Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Коровы

СООБЩЕНИЯ

# 

17 сен 2008, 14:48 

shpak
Кэпку сыми! И треники с туХлями постирай...
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

20 сен 2008, 23:10 

IgorJet писал(а):Ты лично много знаешь людей, называющих Уродск Уродском?
Я только одного - себя, у меня это в личной инфе написано.
Ты лично много полезного сделал для города, сколько коровок и козушек увел с газонов?!
Всегда говори только за себя, что кому должно делать - каждый сам знает!
И впредь, предъявы обосновывай, а то фраза получилась ушлёпская и тревожная.....


Лично знаю нескольких.
Обоснования? Человек, называющий свой город так, для меня и является... короче тем, как и было написано. Ничего личного.
Fess
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 30 окт 2007, 15:08

# 

21 сен 2008, 16:35 

Fess
"Who are you to fucking lecture me?!" )))
Я спрашивал про тебя, что ты сделал, а не "несколько" вымышленных!...
И с какого перепугу ты взял, что это МОЙ город?! И почему у тебя в личной инфе не упомянут ТВОЙ город - поделись гордостью?!
Поясняю.
Когда на протяжении нескольких лет доказываешь своим неместным знакомым, друзьям и приятелям, что город К. очень славный, хороший, культурный и что он, в конце концов, ГОРОД, а не деревня или село, как его величают, соседи-40, и когда в центре города, на клумбе возлежат коровки или у Универмага денно и нощно "тусуется" козень, или те же буренки гуляют и удобряют бетон перед ДК "Победа" - и на все на это тебе указывают твои оппоненты...Дальше объяснять нужно, почему Уродск?
Так что, в следующий раз УЗНАЙ мнение оппонента, а потом уже FessD! И не трогай клаву!
ЗЫ. А еще он (город) Уродск - потому, что у меня там теща живет! (это для тех, кто в теме!))))
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

21 сен 2008, 22:31 

Какая разница город? деревня? Мне Челяба нравится гораздо меньше моей родной деревни :) Ну ходят коровки... Меня больше мусор бесит. Кстати один раз видел как перед ДК "Победа" бомж гадил среди бела дня. А вы коровки...
А про сороковку чего говорить? В конце концов ценность населенного пункта не девятиэтажки и театры, а люди...
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт