Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Срочно. Ищу человека по номеру машины.

СООБЩЕНИЯ

# 

27 янв 2009, 19:51 

Срочно ищу одного человека. Мне кажется, что форумчане могут его знать.
Собственно, знаю о нем только номер его машины. Серебристая ВАЗ-2109 (из 21014), государственный номер Н 349 ХТ.
Если кто знает, как этого человека найти, прошу посодействовать мне в поисках. Несколько раз мы проезжали навстречу друг другу, а разворачиваться и догонять его мне не получлаось, места не хватало.
Причина поиска не носит криминального характер, то есть я не собираюсь убивать этого человека или наносить ему телесные повреждения. Он никому не должент денег и ни в каком ДТП крутых тачек не ударял. В то же время, я не могу открыть и истинных причин, так как они относительно конфиденциальны. И надо очень срочно.
Огромная просьба ко всем, кто имеет сведения об этом автовладельце, сообщить мне его номер телефона или иным образом свести меня с ним. Связь со мной по мобильному 8-9028601605, через аську и инымы возможными способами. Если посредник хочет узнать причину моего интереса, могу пояснить лично
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт