Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Туда я больше не ногой!

СООБЩЕНИЯ

# 

25 ноя 2007, 17:19 

Доброго всем дня!
Сегодня в очередной раз столкнулся с хамством продавцов продуктового отдела магазина "Сокол". Больше я туда не ногой!

Есть ли у форумчан такие места в Кыштыме, куда вы больше не ходите по принципиальным (или иным) соображениям? Интересно, много ли у нас таких мест? :)
Аватара пользователя
again
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Сб 18 авг 2007, 02:56

# 

25 ноя 2007, 18:55 

again
Это лучше сюда: http://forum.sugomak.ru/viewtopic.php?t=182. А можно поподробнее, чем именно нахамили?
ХЛ, а можно все-таким сделать отдельный форум? Что-то темой оно не ограничивается
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

25 ноя 2007, 20:01 

AUskow писал(а):Это лучше сюда: http://forum.sugomak.ru/viewtopic.php?t=182.

Антон, здесь я, пожалуй, не могу с тобой согласиться. Допустим, я больше не ногой в кыштымские православные церкви :wink: после того, как... (возможны варианты). Ты же понимаешь, что заносить такую организацию в черные списки по меньшей мере смешно :)
Я думаю, эта тема несколько шире, чем просто создать антирекламу какому-то заведению. Можно, например, написать о каком-либо мероприятии, после которого у вас пропал аппетит :D и вы больше на него ни ногой. Вариантов много. Или, например, эта тема постепенно перерастет в разговоры о принципиальных людях и их влиянии на мировую общественность :D Чет меня понесло :D
Наверное, в шапке темы надо просто расширить варианты :)

А по поводу "Сокола" скажу, что продавцов в этом отделе никогда нет на своем месте, причем в 90 процентах они трепятся друг с другом где-то неподалеку. Для меня это уже оскорбление и хамство. А сегодня, увидев, что четрые продавца заняты очень важными разговорами друг с другом, я просто намекнул им, что неплохо бы и поработать :) за что услышал на весь магазин (так грооомко-громко) о том, что они не могут работать без обеда. Но это, по-моему, не мои проблемы. Тем более, что продавец была там не одна. Так никто и не подошел. Такие дела.
Аватара пользователя
again
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Сб 18 авг 2007, 02:56

# 

26 ноя 2007, 14:03 

again
Поддерживаю по поводу хамства и недобросовестной работы продавцом ТД Сокол, сколько раз сталкивалась с подобной ситуацией, стоишь минут 5 у кассы, пока продавцы стоят обычно кучкой и крепятся, а потом нехотя подходят к тебе с такой миной, что уже и покупать ничего не хочется.... и действительно аппетит пропадает!
Аватара пользователя
Sunset
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср 22 авг 2007, 13:43
Откуда: Кыштым

# 

26 ноя 2007, 19:11 

Создание "черного списка" - дело сколь полезное и нужное, столь и опасное. Всенепременнейше найдутся отдельные индивиды, имеющие желание навредить своему конкуренту. Но и, с другой стороны, в этой же ветке могут оставлять сообщения и те, в адрес кого были направлены жалобы, и кто принял меры по устранению оных. Такой прецедент был в Свердловске. Писали представители предприятий, на которые жаловались посетители страницы "черный список", докладывали о пределанной работе. Толк был. Кстати, прошу заметить, я пишу об этой странице в прошедшем времени.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

26 ноя 2007, 22:48 

Tano Korridi
Я все же хотел бы подчеркнуть, что "черный список" работает по ссылке Антона и находится в "палатке юриста". Эта тема несколько шире, о чем я уже писал чуть выше.
Аватара пользователя
again
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Сб 18 авг 2007, 02:56

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт