Модератор: Хозяин леса

Конкурс Красоты 2009: Церемония подведения итогов

# 

16 сен 2009, 23:27 

27 сентября
в Арт-клубе Корсар

состоится подведение итогов по Конкурсу КРАСОТЫ Сугомак.ру

начало в 19:00

Приглашаем ВСЕХ!

Вход бесплатный.
Но для бронирования столиков необходимо знать число гостей.
Поэтому всех, кто собирается присутствовать, просим отметиться в данной теме.

Билеты заказали: Djangls, Apchelinyh, msshveikin, КолючийЕЖ (+1), Spirit, KazanAlex, IgorJet, TimShor, RiantHoff, Еленка, a_glow (+1), Ural, Настюшка, Gilmor (+2), Серебряков (+1), Модный букет (+1), SinfulAngel, Furious hedgehog, Анна, Татьяна, Люция, Evgeniy, AUskow
Под вопросом:
Не смогут присутствовать: Tano Korridi, namezys, Kessi, геннадий

Комментарии и предложения ждем здесь
Последний раз редактировалось msshveikin Сб 19 сен 2009, 11:07, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Хозяин леса
Site Admin
 
aka Администрация
Сообщения: 427
Изображения: 1
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007, 18:42

СООБЩЕНИЯ

# 

1 окт 2009, 21:02 

Я под эмоциями после подведния итогов конкурса.. Респект всем учатсоваавшим... Спасибо организатором. ))) Все таки Кыштым живет...) 8)
Аватара пользователя
TimShor
 
"Большой кувшин долго лепят, большой талант долго оттачивают."
пословица
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс 13 июл 2008, 21:36

# 

1 окт 2009, 23:43 

a_glow писал(а):Ты тирлайны и ориджины не читаешь?

Эх.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

4 окт 2009, 14:09 

Забивайте на Ютубе "Мисс Сугомак".... А серваком и хорошим качеством пока не получается, почему-то соединение разрывается.
Аватара пользователя
КолючийЕЖ
 
Если звезды зажигаются, значит, кто-то зажигает...
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 21:49
Откуда: КГО

# 

4 окт 2009, 16:16 

Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

4 окт 2009, 17:48 

хоть и это будет звучать не очень хорошо....

но у нас не советский союз... ролик ужасен
namezys
 
Всё пройдет
Всё будет

mdc.ru - я это делал
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Сб 01 сен 2007, 18:26
Откуда: Москва

# 

5 окт 2009, 21:50 

просто позорище и показывать это по тв и вообще!! :shock:
геннадий
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт 09 июн 2009, 13:45

# 

6 окт 2009, 13:47 

геннадий
а у вас ккакие достижения?
namezys
 
Всё пройдет
Всё будет

mdc.ru - я это делал
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Сб 01 сен 2007, 18:26
Откуда: Москва

# 

6 окт 2009, 16:32 

геннадий писал(а):просто позорище

Сделай лучше,а потом рот открывай. :twisted:
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

6 окт 2009, 19:20 

Давайте, все же, послушаем геннадия. Возможно это это очень уважаемый человек среди телевизионных и театральных деятелей. Он нам предложит варианты выхода из творческого кризиса. Не исключаю такого варианта, что он уже раскрутил сотню-другую сайтов в городе Кыштыме, но мы об этом просто не знаем. Друзья мои, давайте будем терпимее и выслушаем пока еще уважаемого форумчанина.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

7 окт 2009, 02:38 

Хотел бы поблагодарить всех активистов конкурса красоты, в особенности a_glow за хорошее Начало! Людей, которые поддержали сие мероприятие :)
Спасибо всем милым и обворожительным за смелое и достойное участие! Настю — с очередной победой! ;)
Думаю, организаторы сами прекрасно видели все накладки. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но подобные прожекты — отличный задел на будущее. Я — за такое будущее ;)
Аватара пользователя
again
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Сб 18 авг 2007, 02:56

# 

7 окт 2009, 09:06 

Tano Korridi писал(а):Он нам предложит варианты выхода из творческого кризиса

Вариантов так много,что даже не знаю за какой схватиться.
Но в целом я солидарен с Вами уважаемый Tano Korridi
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

7 окт 2009, 12:38 

геннадий писал(а):просто позорище и показывать это по тв и вообще!! :shock:


Конкретизируйте, товарищ. В цивилизованном обществе приемлема только конструктивная критика (я думаю, многие со мной солидарны)... Ну, а если мы увидем что-то лучшее из под вашего пера, не выходящее за рамки правил создания новостного сюжета, я с вами соглашусь.

ПС: 6 лет в журналистке, но до сих пор не могу понять, как люди, называющие сюжет роликом могут быть судьями в этой сфере.

Добавлено: спустя 3 минуты

Tano Korridi

+1
Аватара пользователя
КолючийЕЖ
 
Если звезды зажигаются, значит, кто-то зажигает...
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009, 21:49
Откуда: КГО

# 

7 окт 2009, 19:25 

В целом я согласен с геннадий. Что вы все на него набросились за это. С первого взгляда видно, что все сюжеты/ролики с кыштымского ТВ, как их ни назови, сделаны явно в провинции и провинциальными же методами. Сразу видно отличие от сюжетов, сделанных тем же, к примеру, московским каналом ТВЦ. Чего вы спорите? Это же очевидно. Платон мне друг, но истина дороже. А здесь сразу вылезло своячничество, землячество и прочая.
Дело ведь даже не в текстах, тексты неплохие. В сюжетах видны провинциальная съемка, обыденная манера озвучки. Все кыштымские сюжеты озвучиваются одним и тем же, абсолютно скучным тоном.
КолючийЕЖ писал(а):Ну, а если мы увидем что-то лучшее из под вашего пера

Это нечестный прием. Каждый должен заниматься своим делом.
Найдите профессионального оператора с профессиональной техникой и пленкой. Наймите профессионального диктора. Не автора. А диктора! С поставленным голосом. Лучше девушку. :)
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

7 окт 2009, 19:45 

По пунктам:
RiantHoff писал(а):В целом я согласен с геннадий


Остаюсь при своем мнении
RiantHoff писал(а):Что вы все на него набросились за это


Никто не набрасывался. Был призыв к конструктивному диалогу.
RiantHoff писал(а):С первого взгляда видно, что все сюжеты/ролики с кыштымского ТВ, как их ни назови, сделаны явно в провинции и провинциальными же методами. Сразу видно отличие от сюжетов, сделанных тем же, к примеру, московским каналом ТВЦ. Чего вы спорите?


А что, Кыштым стал столицей нашей необъятной Родины ?? Выросло благосостояние, технический парк, зарплата персонала на ТВ. Все это вышло на столичный уровень ? Мы описываем сэйшн "одноклассников" с их миллионным оборотом ?? Или "Сугомак" поставил перед собой цель прогреметь на всю планету ? Будет такая цель - прогремим. Люди здесь есть небедные. Поверьте мне. Только зачем все эти "понты дешевые" ? Перед мероприятием стояли иные цели и задачи. Все "соразмерно исходнику".
RiantHoff писал(а):А здесь сразу вылезло своячничество, землячество и прочая


Я из Екатеринбурга. Пропущу мимо.
RiantHoff писал(а):В сюжетах видны провинциальная съемка, обыденная манера озвучки. Все кыштымские сюжеты озвучиваются одним и тем же, абсолютно скучным тоном.


См. выше.

З/ы Я согласен, что до высот НТВ далеко. И это мягко говоря. Но, друзья мои, - стояли иные цели и задачи. "Сугомак" - первый сетевой ресурс, который создал прецедент для Кыштыма. Плохо ли, хорошо ли - "предмет обсуждения и принятия мер по устранению". Даже если все, пришедшие на подведение итогов, получили хоть каплю положительных эмоций - это уже польза, это уже благо. Если хоть один, кто смотрел сюжет, - понял, что Кыштым способен развиваться и в тех направлениях которые ему ранее не были присущи - тоже польза. Тоже благо.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

7 окт 2009, 20:43 

Tano Korridi писал(а):Никто не набрасывался. Был призыв к конструктивному диалогу.

Давай без кривления душой. Сарказм в твоем обращении к геннадию был виден за версту. Даже если там не было ни одного смайла. Предложение Djangls геннадию не открывать рот считается тобой конструктивным предложением? Перестаньте говорить за других. Мне ваши друг за друга заступки, по поводу и без, уже набили оскомину. Особенно радует, когда Djangls бросается в драку в разных тредах. Не задумываясь об аргументации бросается. В стиле "ты чо!" или просто "плюсадин" ставит. По-крайней мере, у меня такое впечатление сложилось. :emm:
Tano Korridi писал(а):Будет такая цель - прогремим
прогремим?
Tano Korridi писал(а):Я из Екатеринбурга

Ты нарочно пропустил слова "своячничество и прочая"? Ты вон, слово "прогремим" ассоциировал с кем? И Кыштым у тебя обозначен второй родиной. :P
Tano Korridi писал(а):Перед мероприятием стояли иные цели и задачи
Лично я очень рад, что конкурс состоялся. Я в нем участвовал и при обсуждении и совсем немного финансово. И в корсаре я был. Не нужно мешать мухи и котлеты. Лично я речь веду о сюжете на кыштымском ТВ. Ты этого очевидно не заметил в пылу??? Покажи хоть одно мое слово против конкурса.
Чем конкретно был недоволен геннадий, лучше спросить у него.
Tano Korridi писал(а):Я согласен, что до высот НТВ далеко. И это мягко говоря.

Ну вот, собственно ты меня поддержал. Говорить дальше не о чем.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron