Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Конкурс красоты "Мисс Кыштым 2007"

СООБЩЕНИЯ

# 

27 окт 2007, 04:39 

Наконец-то!
Отгремел, отзвучал традиционный конкурс красоты "Мисс Кыштым".
Диадему победительницы, алую ленту, подарки увезла с собой в тур по Скандинавии (главный приз, кстати) Юлия Макаревич! Поздравляю!
По результатам СМС-голосования победила Алена Анисимова. Остальные победительницы выпали из памяти, sorry.
Кто-то из вас, форумчане, возможно был на конкурсе, у кого-то были знакомые - делились мнением, и вообще, хотелось бы услышать всю правду для об'ективной оценки.
Мое мнение - ППЦ!
Конкурсантки - молодцы, показали себя, жюри - красавчики, показало оценки, а зрителям, за более чем 2.5 часа заработавшим плоскопопие, в финале показали - цирк!
Чего стоит только путаница с оценками, распределением мест для вице-мисс! Когда награждают девчонок, разделивших звание вице-мисс, а спустя несколько минут у одной из барышень забирают титул и...отдают другой девушке! Непонятно и больно! Больно было смотреть на бедняжку... А каково было зрителям!!!
Короче, пишите...
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

27 окт 2007, 09:30 

Да воообще что-то этот конкурс обмельчал, ИМХО. Первые были супер, а сейчас я после 2003 года вообще не хожу, ибо уже неинтересно :)
А кт о ведущим был?
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

27 окт 2007, 15:39 

А разве имя победительницы не было известно заранее? :shock: :D
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

27 окт 2007, 15:48 

Действительно, говорят, что все было проплачено. А с Аленой Анисимовой учусь в одном классе и каждый день эту красоту наблюдаю :D
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

27 окт 2007, 16:34 

Глюк-таки :)
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

27 окт 2007, 16:58 

Вот сколько я слышу про "Мисс Кыштым", так столько я слышу про "проплачено". Правда или нет, понятия не имею. А... надо спросить кое кого...
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

27 окт 2007, 21:37 

Интересно, а на каком уровне осуществляются так называемые "проплаты"? Кому-то в ДК, в жюри?
Будучи чуть-чуть "в теме" :) , могу сказать - подобные высказывания появляются каждый год. На примере этого года, сообщаю вам, как неглупый человек неглупым людям: после полуфинала многие участницы, их друзья и близкие в один голос утверждали, что победит некая стройная, светловолосая барышня, имеющая мохнатую...в общем, контакт в ДК.
И что же? Все разочарованы! И девонька эта тоже, ибо - поверила... :)
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

27 окт 2007, 23:58 

Я вполне допускаю, что народ врет, так как знаю что такое женская зависть :D
Хорошо если все честно. Но я также знаю, что человек слаб, и чего только не сделает ради любимой дочери...
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

28 окт 2007, 03:41 

Позвольте мне, как фотографу, проводившему на этом мероприятии фотоконкурс и присуждавшему в финале звание "Мисс фото" высказать свое мнение.

Понравилось:
1. Организация "Мисс Кыштым" по сравнению с прошлым годом.
2. Конкурсы и ситуации (за редким исключением).
3. Большое количество друзей и спонсоров.

Не понравилось:
1. Оформление сцены (торт — тихий ужас!!!). К слову сказать, этим пунктом почти всегда недоволен в столь славном заведении.
2. Подбор некоторых певцов для вокального конкурса (другие отказались?).

Теперь что касается самих девочек.
Впечатление обо всех финалистках у меня сложилось на фотосессиях. Поэтому, оценивать их буду именно с этих позиций.
Для меня фаворитками были следующие пять участниц (в порядке убывания): Галюкова Анастасия, Гривкова Александра, Анисимова Алена, Щербакова Кристина, Федорова Алена. Звание "Мисс фото" я безоговорочно присудил Анастасии Галюковой.

IgorJet писал(а):Чего стоит только путаница с оценками, распределением мест для вице-мисс! Когда награждают девчонок, разделивших звание вице-мисс, а спустя несколько минут у одной из барышень забирают титул и...отдают другой девушке! Непонятно и больно! Больно было смотреть на бедняжку... А каково было зрителям!!!

Я считаю это просто позором для организаторов. Неужели нельзя было быстро ретироваться и сделать еще одну вице-мисс? На глазах у пяти сотен зрителей звание с кожей сдирают у одной участницы и присуждают другой.

Woodlion писал(а):Вот сколько я слышу про "Мисс Кыштым", так столько я слышу про "проплачено".

Woodlion писал(а):Но я также знаю, что человек слаб, и чего только не сделает ради любимой дочери...

Размышлял абсолютно аналогично. И слова работника культуры из Екатеринбурга, прозвучавшие перед оглашением результатов, были как-будто предупреждением: все молодцы, но ваша главная победа — впереди.

В любом случае, поздравляю Макаревич Юлию с поездкой в Скандинавию.
Аватара пользователя
again
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Сб 18 авг 2007, 02:56

# 

30 окт 2007, 22:50 

Город полнится слухом, что победительнице путевку (главный приз, которая) купили близкие. :) ППЦ, что зависть делает!
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

30 окт 2007, 23:03 

А там тур по всей Скандинавии?
Gleb
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 21:46
Откуда: Кыштым

# 

30 окт 2007, 23:17 

А у Юлии случайно друг не Карлен Айвазян?
YrOk
 
Куплю буквы русского алфавита. Б/У не предлагать.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 23 окт 2007, 03:12

# 

30 окт 2007, 23:40 

YrOk
Какая разница? Не стоит к этим конкурсам относится серьезно. Они изначально задумывались как шоу. Вот как к шоу и относитесь.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

31 окт 2007, 01:12 

Woodlion
+1
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

1 ноя 2007, 12:53 

Woodlion
IgorJet
+1
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт