Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Фак мой моск или интернетозависимость

СООБЩЕНИЯ

# 

12 янв 2009, 22:39 

Долго думал создать или не создать... Все таки решил попоробовать... Если название не устраевает наших монархичных модераторов то подредактируют, на то они и модеры).
Так вот, стал я осознавать что у меня появилась интернетозавасимость... Как быть? Что делать(кто виноват не спрашиваю, ибо сам)? Мозгами я понимаю, что это плохо, что есть более важные дела и т.п., но силы воли не хватает. Может способы какие подскажете? Просто оборвать провода не вариант, ибо для учебы иногда весьма полезная штука. Кто чем поможет, а то надоело тут сидеть уже, а не могу отвязаться...
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

12 янв 2009, 23:08 

Сергей писал(а):Так вот, стал я осознавать что у меня появилась интернетозавасимость...
Замени чем нибудь другим. Например бильярдом. :D Если бы у меня был дома бильярдный стол, у меня бы вообще времени не осталось к компу подойти.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

12 янв 2009, 23:12 

Что ты понимаешь под интернетозависимостью?
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

13 янв 2009, 01:27 

Сергей писал(а):Так вот, стал я осознавать что у меня появилась интернетозавасимость... Как быть?

Подходит наркоман к наркоману и говорит, слушай, подскажи способ как бросить :D
Если осознаешь, уже полдела сделано. Тебе просто здесь интересно, а другим заниматься менее интересно. Значит надо найти занятие более интересное чем интернет. Отвлечься. Очень любовь помогает :) А там и слово "надо" вспомнишь.
У меня например самозапрет. На работе ходить в инет только по работе. Крайне редко вот здесь бываю с рабочего компа.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

13 янв 2009, 14:06 

Сергей писал(а):Что делать?

Всё достаточно просто:
- Начни встречаться с девушкой
- Посвяти немного больше,чем обычно,времени друзьям,родным,книгам
- Съезди в отпуск(Хотябы на деревню к дедушке)где не то что интернет,сотовой связи нет
- Запишись к психоаналитику (Не рекоммендую,но как крайнюю форму лечения,имей ввиду)
- Самое главное,пойми что интернет-это только одна стоорона жизни,а их(этих сторон) бесконечное множество
Удачи
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

13 янв 2009, 14:35 

Ну вы уж прям совсем)))
RiantHoff писал(а):Что ты понимаешь под интернетозависимостью?

Ну я довольно таки много времени провожу в интернете, а не надо бы, так как сессия щас... Это не в коем случае не интернетомания))) Я не помешаный))) :crazy:
Woodlion
Самозапрет не помогает :cry:
msshveikin
Заменить чем либо другим пока не представляется возможности(ибо прав нет), да и холодно...
Djangls
Хе хе... психоаналитик_ не не не ) я не совсем еще :) Я осознаю что интренет это не всё, иначе бы я не спрашивал ничего, а тупо сидел бы тут и флудил что-нибудь :)
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

13 янв 2009, 14:37 

Сергей писал(а):Я осознаю что интренет это не всё, иначе бы я не спрашивал ничего, а тупо сидел бы тут и флудил что-нибудь

Прогресс на лицо!
Еще немного усилий и сможешь без истерики выключить инет и пойти пить кофе :D
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

13 янв 2009, 17:13 

Сергей писал(а):Ну я довольно таки много времени провожу в интернете

Это не интернетозависимость, имхо.
Я отношусь к инету, как к еще одному способу реализации своих интересов. Ни больше, ни меньше.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

13 янв 2009, 17:16 

RiantHoff
А если он по "25" часов в сутки сидит в интерете???
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

13 янв 2009, 19:58 

хмм.... а правда, сколько часов я сижу в инете в день в среднем.... :emm: Часов 5 где то... А вы сколько?
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

# 

13 янв 2009, 20:26 

Djangls писал(а):А если он по "25" часов в сутки сидит в интерете???

Это противоречит его предыдущим "показаниям". :D
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

13 янв 2009, 23:10 

Сергей писал(а):Часов 5 где то... А вы сколько?

Да когда как... но время жрет, это да :)
RiantHoff писал(а):Я отношусь к инету, как к еще одному способу реализации своих интересов. Ни больше, ни меньше.

Аналогично. Главное правильно приоритеты расставить.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

13 янв 2009, 23:12 

Сергей писал(а):Ну я довольно таки много времени провожу в интернете, а не надо бы, так как сессия щас...

Да выключи ты модем. Да учись. Сессия - святое! :D Как человек, бросивший курить, говорю - это ерунда, модем выключить :)
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

13 янв 2009, 23:25 

Woodlion писал(а):Да выключи ты модем.
Зачем его выключать пусть качает. Пришел проверил ушел. А то получается сила есть, воля есть, а силы воли нет.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

15 янв 2009, 12:35 

15 января.Сергей не пишет.Видимо выключил модем. :D
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт