Модератор: Ural

ADSL

СООБЩЕНИЯ

# 

19 июн 2009, 00:08 

RiantHoff писал(а):Тарифы "Свободно". Что скажете? Опять подставу будете искать?

А вот странно, почему за одну цену у них два тарифа, а скорость отличается в два раза. И не понятно присутствие тарифов Ультра, если их упразднили. Почему они не в архивах.
Аватара пользователя
putinu net
 
"Необходимость - отговорка тиранов и предмет веры рабов" (Уильям Питт)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009, 17:12

# 

25 июн 2009, 16:37 

Не долго музыка играла... И вот я на форуме снова с мобильного. Мало того что я из-за отсутствия интернета чуть своего домена не лишился (еще бы протянули и каюк), так мне еще абонентскую плату за пользование ADSL не перерасчитывают.
Кому и как часто Surnet отвечает в аське? Секретарь и начальство меня по всем вопросам связанным с ADSL отправляет к Дмитрию Чусову, которого с некоторого времени не найдешь. Все мои заявления к секретарю не возращались и с конца апреля месяца находятся у него на отработке.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

25 июн 2009, 21:26 

msshveikin писал(а):Кому и как часто Surnet отвечает в аське?

Примерно через 3 часа после вопроса :-D (это еще хорошо ;-)).
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

26 июн 2009, 00:03 

msshveikin писал(а):Не долго музыка играла... И вот я на форуме снова с мобильного. Мало того что я из-за отсутствия интернета чуть своего домена не лишился (еще бы протянули и каюк), так мне еще абонентскую плату за пользование ADSL не перерасчитывают.
Кому и как часто Surnet отвечает в аське? Секретарь и начальство меня по всем вопросам связанным с ADSL отправляет к Дмитрию Чусову, которого с некоторого времени не найдешь. Все мои заявления к секретарю не возращались и с конца апреля месяца находятся у него на отработке.

Ну... я не в защиту СВИНа, но если тебе НАДО зарегить домен, ты его регишь. Вариантов выхода в Инет в наше время много. И если ты не страхуешься, то сам себе ЗБ. Я ещё раз повторяю, это не оправдывает СВИН. Но ты мне напоминаешь наших небудуговоритького..
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

26 июн 2009, 01:16 

В том и дело что все было отработано, уже не первый год продляю. Нашел себе ЗБ в виде мобильного интернета. Деньги через вебмани даже не мог отправить, хотел системник с модемом вести к другу. Ладно тут хоть пару деньков поработал.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

26 июн 2009, 15:00 

"В Европарламент попала партия нарушителей авторских прав

Шведская «Партия пиратов» сумела завоевать кресло в будущем составе Европарламента, на выборах, которые состоялись в воскресенье.
«Партия пиратов» была образована в результате протеста против решения шведского суда, которое было принято несколько недель назад и наказывало владельцев сайта Pirate Bay, по ссылкам с которого можно нелегально скачать аудио-, видеофайлы. "

Может, не в тему, но все же качают по-немногу :) Мож тоже собрать партейку супротив ЕдРу
Аватара пользователя
putinu net
 
"Необходимость - отговорка тиранов и предмет веры рабов" (Уильям Питт)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн 05 янв 2009, 17:12

# 

27 июн 2009, 11:06 

Что за фигня, телефон не работает интернет, то пропадает, то появляется. Хрень...
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

1 июл 2009, 09:07 

Телефон так и не работает, а у ADSL PPPoE не подымается!
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

1 июл 2009, 11:41 

Приходил монтер пока меня небыло, как итог заработал телефон. DSL связь есть PPPoE так и не подымается.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

14 июл 2009, 18:21 

Уходит эра декадно-шаговых АТС!

Завтра, 15 июля 2009 г., в Кыштыме будет отключена последняя декадно-шаговая АТС на сети универсального оператора связи Utel в Челябинской области. Церемония закрытия телефонной станции будет транслироваться в Интернете на сайте http://www.u-tel.ru, где за происходящим можно будет наблюдать в режиме он-лайн. У жителей области это последний шанс увидеть работу декадно-шаговой АТС.

Цифровое оборудование на телефонной сети Кыштыма сотрудники Utel установили в начале 2009 года. Кыштым стал четвертым городом Челябинской области (после Челябинска, Магнитогорска и Коркино), где внедрена сеть связи нового поколения NGN.

В начале июля все 10 000 абонентов декадно-шаговой АТС переключены на цифровое оборудование. Теперь телефонные номера в Кыштыме начинаются с цифр 4 и 7.

Однако в станционном зале старой АТС по-прежнему шумно — срабатывают декадно-шаговые искатели. Дело в том, что не все абоненты еще выучили новые номера своих близких и знакомых и на АТС по-прежнему поступают вызовы.

«После переключения на «цифру» у абонентов появилась возможность подключить цифровое интерактивное телевидение Utel.TV, SIP-телефонию, дополнительные услуги электронных АТС, экономить на междугородной связи с помощью «Эконом-телефонии». Цифровое оборудование избавило горожан и от такого неудобства, как спаренные телефоны — 2000 абонентов спаренных телефонов получили отдельные телефонные номера», — рассказывает директор Челябинского филиала ОАО «Уралсвязьинформ» Николай МЕНЩИКОВ.

Цифровизация городских телефонных сетей Utel в Челябинской области составляет 76%. В области работают 103 городских АТС, из них 49 координатных станций, 53 электронных и 1 квазиэлектронная телефонная станция.

Смотрите интернет-трансляцию закрытия декадно-шаговой АТС в г. Кыштым 15 июля, в 13:00, на сайте http://www.u-tel.ru.
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт