Модератор: Хозяин леса

Подпись

СООБЩЕНИЯ

# 

29 янв 2011, 07:43 

Почему я не могу использовать BB-код для вставки в подпись. В частности код на вставку ссылки
Аватара пользователя
Click
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007, 00:08

# 

29 янв 2011, 11:02 

Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

29 янв 2011, 11:48 

Click писал(а):Почему я не могу использовать BB-код для вставки в подпись. В частности код на вставку ссылки http://www.kyshtym.org
У Вас на сайте, тоже есть ограничение на подпись, я свою старую подпись вставить не могу. :D
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

29 янв 2011, 21:25 

msshveikin писал(а):
Click писал(а):Почему я не могу использовать BB-код для вставки в подпись. В частности код на вставку ссылки http://www.kyshtym.org
У Вас на сайте, тоже есть ограничение на подпись, я свою старую подпись вставить не могу. :D

Сайт пока в режиме тестирования, так что всё впереди
Аватара пользователя
Click
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007, 00:08

# 

30 янв 2011, 12:49 

msshveikin писал(а):
Click писал(а):Почему я не могу использовать BB-код для вставки в подпись. В частности код на вставку ссылки http://www.kyshtym.org
У Вас на сайте, тоже есть ограничение на подпись, я свою старую подпись вставить не могу. :D


Длинна подписи зависит от группы, группа зависит от количества балов, балы от интегралов. Интегралы можно получить играя в игры, посещая личные странички пользователей, общаясь на форуме, выполняя задачи и т.д.
Подробно об правилах начисления интегралов можно посмотреть тут.
triline
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 01 апр 2010, 16:39

# 

30 янв 2011, 13:33 

triline
Это я сразу же понял, но намного сразу не увеличил. :D
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

30 янв 2011, 20:37 

triline
Ндя... Мне вот интересно, Евгений (я правильно понял, что тебя так зовут?), что вы там у себя курите? Баллы, интегралы. вы бы еще космокредиты там замутили. И не понравилось, что проскакивает мат, и модер и админ на него даже не реагирует.
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

31 янв 2011, 11:42 

msshveikin писал(а):triline
Это я сразу же понял, но намного сразу не увеличил. :D


Если хочется все и сразу, то можно в личные закладки добавить свои ссылки :wink:
triline
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 01 апр 2010, 16:39

# 

31 янв 2011, 11:46 

KazanAlex писал(а):triline
Ндя... Мне вот интересно, Евгений (я правильно понял, что тебя так зовут?), что вы там у себя курите? Баллы, интегралы. вы бы еще космокредиты там замутили. И не понравилось, что проскакивает мат, и модер и админ на него даже не реагирует.


Курим то же самое что и все) Интегралы нужны гля гибкости политики на сайте, если потребуется, то и космокредиты введем 8)
triline
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 01 апр 2010, 16:39

# 

31 янв 2011, 20:04 

triline писал(а):Интегралы нужны гля гибкости политики на сайте

Дык, эта... объясни тогда валенку, в чем прикол этих баллов?
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1735
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

1 фев 2011, 09:37 

KazanAlex писал(а):Дык, эта... объясни тогда валенку, в чем прикол этих баллов?


Алексей - сказали ведь - в зависимости от баллов - группа (типа - пользователь, активный пользователь, супер-активный пользователь, боянист, супер ньюмейкер...), в зависимости от группы - права (н.п. сколько символов в подписи, можно использовать те или иные тэги или нет...)
Аватара пользователя
Ant
 
Изображение
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: Пн 27 авг 2007, 20:09

# 

2 фев 2011, 03:30 

На форумах часто встречается: "что бы увидеть скрытый текст/содержание, нужно имень сообщений на форумах не менее..", тут все аналогично, только в другой руке. При этом пользователю не обязательно нужно усердно флудить на ворумах, что бы увидеть текст, получить доступ к форуму, к ссылке и.т.п., можно поиграть в игры, по выполнять задачи/мисии (активация мыла, заполнение профиля, загрузка аватарки, закладки, альбомы, ответы в темах, подарки друзьям, реферальная программа и.т.п.),за любые движения на сайте выдаются интегралы. Так же можно баллы заработать выложив какую нибудь ссылку на фаил, назвачив цену на скачку данного файла, вам на счет будут зачисленны интегралы за каждую скачку.
Еще интегралы используются для покупки реквизитов. таких как: выдиление топика, покраска топика, поднятие топика, анонимное сообщение, графити в сообщении, ответ в закрытой теме, закрытие темы, диван, так же имеются дорогие реквизиты, такие как "хакер" - позволяет посмотреть IP пользователя 8) , в наличии имеется около 30-40 различных реквизитов и это не предел, честь ее не переведена)
triline
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 01 апр 2010, 16:39

# 

2 фев 2011, 05:28 

тоже никогда не понимал смысла "фич" со скрытым текстом.
удержать пользователей? ценой траты его времени на элементарные операции?
это ни разу не повышает лояльность пользователей, не смотря на то что "часто встречается".
у нас по жизни много встречается того, что не надо. это не аргумент.

зато сколько же нового мата рождается на свет, когда чтобы скачать что-то полезное,
тебя пускают по всему этапу, начиная с регистрации, не говоря уже про игры "в шашечки"...

весь мир пытается стать проще чище и быстрее, а это прямо как саботаж какой-то.

я понимаю, что бывает ориентация на результат: просто, быстро, удобно.
а бывает на процесс: чем дольше, тем лучше...
но, имхо, сайты должны стремиться к первому.

посмотрим, что за зверь вырастит здесь,
и пожелаем админам не вставать на чужие грабли ;)
Gilmor
 
Как только идея становится понятной всем, ее пора менять.
(Закон доступности Джексона)
Сообщения: 195
Изображения: 0
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 03:03

# 

2 фев 2011, 12:33 

Это все круто, конечно. Но в случае крутого контента.
Он там будет?
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

2 фев 2011, 12:45 

RiantHoff писал(а):Это все круто, конечно. Но в случае крутого контента.


С прискорбием присоединяюсь к вопрошающему, ибо в ином случае ресурс будет неинтересен. Шпилить часами в крестики-нолики ради накрутки каунтера - сомнительная радость...
Аватара пользователя
Tano Korridi
 
"Офицеры - народ хамский, но для государства полезный, а посему, жалование им надлежит платить вовремя и в кабаки пущать беспрепятственно !" © Петр I
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Вт 14 авг 2007, 11:36
Откуда: Екатеринбург (Кыштым - вторая Родина)

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron