Модератор: AUskow

Закон про цены на табачную продукцию

СООБЩЕНИЯ

# 

3 авг 2007, 15:00 

вот вышел какойто закон по которому теперь на пачках сигарет пишется максимальная цена, нет ли текста этого закона, если есть дайте, а то продавцы чета непонятливые какието!
Аватара пользователя
Евгений Пискунов
 
Все люди разные... один я такой одинаковый!
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2007, 11:12

# 

3 авг 2007, 15:05 

Евгений писал(а):вот вышел какойто закон по которому теперь на пачках сигарет пишется максимальная цена, нет ли текста этого закона, если есть дайте, а то продавцы чета непонятливые какието!

У меня нет. Но про этот закон я знаю, он действительно есть. Представляю, как в ресторанах сигареты продают :D
Аватара пользователя
AUskow
 
Вивалвивалракью. AUskow aka A.d'Vokat.
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт 22 июн 2007, 14:57
Откуда: Челябинск. В Кыштыме вырос

# 

3 авг 2007, 15:16 

AUskow писал(а):У меня нет. Но про этот закон я знаю, он действительно есть. Представляю, как в ресторанах сигареты продают :D


А про рестораны, там как делают: официально продают тебе зажигалку, а, типа, пачка сигарет в подарок.
Правда от этого подарка зависит цена одной и той же зажигалки :P
Аватара пользователя
VVlaznev
 
Не ты имеешь работу, а она тебя(C)
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср 01 авг 2007, 13:35
Откуда: Мытищи (душой из Кыштыма)

# 

4 авг 2007, 00:31 

И еще в этом же законе 25% пачки должна занимать надпись: курение вредит Вашему здоровью и т.п.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

4 авг 2007, 00:55 

msshveikin писал(а):И еще в этом же законе 25% пачки должна занимать надпись: курение вредит Вашему здоровью и т.п.

15 %.Вроде так.Было.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт