Модератор: msshveikin

21.02.2009 - [+] Чемпионат Челябинской области

СООБЩЕНИЯ

# 

14 мар 2009, 19:02 

[center]Положение
Чемпионата Челябинской области
«Комбинированная пирамида»
21-22 февраля 2009 года


ОТСУТСТВУЕТ[/center]
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

14 мар 2009, 19:28 

[center]Итоговый протокол
Чемпионат Челябинской области
«Комбинированная пирамида»
21 февраля 2009 года


[table][thead][/thead][tr=bg1][td]Место[/td][td]ФИО[/td][td]Город[/td][/tr][tr=bg2][td]1[/td][td]Щербатюк Александр Сергеевич[/td][td]Челябинск[/td][/tr][tr=bg1][td]2[/td][td]Пасечник Анатолий Вячеславович[/td][td]Челябинск[/td][/tr][tr=bg2][td]3[/td][td]Арутюнян Гагик Варданович[/td][td]Златоуст[/td][/tr][tr=bg1][td]4[/td][td]Чернецов Андрей Валерьевич[/td][td]Снежинск[/td][/tr][tr=bg2][td]5-6[/td][td]Жилинский Сергей Анатольевич[/td][td]Кыштым[/td][/tr][tr=bg1][td]5-6[/td][td]Ибрагимов Шагидин Ибрагимович[/td][td]Озёрск[/td][/tr][tr=bg2][td]7-8[/td][td]Чернышов Владимир Олегович[/td][td]Озёрск[/td][/tr][tr=bg1][td]7-8[/td][td]Щербаков Геннадий Леонтьевич[/td][td]Снежинск[/td][/tr][tr=bg2][td]9-12[/td][td]Коровин Михаил Александрович[/td][td]Миасс[/td][/tr][tr=bg1][td]9-12[/td][td]Первушин Антон Павлович[/td][td]Снежинск[/td][/tr][tr=bg2][td]9-12[/td][td]Стрелецкий Сергей Валерьевич[/td][td]Копейск[/td][/tr][tr=bg1][td]9-12[/td][td]Коновалов Константин Александрович[/td][td]Челябинск[/td][/tr][tr=bg2][td]13-16[/td][td]Максимов Игорь Сергеевич[/td][td]Челябинск[/td][/tr][tr=bg1][td]13-16[/td][td]Валынский Денис Сергеевич[/td][td]Миасс[/td][/tr][tr=bg2][td]13-16[/td][td]Победа Александр Владимирович[/td][td]Копейск[/td][/tr][tr=bg1][td]13-16[/td][td]Корабельников Вадим Николаевич[/td][td]Кыштым[/td][/tr][tr=bg2][td]17-24[/td][td]Тиханов Юрий Николаевич[/td][td]Сатка[/td][/tr][tr=bg1][td]17-24[/td][td]Гальчук Евгений Анатольевич[/td][td]Сатка[/td][/tr][tr=bg2][td]17-24[/td][td]Шарифзянов Игорь Исламович[/td][td]Сатка[/td][/tr][tr=bg1][td]17-24[/td][td]Краев Николай Петрович[/td][td]Бакал[/td][/tr][tr=bg2][td]17-24[/td][td]Асташёв Никита Сергеевич[/td][td]Златоуст[/td][/tr][tr=bg1][td]17-24[/td][td]Деев Павел Сергеевич[/td][td]Златоуст[/td][/tr][tr=bg2][td]17-24[/td][td]Мингазов Ринат Фаахатович[/td][td]Копейск[/td][/tr][tr=bg1][td]17-24[/td][td]Костылев Сергей Владимирович[/td][td]Озёрск[/td][/tr][/table]
Президент Федерации Бильярдного Спорта Челябинской области Майсюк И.В.
Главный судья соревнований Страшинский Е.Н.[/center]
Вложения
itog20090221.rar
Итоговый протокол в формате pdf
(28.92 Кб) Скачиваний: 139
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron