Модераторы: Woodlion, KazanAlex, msshveikin

Выборы Президента РФ

СООБЩЕНИЯ

# 

17 фев 2012, 13:25 

Приглашаем наблюдателей на избирательные участки от кандидата в Президенты - Прохорова Михаила Дмитриевича. контактный тел. 8(35130) 94640 :help:
oz5476
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2012, 13:20

# 

18 фев 2012, 01:04 

Если не хочешь революций,
не хочешь крови и войны,
Быстрее ставь за Вову галку.
Поставил? А теперь п...дуй
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

18 фев 2012, 12:55 

Хоть я человек далёкий от политики, но в предверии президентских выборов выскажу свое субъективное обывательское мнение о кандидатах:
1) Прохоров - человек очень состоятельный и независимый. Любит красивых женщин, которые любят мужчин с толстым кошельком. Французы хотели его посадить в тюрьму за сутенёрство. Умеет зарабатывать большие деньги, часть которых он потратил на свою избирательную кампанию. Но одно дело - бизнес, а другое дело - политика, экономика и международные отношения. Пусть продолжает зарабатывать деньги, которые у него могут отобрать, как у Ходорковского.
2) Зюганов - борец за несбыточное коммунистическое будущее. Популярен в кругу людей пожилого возраста, которые ещё помнят, что банка сгущёнки при Брежневе стоила 55 копеек. В Кыштыме эти люди иногда собираются возле радиотехникума и с ностальгическим упоением митингуют. По сути дела, Зюганов тратит все свои силы только на критику своих конкурентов: единороссов и жириновцев. Сам-то он хоть верит в призрачный коммунизм?
3) Жириновский (он же Жирик). По своей сути, он - жертва антисемитской пропаганды и теперь мстит за гонения. Такому только дай власть - таких дров наломает. Будем мыть солдатские сапоги в Суэцком канале. Хотя на заре своей политической карьеры Жириновский был вполне мне симпатичен. Оказывается, мы вместе служили в штабе КЗакВО, только в разные годы. Жириновский достоин уважения за создание партии ЛДПР, и за то, что он - бессменный рулевой этой партии. Но за неадекватное поведение в стенах Государственной Думы, драки, публичные оскорбления политических противников вряд ли он достоен быть Президентом всея Руси.
4) Миронов. Служил в десантуре. Занимался геологией, искал полезные ископаемые. Потом стал депутатом. Быстро вкусил, что это дело более выгодное, чем ковыряться в земле. Быстро сделал политическую карьеру, и имеет определённый шанс на пост Президента. Но ему не хватает жёсткости, силы, какой-то он больно мягкий. Политика - это удел тех, у кого зубы в три ряда, как у акулы. А он какой-то добрячок. Тоже жертва, много говорит о том, что его незаслуженно сняли с какого-то высокого поста.
5) Путин. Бывший офицер КГБ, ФСБ. В Берлине в одиночку без оружия остановил разъярённую толпу взбунтовавшихся горожан силой своего убеждения. В совершенстве владеет немецким языком. По отношению к проштрафившимся подчинённым никогда не принимает жёстких, карательных мер. Имеет определённый авторитет в международных политических кругах. Один из создателей и идеологов Евразийского Союза, что усилило положение России на международном уровне (хотя все лавры достались Медведеву). Из отрицательных качеств можно сказать, что Путин не до конца был честен с народом (вспомните трагедию с "Курском"). Ну а в остальном, вполне прогнозируемый политический деятель на посту Президента.
Аватара пользователя
Tocha
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008, 08:24
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron