Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Новые штрафы за нарушение ПДД

Как Вы относитесь к тому, что их повысили?

Круто, теперь все станут ездить тише.
9
56%
Отрицательно, я лихач и мне пофигу все правила.
0
Голосов нет
Классно, теперь у меня будет приличная прибавка к зарплате.
0
Голосов нет
Плохо, теперь сотрудник ГИБДД получит прибавку к зарплате.
7
44%
 
Всего голосов : 16

СООБЩЕНИЯ

# 

10 авг 2007, 15:58 

Евгений писал(а):Смотря как договоришься с нашими милиционерами (коррубция есть везде)


Главное не тянуть, чтобы они ход не дали :wink:
Аватара пользователя
VVlaznev
 
Не ты имеешь работу, а она тебя(C)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср 01 авг 2007, 13:35
Откуда: Мытищи (душой из Кыштыма)

# 

17 авг 2007, 03:42 

Водители хотя бы на пешеходных дорожках пропускали бы людей.
А то у меня уже дикое желание возникло, напечатать знак пешеходного переходы и показывать его водителям, которые не видят "зебру". Некоторые даже не притормаживаю, как говориться, успеешь-не успеешь пробежать по пешеходной
Аватара пользователя
Natusik
 
Натуся
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пт 10 авг 2007, 13:02
Откуда: Кыштым

# 

17 авг 2007, 09:31 

Natusik писал(а):Водители хотя бы на пешеходных дорожках пропускали бы людей.
А то у меня уже дикое желание возникло, напечатать знак пешеходного переходы и показывать его водителям, которые не видят "зебру". Некоторые даже не притормаживаю, как говориться, успеешь-не успеешь пробежать по пешеходной


Но всё равно в Кыштыме пропускают, а в Москве пешеход - не человек, и зебра - не конь(они вообще на неё не реагируют) :cry:
Аватара пользователя
VVlaznev
 
Не ты имеешь работу, а она тебя(C)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср 01 авг 2007, 13:35
Откуда: Мытищи (душой из Кыштыма)

# 

29 окт 2007, 19:41 

РЕАГИРУЮТ! Если скопилось человек 5-10 у дороги!
С другой стороны, в больших городах больше развязок, хитростей правильных поворотов, перестроений, пробок, наконец.
Поэтому сложно без нарушений. Там прозевал движение по полосам, а здесь уже на встречке оказался. Все, блмн, права отберут! В Кыштыме проще. Здесь единственная двойная сплошная только два месяца корячится :)
Я за то, чтобы ужесточали штрафные санкции, но также за то, чтобы и какой-то поправочный коэффициент вводили для бедных.
Например, с зарплатой Кыштымца вряд ли захочется 5000 рублей за штраф платить. Чего не скажешь о москвичах!
Здесь за одно нарушение взятка может быть 30 тысяч. Если поторгуешься, 15 отдашь :)
George_SB
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 15:55

# 

29 окт 2007, 22:38 

Одними карательными мерами никогда не добьются результата. Ну и с гайцами вопрос конечно давно надо решать - вот мне н.п. очень нравится как у американцев - на каждой машине стоит камера и все пишет - и доказательная база в случае чего сразу есть и у полиции соблазна нет.
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

4 ноя 2007, 23:49 

Почитал я тут темку эту. Голосовать не стал, потому как все предложенные варианты - бред. Особенно про то, что "я лихач". Ну кто в здравом уме про себя такое скажет? Да нифига никто! Все же такие паиньки е-мое :twisted:
Проскакивали тут посты про то, что кому-то права вернули и кто-то не очень доволен (ников не помню, искать не буду), что теперь штрафы за вождение в состоянии алкогольного опьянения подняли, да еще и "срок" могут приписать.

Да я бы Вас таких :censored: своими бы руками душил и топил бы. Пьяный за руль сел - ГЕРОЙ е-мое :censored:, :censored:, :censored:.
Ладно если сам убьется где-нибудь, то, что такой ... оставляет чьих-то отца и мать без ребенка.
О своих хотя бы подумал.

Фу, блин, высказался.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

5 ноя 2007, 23:36 

KazanAlex
Душить пойдешь - меня позови.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт