Модераторы: Woodlion, KazanAlex

17 марта

СООБЩЕНИЯ

# 

17 янв 2009, 21:36 

Город исписан рекламой сайта 17 марта. Глянул сайт. Люди хотят реализации результатов референдума, проведенного 17 марта 1991. Хотят восстановить СССР. Неужели непонятно, что одного их желания мало. Тюбик выдавлен.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

17 янв 2009, 22:57 

RiantHoff писал(а):Город исписан рекламой сайта 17 марта. Глянул сайт. Люди хотят реализации результатов референдума, проведенного 17 марта 1991. Хотят восстановить СССР. Неужели непонятно, что одного их желания мало. Тюбик выдавлен.

Смотри малость не так. Кому выгодно играть на результатах этого самого референдума? А людей, могущих подхватить любую, пусть самую абсурдную идею, всегда хватит.
Хотел бы я все таки знать, что на самом деле представляет из себя "план Путина"...
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

17 янв 2009, 23:59 

RiantHoff писал(а):Город исписан рекламой сайта 17 марта.
Сегодня увидел в трех или четырех местах. Хотел тоже зайти на сайт, но замотался и забыл. Последнее время город разрисовывают как хотят. Надеюсь товарищи попадут в поле зрения камер и их привлекут к ответственности.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

19 янв 2009, 11:26 

msshveikin писал(а):Надеюсь товарищи попадут в поле зрения камер и их привлекут к ответственности

Не так уж и много камер то в городе.Да и даже попав на камеры,хозяин этих камер не побежит в милицию,сообщать об этом :(
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

19 янв 2009, 15:25 

Сегодня зашел на 17марта.ру, отстой полный.Я конечно же уважаю мнение других людей,но когда это сборище человеков,которые хотят непонятно чего,это АТАС!
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

19 янв 2009, 21:37 

Djangls писал(а):Сегодня зашел на 17марта.ру, отстой полный.Я конечно же уважаю мнение других людей,но когда это сборище человеков,которые хотят непонятно чего,это АТАС!

Ты хотел сказать, что ТЫ не понял, чего ОНИ хотят?
Ну, например, это часть некоего плана по реставрации империи в прежних границах. И референдум 17 марта отнюдь не списанное событие истории. Всенародный референдум выше всего. На нем даже конституцию изменить можно. И это прописано во всех нынешних конституциях. Юридически роспуск союза главами трех стран можно и оспорить. То есть можно под реставрацию подвести и юридическую базу. За уши, но можно. А я например голосовал тогда за союз. Да подавляющее большинство голосовало за союз. Мы то вместе жить могли и хотели. Это национальные элиты хотели независимой власти. И роспуск союза был прямым нарушением волеизъявления народов.
В политике нет ничего невозможного. Я 20 лет назад и представить не мог, что Россия будет воевать с Грузией. Да и никто не мог. В моем взводе кого только не было. Мергел, грузин, литовец, мордва, армянин, два азербайжанца, узбек... два, ну и русских парочка :)
А что такое 20 лет? мгновение...
Заметь, я ничего не утверждаю. Можно считать паранойей и хорошо развитой фантазией :)
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

20 янв 2009, 13:06 

ALL
Да простит меня глава ихнего движения А.Харчиков,но я зарегестрировался на http://www.17marta.ru под ником Дядя Женя и поинтересовался у него что же это так они всё гладенько рассказывают,народ подбивают, а кроме пустых,замечу ПУСТЫХ, разговоров дело не идет.
Получил ответ.Я в шоке.Этим людям необходимо лечиться.Причем срочно.Я не хотел бы остаться с ними в закрытой комнате.Это не легкое психическое расстройство это мутация и гиперизвращенное понятие патриотизма.
Вообщем судите сами.Вот прямая ссылка на наш с ним разговор: НАШ РАЗГОВОР
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

# 

20 янв 2009, 19:22 

Клиника. Радикализм в чистом виде. Тут даже неважен вектор, тут важен градус. А он - психиатрический.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

20 янв 2009, 19:58 

Градус известен - 40.Клиники все уже давно изучены и описаны, назвать можно это например реактивностью и заторможенностью. Кстати, в Москве об этом ни слова не говорится. :)
Но не надо пытатся людям ставить диагнозы, это делают психиатры.
Аватара пользователя
serg
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 28 окт 2008, 02:23
Откуда: Кыштым

# 

20 янв 2009, 21:34 

Aldio писал(а):Клиника. Радикализм в чистом виде. Тут даже неважен вектор, тут важен градус. А он - психиатрический.

Зайдешь далеко влево - выйдешь справа. Мда. И правда клиника.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

20 янв 2009, 21:51 

Woodlion писал(а):И правда клиника.

Это типичные методы политтехнологий. Откуда немаленькие деньги на рекламу взялись - явно не средства пенсионеров, спонсировать неизвестно что в кризис, тоже никто не будет. Остается только какой-то соцзаказ, попытка прозондировать почву.
Аватара пользователя
serg
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 28 окт 2008, 02:23
Откуда: Кыштым

# 

20 янв 2009, 22:12 

serg писал(а):Это типичные методы политтехнологий. Откуда немаленькие деньги на рекламу взялись - явно не средства пенсионеров, спонсировать неизвестно что в кризис, тоже никто не будет. Остается только какой-то соцзаказ, попытка прозондировать почву.


Я повторю - это неважно. На форуме - клиника в чистом виде. И это не за деньги. Это - в голове.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

20 янв 2009, 23:07 

Aldio писал(а):Я повторю - это неважно. На форуме - клиника в чистом виде. И это не за деньги. Это - в голове.

Что опять же подтверждает, что на любую бредовую идею всегда найдутся неофиты.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

21 янв 2009, 09:29 

Вот что вы не говорите, а здравые мысли в их речах есть. Некоторые из них и на этом форуме проскакивали.
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

21 янв 2009, 10:38 

a_glow писал(а):а здравые мысли в их речах есть

Какие???
Это бред чистой воды.Люди судя по всему работают за деньги а не за идею,слишком уж рьяно кусаются.
Аватара пользователя
Djangls
 
Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, никто уже не отнимет его у вас.
Сообщения: 1209
Изображения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007, 22:55
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron