Модератор: StalSys

Озёра Кыштыма

СООБЩЕНИЯ

# 

3 апр 2008, 21:33 

А я сколько себя помню только на Теренкуле, Сугомаке и Увильдах отдыхал, а в Кыштымку как-то действительно не очень тянет...
Страшнааа...
Аватара пользователя
Vrolok
 
"Каждый раз, когда я оборачиваюсь, я вижу часы, акулу и какую-то фигню в виде глаза"
© 12oz. mouse
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 02 апр 2008, 14:25
Откуда: Местный

# 

3 апр 2008, 22:58 

Я в ней даже когда то купался.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

4 апр 2008, 00:59 

Я в ней даже когда то купался

Когда мне было 6-7 лет, то мы из городского пруда пили воду летом потому что неохота было до колонки бежать. Сзади белого дома есть спуск к воде, вот там и пили. И даже никого не пропоносило... :-)
Аватара пользователя
KazanAlex
 
Все люди как люди, один я как Бог.
...но даже Боги ошибаются...
Сторонник акции "Бан за Албан"
Сообщения: 1737
Изображения: 36
Зарегистрирован: Вс 04 ноя 2007, 02:38
Откуда: Кыштым

# 

4 апр 2008, 15:36 

KazanAlex писал(а): неохота было до колонки бежать. Сзади белого дома есть спуск к воде, вот там и пили. И даже никого не пропоносило... :-)

Ну да, сверху можно было пить и рыбу ловить.А вот после шлюза, уже опасно было.Помню поймал щурёнка, мать попросил уху забацать.Честно скажу есть не стал, воняло мазутом.
Больше скажу, на тёмном воду пил, варили и картошку и чаёк со сбором :D токо в 83 ем полтора месяца провалялся в инфекционной, с желтухой. Ща пью токо из ключиков, бутылок или капачёную :(
Не знаю как сейчас, но некоторое время назад , на Тёмном было несколько неуютно купаться вместе с ужиками.Признаю, что я тоже внёс вклад в уничтожение сусликов, блин, нарушена экосистема. :sorry:
Аватара пользователя
alex
 
Если мы не умеем сделать , как нам хочется , надо делать как можется.
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт 07 сен 2007, 16:39
Откуда: G-2 Moscow

# 

4 апр 2008, 15:43 

alex писал(а):Ща пью токо из ключиков

Э... если вода из тех ключей, что в черте города - я бы поостерегся :-( Свою воду я кипячу обязательно. Хотя проверяли осенью, все в норме....
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

13 апр 2008, 18:05 

Водичку ключевую беру у Савва- Сторожевого монастыря рядом со Звенигородом :D
А почему нельзя пить на территории города, прорывы канальи? :unknown:
Аватара пользователя
alex
 
Если мы не умеем сделать , как нам хочется , надо делать как можется.
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт 07 сен 2007, 16:39
Откуда: G-2 Moscow

# 

13 апр 2008, 18:50 

alex
Ну если около монастыря, то конечно :D
alex писал(а):А почему нельзя пить на территории города, прорывы канальи?

Я сколько ключей видел, они все необорудованы. Мне кажется в них с дороги чего только не течет. Народу много, подъезжают прямо к ключу... Не знаю... может я конечно параноик.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

13 апр 2008, 20:21 

Вот я сколько помню, классный ключик был перед Карабашом , всегда брали там воду для питья.Был в прошлом году , то что я увидел повергло меня в ужас, и вода не та. Помойка помойкой.
Кто нибудь на Большом Агардяше отдыхал.Досих пор не могу забыть как мы там ловили рыбу.Какая-то фигня была, не знаю как это называется, кажется лето было.Значит ловили рыбу с берега на голый крючёк, фантастика, только успевай вытаскивать.
Аватара пользователя
alex
 
Если мы не умеем сделать , как нам хочется , надо делать как можется.
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт 07 сен 2007, 16:39
Откуда: G-2 Moscow

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт