перенести празднование моего ДР с 7 Августа на период 10-11-12 число.(Когда именно сообщится позднее).

Если есть возражения-пишите в тему. :wink:
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

5 авг 2007, 11:01 

ВАЖНО! 8)

Всвязи с решением о закупе спиртных напитков для празднования, необходимо определиться сколько человек будет.
Те кто твердо решил быть там, прошу стучаться в Аську (377817136), у кого нет Аськи (г-н AUskov :P ),можете звонить по телефону и сообщить об этом лично, с пометкой Пью-Непью.

На сборе будут:
Djangls, StalSys, Ural, AUskow, msshveikin, Gilmor, Pugik, Rasmus, СтаршийЛейтенант, Eugeny.

Не определились: Хозяин Леса :P

Жду Ваших сообщений. :wink:
Последний раз редактировалось Djangls Вт 07 авг 2007, 17:29, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

5 авг 2007, 11:15 

У меня предложение сделай в своем посте правку и внеси всех кто готов поучаствовать и и кто еще не определился.

На сборе будут:
StalSys, Djangls, Ural, AUskow, msshveikin, Gilmor.

Не определились:
Хозяин леса
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

6 авг 2007, 01:17 

У меня один вопрос к Джанглсу.) День рожденья - дело святое... значт без подарка не обойтись. А выбрать подарок человеку, которого я даж в лицо не видел аффигенно сложно. Чо надо? :D
Если что, меня записывайте в ваш черный список участников! :)
Аватара пользователя
Rasmus
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн 30 июл 2007, 20:45
Откуда: Кыштым

# 

6 авг 2007, 09:07 

Нууу.Начнем придумывать. 8)
Придумал :yahoo:
Самым лучшим подарком для меня,это будет то что мы все вместе соберемся и классно проведем время. :ok:
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

6 авг 2007, 17:40 

Уважаемый Djangls!!!

А давайте проведем празднование :yahoo: 11 августа , т.к. после субботы идет воскресенье , а в понедельник на работу. я думаю 11 число самое подходяшее.

и еще, если отмечать за городом , то нужен транспорт, а 15 суток сидеть не охота, (вождение в нетрезвом состоянии исключено!!!). Так вот ВОПРОС : "как добиратся будем???"

И как видно из контекста я хотел бы присоединится к приглашенным, давно уже хочу познакомится с форумчанинами OFF-LINE :pardon:
Аватара пользователя
PugiK
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 16:59
Откуда: КАШТЫМ-CITY

# 

6 авг 2007, 18:09 

Djangls
Всё таки один проголосовал за Нах...
Кому-то перешёл дорогу?
Аватара пользователя
VVlaznev
 
Не ты имеешь работу, а она тебя(C)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср 01 авг 2007, 13:35
Откуда: Мытищи (душой из Кыштыма)

# 

6 авг 2007, 18:18 

Djangls
Ты лучше в первом посте исправь кто пойдет кто нет.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

6 авг 2007, 23:35 

Вообщем так.
Принимется!
Встречаемся 11 числа.
Время и место сообщу ЗАВТРА!

Приглашаются все, но будут точно те, кто в посте.Читайте выше.
Кто ещё ЗА,то прошлу в личку или в Асю.

Есть вариант что будет празднование на моей загородной "фазенде".
Так что добиратся недалеко.Она в черте города.Там есть свет,так что у кого есть муз.центр прошу скинуть в личку pls.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron