Модераторы: Хозяин леса, msshveikin, Djangls

03.01.09 - [+] Встреча на льду

# 

26 дек 2008, 15:42 

Я, как модератор этого форума, предлагаю встретиться на льду, у новой хоккейной коробки возле стадиона Радиозавода, с целью приятно провести время, покататься на коньках и душевно пообщаться!
Эта встреча я надеюсь,возродит некогда утраченную традицию с определенной переодичностью встреч форумчан на свежем воздухе (cтарожилы помнят :D )
Исходя из вышесказанного, предлагаю Третьего Января 2009 года (Суббота), провести такую встречу у Радиозавода.
Приглашаются все желающие пообщаться форумчане (Я думаю что никто не будет против если ктото придет с детьми, т.к. судя по отзывам, они имеются у многих).

Прошу писать в ICQ или на мыло, тем кто согласен.
Согласны присутствовать: Djangls, Хозяин леса :wink:
Точно не придут:

Предполагаемое место: стадион Радиозавода. Смотреть на карте
Предполагаемое время: 16:00
Предполагаемая дата: 03.01.2009

Будут точно присутствовать: Djangls, Хозяин леса, jedayAK, msshveikin, Tano Korridi
Возможно придут: Evgeniy
Точно не будут присутствовать:

P.S. Запись открыта, отписываемся в теме, согласовываем время и дату.

P.S.S. Запись закрыта!

По итогу:
Место: стадион Радиозавода. Смотреть на карте
Время: 16:00
Дата: 03.01.2009

На сборе присутствовали: Djangls, Gilmor, jedayAK, msshveikin, Tano Korridi
Так же из форумчан были замечены: Хозяин леса, svkazakov, yaigoruha
Если я кого-то упустил, прошу меня поправить. У некоторых я просто ники не знаю (по крайней мере еще два человека с форума точно были).

Покатались действительно хорошо. Я уже года 2 на коньках не стоял. Думал на речке попробовать прокатится, у меня дома железки 45 размера до сих пор лежат. :D На днях наверное точно схожу попробую в них прокатится. Сейчас ОАО КМО стоит не работает, и воду горячую не сбрасывает, так что речка полностью замерзла. Ноги кстати до сих пор гудят, думаю у многих так после первого раза. Вообще то удивительно как Gilmor столько времени прокатался. :) Тем более, что вообще раньше не пробовал. Сегодня буду спать как убитый.
Фотографии как всегда только для тех кто пришел.

P.S. Тему через пару дней закрою. / msshveikin
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

СООБЩЕНИЯ

# 

3 янв 2009, 11:57 

Позвонил, как и говорил. Они сегодня работают, прокат как и было сказано выше с 16:00. Стоимость проката за один час - 50 рублей. Если кто не знает где находится стадион, то легче всего будет просто пройти по улице Челюскинцев, там его сразу увидите. Tano Korridi уже в Кыштыме, я наверное с ним подъеду.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

3 янв 2009, 12:28 

msshveikin
Дорогой друг.
Я безмерно рад, что Вы поддержали мои начинания и организовали столь прекрасную встречу на льду.
Огорчает меня лишь одно, то что столь мало народу с форума, согласны прибыть на эту встречу, но искренне надеюсь, что многие очнутся без пяти минут четыре полполудня, и побегут быстрее ветра в сторону стадиона Радиозавода :D
Ждем-с.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

3 янв 2009, 12:31 

Tano Korridi
Спасибо Уважаемый за столь прелестное письмо в мой адрес. Сия заслуга не будет забыта, ибо невежественен тот кто забывает 8)
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

3 янв 2009, 15:46 

msshveikin
Можно я тоже по присутствую :)
Или меня уже посчитали, вне списка, как лицо постоянное ;)

Если коробку найду, обязательно буду. :)
Gilmor
 
Как только идея становится понятной всем, ее пора менять.
(Закон доступности Джексона)
Сообщения: 195
Изображения: 0
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 03:03

# 

3 янв 2009, 16:09 

Я сейчас бильярд досмотрю и тоже буду выдвигаться. Tano Korridi уже в пути.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

3 янв 2009, 19:28 

Классно покатались!
Gilmor повёл себя как настоящий {цензура}. Медвед на льду так сказать, но продержался дольше всех прибывших... аж целых 2 часа!!!
Аватара пользователя
jedayAK
 
Изображение
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008, 10:19
Откуда: местный

# 

4 янв 2009, 00:51 

По итогу:
Место: стадион Радиозавода. Смотреть на карте
Время: 16:00
Дата: 03.01.2009

На сборе присутствовали: Djangls, Gilmor, jedayAK, msshveikin, Tano Korridi
Так же из форумчан были замечены: Хозяин леса, svkazakov, yaigoruha
Если я кого-то упустил, прошу меня поправить. У некоторых я просто ники не знаю (по крайней мере еще два человека с форума точно были).

Покатались действительно хорошо. Я уже года 2 на коньках не стоял. Думал на речке попробовать прокатится, у меня дома железки 45 размера до сих пор лежат. :D На днях наверное точно схожу попробую в них прокатится. Сейчас ОАО КМО стоит не работает, и воду горячую не сбрасывает, так что речка полностью замерзла. Ноги кстати до сих пор гудят, думаю у многих так после первого раза. Вообще то удивительно как Gilmor столько времени прокатался. :) Тем более, что вообще раньше не пробовал. Сегодня буду спать как убитый.
Фотографии как всегда только для тех кто пришел.

P.S. Тему через пару дней закрою. / msshveikin
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

4 янв 2009, 19:05 

Я бы хотел от лица всего прогрессивного человечества выразить огромную благодарность организаторам мероприятия. Я очень давно не стоял на коньках, а не катался еще дольше :D . Ну когда бы я еще сподвигся посетить каток, а тут такой повод. Огромное спасибо еще раз. И также радует тот факт, что мы постепенно отдаляемся от баров и ресторанов, а встречаемся во время проведения спортивных мероприятий. В здоровом теле здоровый дух. И даже рюмка шотландского виски, выпитая во время встречи, не пошатнула наших моральных устоев. Ура, товарищи !!!
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

4 янв 2009, 20:15 

Tano Korridi писал(а):И даже рюмка шотландского виски, выпитая во время встречи, не пошатнула наших моральных устоев.
Она была лишь для согрева! :oops:
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

4 янв 2009, 21:02 

msshveikin

Фото в студию !!!
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

4 янв 2009, 23:01 

Tano Korridi писал(а):Фото в студию!!!
Их не когда в студию не выносили. Сначала надо собрать разрешения со всех участников встречи.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

5 янв 2009, 16:50 

Я тут смотрю в мое отсутствие цензура появилась...если я чёта написал не так...приношу глубочайшие извинения :sorry: ...впредь буду аккуратнее!!!
Фотки не выкладывал...дабы не обидеть форумчан и не опозориться самому....так как таланта фотографа не имею...да и не было меня...но если интересуетесь....то пишите вличку дам ссылку...или стучите в ацку 387472629.

ЗЫ: Теперь может на лыжах рванем ???
Аватара пользователя
jedayAK
 
Изображение
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008, 10:19
Откуда: местный

# 

5 янв 2009, 17:48 

jedayAK писал(а):ЗЫ: Теперь может на лыжах рванем ???

Аха. По шишкам и палкам. :-( Нету в лесу снега, только что вернулся от туда.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

5 янв 2009, 20:22 

jedayAK писал(а):ЗЫ: Теперь может на лыжах рванем ???


Идея здравая, осталось, как верно заметил уважаемый KazanAlex, дождаться снега. Меня уже можно записывать.
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

# 

5 янв 2009, 21:27 

О снеге...
Я тут только что из славного города Коркино....ездил к коллегам на именины...так там такие склоны на отвалах....даже есть породия на горнолыжный курорт....с канаткой и тд....а летам там на багах гоняют....так там и снег и люди катаються
Аватара пользователя
jedayAK
 
Изображение
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пн 15 сен 2008, 10:19
Откуда: местный

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron