Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Выборы в городское собрание

СООБЩЕНИЯ

# 

27 окт 2007, 14:15 

А знаете, в чем засада?! В том, что начнет Антон работать на этом уровне власти, будет чего-то предлагать, продвигать, выбивать, извините, но без смеха - радеть за родной город...а остальным (дай бог, не всем) пофигу! И тут же найдутся старожилы власти, которые будут снисходительно посматривать на молодого коллегу, который в силу молодости, конечно, трепыхается и пытается по-честному работать. Разумеется, подобные бодрые челы им не по кайфу - просто тогда, по сравнению с активностью одних (и возможно, результатами Антоновской работы) их собственное "законотворчество" :) в глазах избирателей будет выглядеть...а его совсем не будет!
И, разумеется, начнуть и палки вставлять и по рукам бить, потому что тот, кто раскачивает болото - останется на плаву, остальные - утонут...
Вывод: надо больше таких, как AUskow - клонируем его! :)

All of that - In my humble opinion...






Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

27 окт 2007, 15:02 

IgorJet
Э... Это ты брось! Нам и одного адвоката выше крыши :D
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

13 ноя 2007, 10:19 

Итак. Предлагаю на суд форумчан следующий текст:
ПРЕДВЫБОРНАЯ ПЛАТФОРМА

кандидата в депутаты Собрания Депутатов Кыштымского городского округа
по одномандатному избирательному округу № 13
УСКОВА АНТОНА ИГОРЕВИЧА


I. О СЕБЕ
Я, Усков Антон Игоревич, родился 7 декабря 1981 года в городе Челябинске. Образование высшее юридическое.
С 1985 года, после окончания родителями Челябинского Медицинского Института постоянно проживаю в городе Кыштыме, на родине отца. С указанных пор, постоянно проживаю на территории избирательного округа № 13.
В 1998 году, окончил среднюю школу № 3.
В 2003 году окончил Уральскую Государственную Юридическую Академию на «хорошо» и «отлично».
В 2001 – 2002 году работал в Юридической Консультации № 50 Межреспубликанской Коллегии Адвокатов в должности помощника адвоката.
С 2003 года, в связи с реорганизацией Кыштымского подразделения данной организации, получил статус Индивидуального Предпринимателя и занялся самостоятельной предпринимательской деятельностью в области оказания юридических услуг.
Женат, воспитываю дочь.

2. ПРОГРАММА НА 2007-2010 гг.
2.1. ПОДДЕРЖКА СОЗДАНИЯ ТСЖ И РАЗВИТИЯ КОНКУРЕНЦИИ НА РЫНКЕ ЖКХ.
Введенный в силу с 01 марта 2005 года Жилищный Кодекс Российской Федерации предоставляет собственникам помещений в доме право самостоятельно определять порядок управления многоквартирным домом. Собственники жилья вправе сами выбрать или они будут непосредственно управлять своим домом, или создадут ТСЖ, или доверят эти функции управляющей компании.
В настоящее время, число управляющих компаний в городе Кыштыме незначительно. Жилые дома на Нижнем Кыштыме обслуживает ООО «ЖКХ», 2 дома находятся в ведении ООО «Доверие». Однако, львиная доля жилищного фонда обслуживается МУП ЖКХ "Дирекция Единого Заказчика" (если отношение этой организации к своим обязанностям можно так назвать).
Округу, в котором я проживаю почти всю свою сознательную жизнь, эти проблемы хорошо знакомы. Инженерные сети изношены, а МУП ЖКХ "ДЕЗ" вместо проведения их капитального ремонта занимается только ежемесячным сбором средств на капитальный ремонт. А кто-нибудь знает, куда именно уходят эти деньги? Ведь большинство многоквартирных домов нашего округа не видели капитального ремонта инженерных сетей еще с Советских времен.
С таким положением вещей мириться нельзя. Полагаю, что собственники жилья должны осуществлять должный контроль за поступлением и расходованием этих денежных средств. Для этих целей, я бы рекомендовал собственникам жилья создавать Товарищества Собственников Жилья (ТСЖ). В настоящее время, на базе некоторых многоквартирных домов в нашем округе уже образованы Товарищества Собственников Жилья – ТСЖ «Альфа», ТСЖ «Бета» (к созданию которого имею непосредственное отношение). В нескольких домах, созданы инициативные группы по созданию ТСЖ. Указанную инициативу я готов поддержать на уровне представительного органа местного самоуправления.
Также, полагаю, что, на основании Закона РФ «О защите прав потребителей», МУП ЖКХ "Дирекция Единого Заказчика", в этом случае, должен компенсировать собственниками жилья расходы на проведение капитального ремонта инженерных сетей их собственными силами. Этот вопрос я, также, намерен поставить на рассмотрение Собрания Депутатов Кыштымского городского округа.

2.2. ОСВЕЩЕНИЕ УЛИЦ
Указанный вопрос очень актуален для нашего избирательного округа и частично перекликается с предыдущим. Неосвещенные улицы являются рассадником преступности. Чаще всего, преступления совершаются именно там, где светло только днем, а ночью – улицы погружаются в кромешную мглу.
Я выступаю за освещенность каждой улицы, за то, чтобы каждый фонарь выполнял свою прямое предназначение. Вопрос освещения улиц, в том числе входящих в частный сектор, должен решаться за счет местного бюджета.

3.3. КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ В КАЖДЫЙ ДОМ.
В настоящее время, единственным способом избежать просмотра на федеральных каналах (Первый, РТР, НТВ) набившей оскомину низкокачественной рекламы является установка кабельного телевидения.
Подобные услуги не бесплатны, да и сделать их таковыми, в условиях рынка, невозможно. Однако, создать условия, способствующие развитию кабельной сети в Кыштымском городском округе возможно.

Уважаемые избиратели!
Указанная программа не является исчерпывающей и всегда открыта для наказов и пожеланий избирателей.
Выберем же вместе в депутаты Собрания Депутатов Кыштымского городского округа жителя нашего округа, поскольку о проблемах и желаниях нашего округа может знать только его житель. Нам вместе с Вами предстоит жить в нашем избирательном округе, растить своих детей, внуков. И только от нас зависит то, каким он будет.
Сделаем 02 декабря 2007 года вместе шаг к успеху!


С уважением,
Ваш Кандидат в Депутаты
Собрания Депутатов
Кыштымского городского округа АНТОН УСКОВ
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

13 ноя 2007, 19:35 

Все понравилось, Антон, особенно про освещение улиц! Но..

AUskow писал(а):(если отношение этой организации к своим обязанностям можно так назвать).
Округу, в котором я проживаю почти всю свою сознательную жизнь, эти проблемы хорошо знакомы. Инженерные сети изношены, а МУП ЖКХ "ДЕЗ" вместо проведения их капитального ремонта занимается только ежемесячным сбором средств на капитальный ремонт. А кто-нибудь знает, куда именно уходят эти деньги? Ведь большинство многоквартирных домов нашего округа не видели капитального ремонта инженерных сетей еще с Советских времен.


На мой взгляд, слишком необоснованные выводы. Я думаю, не надо в предвыборной платформе ставить под сомнение честь другого кандидата.
George_SB
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 15:55

# 

13 ноя 2007, 23:09 

George_SB писал(а):На мой взгляд, слишком необоснованные выводы. Я думаю, не надо в предвыборной платформе ставить под сомнение честь другого кандидата.

А где ты увидел про честь другого кандидата? Речь про контору, в которой сменилось уже много директоров. А другой кандидат - последний из них. Тогда надо и про кариповскую рекламу убирать сведения.
А претензии к ДЕЗу обоснованные и идут не только от меня
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

16 ноя 2007, 10:58 

Карипова знаю лично... работал у него. Голосовать за него не буду ни в коем случае не только из-за его хреновой рекламы, но и из за его личных качеств. Таких несобранных людей во власть пускать нельзя, "из трех дел два забыл одно не успел" как у него это обычно бывает. Я не знаю какие он цели преследует идя во власть, но уж точно до простых людей ему и дела нет...

Про Дубынина ничего не знаю и не скажу, но судя по недовольству жильцов домов обслуживаемых МУП ЖКХ ДЕЗ претензий к работе не меньше чем к "карипской рекламе" :D

Кстати, на счет рекламы.. я не понимаю почему претензии по качеству показываемой рекламы выставляются тому кто занимается прокатом? Если косяки связаны с прокатом, когда рекламные блоки влезают на фильм, новости, тогда понятно. А на счет качества самих рекламных роликов, сравните расценки нашей и хотябы челябинской рекламы и вы все поймете сами. Наши предприниматели просто еще не доросли до того уровня чтобы заказывать дорогостоящие ролики, поэтому пользуются низкокачественными поделками кыштымского производства, а мы вынуждены все это смотреть.. :(


Антон, сам понимаешь что развитие кабельной сети не избавит нас от кыштымской рекламы вообще... (я лично за кыштымскую рекламу, новости, развлекательные программы на телевидении а иначе откуда узнавать о том что происходит в городе)...
а вообщем голос свой тебе отдам при одном условии 8)

На форуме организуй ветку где возможно было бы обсуждение текущих проблем и информирование избирателей о результатах твоей работы.... :ok:
Аватара пользователя
AmeDIS
 
AmeDIS aka Eugeny....
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 13:08
Откуда: Кыштым

# 

16 ноя 2007, 13:28 

При грамотном PR можно двух из трех кандидатов отлично прокатить.
Гос. служащий, контору которого и его самого костерят все и везде: в газете, в транспорте, в очередях (что страшнее всего :) ), я реально не понимаю - на что он надеется???????????
Медиа-магнат...ну-у...э-э-э...хм-м...мягко выражаясь - не поверят ему, ИМХО. Да, их рекламные ролики утомили и бла-бла-бла (а ведь делают их хорошие парни - лично знаком!).
Адвокат - молод он и горяч! Поэтому и с избирателями говорит нужно будет размеренно и взвешенно, не обещать златых гор: нет мусорного бака - поставлю! (и поставить!); проблемы с отоплением - обогрею! (и пробить все барьеры языком закона и судебными исками); высокие цены на продукты - снижу! (и...хрен тут, конечно! :D )
Но ведь к этому времени, после ИСПОЛНЕННЫХ обещаний, люди поверят в молодого кандидата, а вера - она может многое.
Так что, АУ - у тебя есть большие шансы достигнуть цели. Вот только не ясно - какая цель-то у тебя?
На фиг тебе это сдалось?
Будешь носиться и там и там, а дочь первое слово без тебя скажет...
За двумя зайцами погониСССя - только бензин соЖЖЖешь!
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

16 ноя 2007, 18:53 

AmeDIS писал(а):На форуме организуй ветку где возможно было бы обсуждение текущих проблем и информирование избирателей о результатах твоей работы....

Безусловно, это нужное дело. Надо открыть рубрику типа "Парламентские вести". Я бы рад был информировать избирателей. Пусть даже только часть из них - форумчан Сугомака.
Но, это компетенция великого ХЛ. Ему и слово.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

17 ноя 2007, 03:17 

IgorJet
Блин, молодец, а!!!
IgorJet писал(а):На фиг тебе это сдалось?
Будешь носиться и там и там, а дочь первое слово без тебя скажет...

Золотые слова! К вопросу об истинных и мнимых ценностях.
Аватара пользователя
again
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Сб 18 авг 2007, 02:56

# 

17 ноя 2007, 20:44 

НЕ ГОЛОСУЙ ИЛИ ПРОИГРАЕШЬ,
НЕ ГОЛОСУЙ ИЛИ ПОТЕРЯЕШЬ,
НЕ ГОЛОСУЙ - ЖЕРТВА ПЕРЕСТРОЙКИ,
НЕ ГОЛОСУЙ - ОКАЖЕШЬСЯ В ПОМОЙКЕ,
ХОЙ :|
Аватара пользователя
J@zzz
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 16 окт 2007, 10:49
Откуда: Кыштым

# 

18 ноя 2007, 19:25 

Не... пора вводить цензовую демократию. Чтоб право голосовать заслужить надо было.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

19 ноя 2007, 00:01 

AUskow писал(а):
AmeDIS писал(а):На форуме организуй ветку где возможно было бы обсуждение текущих проблем и информирование избирателей о результатах твоей работы....

Безусловно, это нужное дело. Надо открыть рубрику типа "Парламентские вести". Я бы рад был информировать избирателей. Пусть даже только часть из них - форумчан Сугомака.
Но, это компетенция великого ХЛ. Ему и слово.


Посчитаем за честь освещать данные темы "из первых рук".
Техническую часть с нашей стороны готовы организовать в любой момент.

Жители должны знать, что конкретно происходит в наших управляющих кругах.
Это необходимое условие веры (поддержки) народа в наших государственных начинаниях,
и просто морального удовлетворения.
Аватара пользователя
Хозяин леса
Site Admin
 
Сообщения: 427
Изображения: 1
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007, 18:42

# 

19 ноя 2007, 01:52 

Лозунг прост, типо ролик по телеку, чёрный экран, и голос дикотра:
"ОН, будет воровать все деньги которые доверят доверят,
Он будет пользоваться служебным положением как только выпадет шанс,
Он буду плевать на все ваши замечания, сразу после того как его выберут,
Кто же ОН?
Он Усков Антон Игоревич, самый честный депутат собрания"


чиновник не навидящий сам себя, Усков - твой выбор...


или вот ещё:
"Его боялся Берия и обходил стороной Сталин,
Он колет орехи пальцами ног,
Его игрушкой детства был автомат калашникова,
Во дворе его звали "железный Антон",
Он всегда твёрд, но справдлив,

Он Усков Антон Игоревич, чиновник, которого будут уважать и бояться".
Аватара пользователя
shpak
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2007, 16:29

# 

19 ноя 2007, 13:40 

shpak
Это ты к чему? Есть факты воровства с моей стороны? Или ты стихи про Чернышова на меня адаптировал? Хоть бы познакомился для начала, ато меня заочно половина Озерска знает, а лично - почти никто.
Кстати. Поделись опытом, как можно украсть что-то на общественной работе, за которую не платят заработную плату? Да еще и в коллегиальном органе? Я не знаю. Так что ты зря меня вором называешь. IgorJet в этом плане в своих вопросах (даже более жестких) мне кажется более последовательным.
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

20 ноя 2007, 00:14 

shpak
Ну точно пьяный был :D
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт