Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Оценка жителями Кыштыма экономической и социальной ситуации

# 

2 окт 2009, 16:53 

Анкету с таким названием сегодня распространяли по ОАО "РЗ"
ОЦЕНКА ЖИТЕЛЯМИ КЫШТЫМА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ
Информационный центр проводит опрос, посвященный отношению жителей Кыштымского городского округа к проблемам города и муниципальной власти. Просим Вас ответить на вопросы анкеты. Обведите кружком порядковый номер выбранного Вами ответа. Анкету подписывать не обязательно.

1. ВЫБОРЫ ГЛАВЫ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОСТОЯТСЯ В МАРТЕ 2010 ГОДА.
ПЛАНИРУЕТЕ ЛИ ВЫ ПРИНЯТЬ В НИХ УЧАСТИЕ?
(отметьте только одни вариант ответа).

01 – да
02 – нет
03 – затрудняюсь ответить

2. ЕСЛИ БЫ ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, ТО ЗА КАКОГО КАНДИДАТА НА ПОСТ ГЛАВЫ ГОРОДА ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ БЫ ОХОТНЕЕ ВСЕГО?
01. Дмитриев Александр Геннадьевич, 1965 г.р., начальник Управления Министерства строительства, инженерной инфраструктуры и дорожного хозяйства
02. Дудик Александр Николаевич, 1951 г.р., директор компании ООО «РегионУрал»
03. Самарский Сергей Леонидович, 1963 г.р., первый заместитель главы Кыштымского городского округа
04. Харитонов Михаил Борисович, 1972 г.р., начальник Кыштымского управления строительства
05. Шеболаева Людмила Александровна, 1953 г.р., заместитель главы администрации Калининского района г. Челябинска
06. затрудняясь ответить

3. КОГО БЫ ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ НА ПОСТ ГЛАВЫ КЫШТЫМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА?
_________________________________________________________________________________

4. ЗА КОГО ИЗ КАНДИДАТОВ НА ПОСТ ГЛАВЫ КЫШТЫМА ВЫ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ БЫ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ?
01. Дмитриев Александр Геннадьевич, 1965 г.р., начальник Управления Министерства строительства, инженерной инфраструктуры и дорожного хозяйства
02. Дудик Александр Николаевич, 1951 г.р., директор компании ООО «РегионУрал»
03. Самарский Сергей Леонидович, 1963 г.р., первый заместитель главы Кыштымского городского округа
04. Харитонов Михаил Борисович, 1972 г.р., начальник Кыштымского управления строительства
05. Шеболаева Людмила Александровна, 1953 г.р., заместитель главы администрации Калининского района г. Челябинска
06. затрудняясь ответить

5. КАКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ? (отметьте только один вариант ответа)
01 – «Единая Россия»
02 – КПРФ
03 – ЛДПР
04 – Правое дело
05 – «Справедливая Россия»
06 – «Яблоко»
07 – затрудняюсь ответить

6. ВАШ ПОЛ:
01 – мужской
02 – женский

7. СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?
01 – 18-30 лет
02 – 21-50 лет
03 – от 51-ти и старше

8. ВАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ?
01 – начальное, н/среднее
02 – среднее общее, среднее специальное, неполное высшее
03 - высшее

9. СОЦИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
01 – рабочий
02 – служащий (со спец. и общ. средним образованием)
03 – специалист с высшим образованием
04 – руководитель предприятия, учреждения, фирмы
05 – частный предприниматель
06 – работник с/х предприятия, фермер
07 – военнослужащий, работник правоохранительных органов
08 – студент вуза, техникума
09 – пенсионер
10 – безработный, временно не работающий


10. МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
01 – достаточно состоятелен, чтобы хорошо жить
02 – денег на жизнь хватает, особо не экономим
03 – живем нормально, но приходится экономить
04 – денег хватает только на питание
05 – живем за гранью бедности, не хватает даже на питание
Вложения
anketa.rar
Анкета в формате pdf
(81.76 Кб) Скачиваний: 557
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

СООБЩЕНИЯ

# 

3 окт 2009, 10:36 

Самарский С.Л. - страшный сон в жизни Кыштыма. :twisted:
Шеболаева Л.А. - единственный человек,ИМХО,кого можно к власти. :ok:
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

3 окт 2009, 10:52 

Мэр Карабаша взят под стражу
Что то мне подсказывает,что взять под стражу нужно не только мэра Карабаша :unknown:
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

4 окт 2009, 19:03 

у нас бы в москве смена власти была бы страшна... ибо лужок под себя подстроил весь аппарат города :-!

что щас у меня дома творится, не знаю... но как-то последнее время все меньше и меньше верится
namezys
 
Всё пройдет
Всё будет

mdc.ru - я это делал
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Сб 01 сен 2007, 18:26
Откуда: Москва

# 

5 окт 2009, 11:58 

Djangls писал(а):Мэр Карабаша взят под стражу

Не мытьём, так катаньем. Давно его пытались снять.
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

30 окт 2009, 10:27 

На форуме КРабов идёт обсуждение темы "Следующий глава округа". Мне показался интересным вот этот пост:
"Всем здравствуйте! Очень бы хотелось знать, был ли кто-то из редакции на сборе, посвящённом предстоящим выборам главы, в понедельник в лицее? Я был. Интересное, скажу вам, зрелище. Самарский взял самотвод. На небосклоне осталась только Шаболаева, которая заявила, что она и не очень то хотела, да "партия сказала НАДО!". Но хуже всех выглядел Щекочихин. Он призывал всех голосовать за Шеболаеву и говорил, что сам будет это делать двумя руками. Видимо надеется на теплое местечко.Грустно, господа. Поймёт ли народ, когда бывшие противники сольются в экстазе? А все, кто в своё время правдами и неправдами выдвигал В.Я. на трон теперь пойдут на заклание? Единственное не понял, какую роль выполняли соглядатаи Вольхина, записывающие каждое слово выступавших. Неужели Шеболаева его выдвиженец?"
Я уверена, Ш.- выдвиженец Вольхина.
И вопросы к сведущим:
1) Вы верите, что женщина сможет сделать то, чего не смогла за все годы сделать куча мужиков? (дороги, освещение и т.д)
2) Четыре года назад ее против Щекочихина выдвигал Вольхин. Сейчас снова выдвигает. Его позиции падают (скорее всего губернатор будет переизбран) и он пытается закрепиться на местном уровне, продвинув в главы своего человечка. Сможет ли такая марионетка, лоббирующая интересы одного комерса, принести пользу горожанам?
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

30 окт 2009, 13:39 

Какие громкие слова.
Сможет ли женщина... куча мужиков....
Позвольте спросить: где вы там кучу мужиков увидели? п....сы и воры одни.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

30 окт 2009, 14:54 

KazanAlex писал(а):Позвольте спросить: где вы там кучу мужиков увидели? п....сы и воры одни.

Так оно, конечно. Но пусть я старомодна: место бабы - на кухне. :twisted:
А лезть во власть ради власти....?!
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

30 окт 2009, 18:19 

Djangls писал(а):Самарский С.Л. - страшный сон в жизни Кыштыма. :twisted:
Шеболаева Л.А. - единственный человек,ИМХО,кого можно к власти. :ok:


По моему глубокому убеждению все совсем не так. Л.А. Шеболаева славится совершенно некомпетентными заявлениями и самодурством. К власти ее никак нельзя. С.Л. Самарский судя по всему в мэры не собирается. Это не для него. Единственная достойная внимания кандидатура - Дмитриев А.Г., которого выдавили из администрации не так уж давно. А Шеболаева - это будет тот же Щекочихин, только с довеском женской специфики (в не самом лучшем ее варианте) и непристроенных родственных связей.
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

31 окт 2009, 01:31 

Evgleb писал(а):По моему глубокому убеждению все совсем не так. Л.А. Шеболаева славится совершенно некомпетентными заявлениями и самодурством. К власти ее никак нельзя. С.Л. Самарский судя по всему в мэры не собирается. Это не для него. Единственная достойная внимания кандидатура - Дмитриев А.Г., которого выдавили из администрации не так уж давно. А Шеболаева - это будет тот же Щекочихин, только с довеском женской специфики (в не самом лучшем ее варианте) и непристроенных родственных связей.

Дмитриев? Спасибо, не надо. Выперли его только из-за того, что не знает меры в "хождении по головам".
Всё это - звенья одной "команды", поменяться с ними скорее всего ничего не может. Новые люди нужны. А их нет.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

31 окт 2009, 11:51 

Aldio писал(а):Дмитриев? Спасибо, не надо. Выперли его только из-за того, что не знает меры в "хождении по головам".
Всё это - звенья одной "команды", поменяться с ними скорее всего ничего не может. Новые люди нужны. А их нет.


Это еще не говорит о непригодности к чину градоначальника. Как говорится, из множества зол выбирай меньшее. Да и по каким головам? Он на момент "выпирания" уже отходил свое, как никак замом главы был. Просто, я думаю, стал неугоден Щекочихину лично.
А новых людей никогда и не будет. Вернее за них не будут голосовать.
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

2 ноя 2009, 08:26 

Evgleb писал(а):Это еще не говорит о непригодности к чину градоначальника. Как говорится, из множества зол выбирай меньшее. Да и по каким головам? Он на момент "выпирания" уже отходил свое, как никак замом главы был. Просто, я думаю, стал неугоден Щекочихину лично.
А новых людей никогда и не будет. Вернее за них не будут голосовать.

Моё мнение по Дмитриеву - беспринципный карьерист, которому на город насрать.
Из предложенного списка я может быть подумал бы насчёт Харитонова. Именно подумал.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

2 ноя 2009, 11:41 

Aldio писал(а):Из предложенного списка я может быть подумал бы насчёт Харитонова


Не стоит, одна команда ( или шайка), история со стадионом ни на какие мысли не наводит? С городом будет то же самое.
denis2001
 
Возможно вы и выиграли выборы, но я выиграл подсчёт голосов"
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 27 авг 2009, 17:24
Откуда: Урал, просто Урал

# 

2 ноя 2009, 15:11 

Помнится в газете писали , что Щекочихин на главу двигает Самарского, и не скрывает этого. Ещё КРабы ёрничали по поводу того, мол как же беспартийного Самарского да на главу. Оказывается одного желания мало. Беспартийному то, ох как нелегко идти по карьерной лестнице, а тем более по вертикали власти. А мне Самарский нравится хотя бы потому, что зад никому не лижет, всегда чётко выражает мысль, не юлит и не изворачивается, и единственный, кто попроил прощения у населения за газовые долги. А главное, у него нет автомобиля. О чудо! Чиновник ходит пешком. Хотя, что об этом говорить? Он снял свою кандидатуру :cry:
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

2 ноя 2009, 21:34 

denis2001 писал(а):Не стоит, одна команда ( или шайка), история со стадионом ни на какие мысли не наводит? С городом будет то же самое.

При чём тут история со стадионом? Ты в курсе насчёт того, сколько денег и чего дошло-таки до стройки?

И если ты не понял то здесь нет никого, кто не из этой команды. Харитонов стоит чуть дальше. Потом Шеболаева. Все остальные - просто из системы.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron