Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Выборы в городское собрание

СООБЩЕНИЯ

# 

23 ноя 2007, 18:37 

IgorJet писал(а):Гос. служащий

Кто госслужащий?
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

23 ноя 2007, 18:47 

Не обессудь, посмотри сам в Антоновских темах про выборы...
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

4 дек 2007, 13:12 

Не госслужащий он, а муниципальный служащий. Антон здесь непричем. Не повторяй, если не знаешь :P
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

4 дек 2007, 17:34 

Дуб выиграл.
В субботу с утра на всех подъездах развесили агитки, распечатанные на лазерном принтере: "Голосуй за Дубынина". Они не содержали данных о том, кто их выпустил и остальных данных, необходимых по закону. К тому же не были оплачены из избирательного фонда.
Таким образом налицо 3 нарушения:
1) агитация накануне выборов
2) без данных о том лице, кто ее распространил
3) не оплаченная из избирательного фонда.
Что с этим делать? Может быть в суд подать. :)
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

4 дек 2007, 20:55 

Я думаю на должность мэра самый раз!!! Имел честь с ним общаться в Малахите , ...нормальный адекватный юрист,(свой в доску,рубаха парень :) ) и притом что грамотный!! Так что я за нового кандидата в мэры!!! ,так что давай Антон дерзай!!!!!

(лестью и не пахнет!!! :yahoo: )
Аватара пользователя
Hondovod
 
просто мимо проходил....,и задержался :)
Сообщения: 169
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007, 00:24
Откуда: кыштым

# 

4 дек 2007, 22:58 

Ничё Антон... В третий раз точно выберут! Я тут посмотрел... за тебя много проголосовало. Просто большинство считает, что ты молодой больно. Вообще то так оно и есть :-)
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

5 дек 2007, 04:50 

RiantHoff писал(а):Не госслужащий он, а муниципальный служащий. Антон здесь непричем. Не повторяй, если не знаешь :P

Также, как семья - это ячейка общества, так и муниципалитет - часть государства, а не частная вотчина или коммерческое предприятие. Посему, в словах своих не усматриваю ничего неверного. :)
Если владеешь информацией обратного свойства - поделись, буду умнее, хотя некоторые чиновники муниципалитета (с...ка, слово то какое!) города К., небезосновательно называют себя "вертикалью власти"...
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

5 дек 2007, 09:41 

Я подхожу чисто с формальной точки зрения. Государственный служащий и муниципальный служащий я использую как термины, а не просто как слова в русском языке. Эти термины прописаны в законе. И это не одно и то же. Понятно, что обычному гражданину пофиг, как чиновники называются.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

5 дек 2007, 22:57 

IgorJet
Э... у нас очень плохо объяснили, как собственно организовано государство. То что плохо оно понятно :D Иначе ты бы различие знал.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

6 дек 2007, 00:09 

Заметьте - я попросил ОБ'ЯСНИТЬ разницу в понятиях, а не тыкать носом в мое незнание.
Будучи "обычным" человеком, работая в частном бизнесе, я точно не являюсь ни гос-, ни муниципальным служащим, и моя социальная активность не простирается дальше уплаты налогов и голосования на выборах.
Неужели банально мною выстроенная связка город - область (регион) - гос-во - ошибочна?
Допускаю также, что причислив "муниципальщика" к элитному клану "государевых слуг" ущемил последних.
Думал, что вы все занимаетесь общим, государственным делом...
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

6 дек 2007, 00:29 

IgorJet
Да никто тебя потыкать об стол не хотел. Ты то причем? Здесь 99% разницы не знают. А люди постарше вообще власти не различают.
Я про просвещение населения говорил. Говорят про что угодно, только не про основы политики. А потом некоторые удивляются почему демократы ноль целых, хрен десятых набрали.
Примерно так: Местная власть строится по принципу местного самоуправления и является самостоятельной формой существования власти. То есть органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти. Соответственно и муниципальные служащие не являются государственными, и их деятельность регламентируется другим законом.
Хотя конечно хрен редьки не слаще :D У нас в любом случае за освещение улиц Путин отвечает. Лично :D
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

6 дек 2007, 01:10 

От души! :)
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт