Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Истории с розыгрышами.

СООБЩЕНИЯ

# 

3 авг 2007, 19:52 

Какие истории с розыгрышами у вас были? :)
Аватара пользователя
S.T.A.L.K.E.R.
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 03 авг 2007, 13:31
Откуда: Кыштым

# 

5 авг 2007, 23:13 

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):Какие истории с розыгрышами у вас были? :)


Лет так больше 10 назад разыграли мы как то весь электролитный. Не дали нам в марте аванс. Ну задержали на неделю. В то время задержки зарплаты были не редкость. На радиозаводе вон и по полгода не давали. Но на КМЭЗ это было первый раз. И (тьфу-тьфу) последний :-)
Так вот на первое апреля сочиняем мы объявление типа такого "Всвязи с тем, что зарплата до конца апреля выдаваться не будет, профком завода в целях заботы о рабочих организует с сегодняшнего дня БЕСПЛАТНЫЕ обеды на энную сумму в столовых завода. Отпуск продуктов по пропускам. Профком" И на проходной повесили. :D
Такой реакции мы не ожидали. Бедных кассиров в столовых замучили требованиями жрачки на халяву. Лично Вольхину звонили возмущенные труженники (тогда он еще запросто общался). Кого то чуть не инфаркт хватил. В общем шутку не поняли и не оценили :-) Вольхин лично пригрозил: найду кто написал - сразу уволю. НО! Деньги нашли в этот же день и аванс выдали через сутки.
Молодые были, глупые :-) Откуда мы знали, что неумных людей так много? И без чувства юмора?
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

6 авг 2007, 10:17 

Я отношу себя к людям с чувством юмора, но если честно это не очень хороший прикол, издеваться над лдьми у которых и так нервы на пределе :twisted:
Аватара пользователя
VVlaznev
 
Не ты имеешь работу, а она тебя(C)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср 01 авг 2007, 13:35
Откуда: Мытищи (душой из Кыштыма)

# 

7 авг 2007, 00:20 

VVlaznev писал(а):Я отношу себя к людям с чувством юмора, но если честно это не очень хороший прикол, издеваться над лдьми у которых и так нервы на пределе :twisted:

Да кто над ними издеваться то хотел? :shock: это ж как надо нервничать, чтобы поверить что будут БЕСПЛАТНО в столовой кормить?
Правда встряхнуть кмэз хотелось :-) Мы то знали, что такое зарплату месяцами не получать...
И сейчас, когда Вольхина поливают грязью именно те, кто девяностые прожил за ним, как у христа за пазухой, я говорю им, что морального права его ругать они не имеют.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron