Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Помогите Каледину Олегу

СООБЩЕНИЯ

# 

12 сен 2008, 00:10 

8 сентября 2008 наш сын, брат, друг, 18-летний Каледин Олег Сергеевич, попал в автомобильную аварию. Вылетел через лобовое стекло автомобиля, в результате чего сломана лобная кость и «срезано» больше половины лица.

Тяжелейшая операция, в результате которой Олегу наложили более 100 швов, длилась несколько часов. После операции Олега поместили в реанимацию Кыштымской Центральной Городской Больницы.

По словам врачей, предстоит еще несколько сложных операций, для проведения которых, необходимы значительные денежные средства, чтобы восстановить лицо, а также для послеоперационного лечения. Денег семьи и друзей не достаточно.

Олег – самый младший из четырех сыновей в нашей семье, всеобщий любимец друзей одноклассников, умный, очень добрый и отзывчивый парень, всегда готовый помочь людям.

Мы: вся наша семья, все друзья очень переживаем за Олега и искренне верим, что обязательно отзовутся добрые людские сердца и помогут Олегу возвратиться к прежней счастливой жизни, в кругу друзей, полной интересов, новых встреч и открытий. Помогите кто может!

Требуется материльаная помощь, и помощь в рассылке информации (не спам) на благотворительные форумы, для привлечения средств...

Вот такие вот дела...

Ссылка на сайт Олега: http://kaledin-oleg.narod.ru/

Думаю, что здесь найдутся люди, кто лично знает Каледина Олега.
tAleks
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт 11 сен 2008, 23:34

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт