Модераторы: Woodlion, KazanAlex

СК: в ДТП по вине председателя собрания депутатов Кыштыма по

СООБЩЕНИЯ

# 

12 мар 2012, 11:08 

grigorev84 писал(а): Лично раздражает тот факт, что это происшествие не освещено в местных СМИ, тайны мадридского дворца какие-то!!! СК со всем разберётся, но уважение к СМИ пропало - позор местным СМИ!

Да уж! Политика двойных стандартов налицо. Если бы дело касалось какого-нить Васи Пупкина, КРабы размазали бы эту историю "как козюльки по бумаге", смачно и со вкусом. Но Тарасов, пойманный на взятке, - любимчик главного редактора, Иляна свет Михайловна - любимица и правая рука главы округа. А "своих" рука не поднимается мазать. :-! :-! :-!
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

12 мар 2012, 15:12 

Была небольшая статейка в КР.
KarlikNos
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб 24 сен 2011, 17:14

# 

12 мар 2012, 15:33 

О взятке или аварии?
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

12 мар 2012, 15:42 

Наверное, о взятке местная газета узнала последней, судя по гневной реплике Админа "КР" 11 марта на пост форумчанина Борт787: "Борт 787, добавьте ссылку на источник в ваше сообщение #26 о взятках в КЦГБ. В противном случае я его удалю."
http://www.kr74.ru/viewtopic/5/101/3.html#30
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

12 мар 2012, 23:51 

Люди!!!! БУДЬТЕ УМНЕЕ И МУДРЕЕ!!Ведь это просто роковое стечение обстоятельств.Скоро здесь уже "чеченский след" промелькнёт.Весь сыр только журналюгам.....,как же депутат опять встрял.Сочувствую обеим сторонам.
Аватара пользователя
Hondovod
 
просто мимо проходил....,и задержался :)
Сообщения: 169
Изображения: 0
Зарегистрирован: Вс 02 дек 2007, 00:24
Откуда: кыштым

# 

13 мар 2012, 08:16 

Hondovod писал(а):Сочувствую обеим сторонам.

И я.
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

13 мар 2012, 08:23 

Hondovod писал(а):Люди!!!! БУДЬТЕ УМНЕЕ И МУДРЕЕ!!Ведь это просто роковое стечение обстоятельств.Скоро здесь уже "чеченский след" промелькнёт.Весь сыр только журналюгам.....,как же депутат опять встрял.Сочувствую обеим сторонам.

Вот сразу видно кто самый умный и мудрый..., здесь никто виноватых не ищет и не осуждает!
Аватара пользователя
grigorev84
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн 24 авг 2009, 20:11

# 

13 мар 2012, 15:19 

В Кыштыме в ДТП погиб профессор
13.03.2012 10:43

В результате ДТП смертельно ранен заведующий кафедрой металлургии Кыштымского филиала ЮУрГУ Евгений Елисеев.

За рулем автомобиля «Ауди», пассажиром которого был 70-летний профессор, сидела директор филиала, председатель Собрания депутатов Кыштымского городского округа Иляна Балахонова. В салоне помимо Евгения Елисеева находился также ее заместитель Михаил Меренков. Все трое направлялись в Челябинск по служебным делам.

Примерно в 50 метрах от здания филиала ЮУрГУ автомобиль съехал с дороги и врезался в бетонную опору газопровода. Елисеев, сидевший не пристегнутым на заднем сиденье, ударился о скобу в салоне и получил черепно-мозговую травму. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК – смерть по неосторожности.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

14 мар 2012, 08:18 

Спасибо, Максим. Статью "КР" от избытка информации по этой теме можно и не читать. А вот комментарии меня порадовали, если можно так сказать. Нет злобы, злорадства...
gtneymz777:
13-03-2012, 20:52:43
Цитирую: Воланд
Женскую потребность кать, ольг, нат в перемывании косточек другим еще понять можно, чем им еще жить.
Катям, Олям, Натам значит, эмоций бабских не хватает, а воланду, надо полагать, всего хватает, кроме воспитания хорошего. Одно слово "бабских" позволяет сделать о Вас нелицеприятные выводы. Поработайте над собой, Воланд, и будет Вам счастье.
А теперь к главному: почему о ком-то можно писать с одной точки зрения, а про некоторых абсолютно с другого ракурса...В одном случае "Ребенок погиб по вине отца" (считаю, что журналисты КР решили "добить" той самой статьей отца ребенка), а в другом - "по неосторожности". Противно, конечно...Но, увы, так было, есть и будет: общество бичует тех, кто ползает, и возвышает тех, кто парит под облаками в силу своего высокого социального статуса. Лично я лучше ползать буду с высоко поднятой головой, чем уподоблюсь птицам высокого полета: надменным, наглым и бездушным...Ведь, чем выше взлетаешь, тем больше беднеешь духовно...А это страшно...Не по-людски это и не по-Божески.

Воланд:
13-03-2012, 18:34:13
Цитирую: Анатолич
,как всё было расписано в том случае(вплоть до того,сколько было ранее мелких нарушений пдд у водителя)и как скупо и приглажено подали информацию в этот раз.Бросается в глаза
Женскую потребность кать, ольг, нат в перемывании косточек другим еще понять можно, чем им еще жить. А вам Анатолич чего не хватило в этой инфе, бабских эмоций? Дело уголовное заведено, а дальше дело суда разбираться. Хотя и без суда ясно, что Балахонова должна немедленно сложить полномочия председателя собрания.

denis2001:
13-03-2012, 15:17:35
Не дай бог никому оказаться на месте и того и другого. Это нелепость, а дело уже возбуждено и для интереса прочтите данную статью и 3 её часть, так просто не отмажешься, а на ее месте мог оказаться любой, так же как и на его. Повторяю не дай бог!!!
Родственникам- соболезнования, Евгению Ивановичу- земля пухом! Балахоновой И.М. - терпения и выдержки ( сейчас много всего понавалится)! Жизнь продолжается.
Согласен на все 100 с Анатоличем, все под Богом ходим!

Ольга:
13-03-2012, 13:05:49
я об этом ДТП прочитала еще дня четыре назад в новостной ленте на майле. а у нас в последнюю очередь до народа доводят. интересно какая то ответственность вообще последует? на работе сегодня говорили, что стороны примирились уже. естественно с большим материальным подкреплением семье погибшего. будет ли реакция со стороны главы города?



gtneymz777:
13-03-2012, 10:28:16
Подписываюсь под каждым словом - согласна на 100%.

Анатолич:
13-03-2012, 07:11:10
Ссылка не доступна,но я неплохо помню,как всё было расписано в том случае(вплоть до того,сколько было ранее мелких нарушений пдд у водителя)и как скупо и приглажено подали информацию в этот раз.Бросается в глаза.Или из более свежего,публикация о пожаре в доме,во время праздничного застолья,с погибшими,где люди безосновательно были представлены негативно.
Почему так??
Почему двойные стандарты,предвзятость?
Почему нет своевременной объективной информации о происхолящем в городе?Почему городские новости узнаём только из региональных СМИ?Почему два месяца нас кормили неприкрытым пиаром одного кандидата в президенты?
Эти вопросы вовсе не риторические.Ответ на них есть.Он на главной странице сайта КР - результаты последнего опроса.
Получился оффтоп.
P.S.
ДТП и его участников не обсуждаю и не осуждаю.Все под Богом ходим.

katya-ol:
12-03-2012, 19:12:26
Вот вот "по неосторожности" это же директор филиала, председатель Собрания депутатов Кыштымского городского округа!! "Замнут" дело да и все. А каково родственникам погибшего(, соболезную.

nata:
12-03-2012, 18:21:11
http://www.kr74.ru/news/13/1385/1.html";Ребёнок погиб по вине отца" Тогда был виноват отец(с позиции газеты),а сейчас просто-неосторожность?
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

15 мар 2012, 09:32 

msshveikin писал(а):Елисеев, сидевший не пристегнутым на заднем сиденье, ударился о скобу в салоне и получил черепно-мозговую травму.

Кто-нибудь может объяснить, что за скоба есть в салоне, о которую можно удариться. Вопрос без подвоха, просто хочу максимально обеспечить свою безопасность и своих близких в своем автомобиле. В интернете нашла скобы в салоне, но это все внутренние механизмы...
Чопик
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср 16 сен 2009, 18:51

# 

15 мар 2012, 10:42 

Сказали, что он ударился не о стойку и скобу, а о кручок для одежды на двери.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

12 апр 2012, 13:05 

Чопик писал(а):Да уж! Политика двойных стандартов налицо. Если бы дело касалось какого-нить Васи Пупкина, КРабы размазали бы эту историю "как козюльки по бумаге", смачно и со вкусом. Но Тарасов, пойманный на взятке, - любимчик главного редактора, Иляна свет Михайловна - любимица и правая рука главы округа. А "своих" рука не поднимается мазать. :-! :-! :-!

Кулева! уже вся больница знает что про Тарасова здесь ты исходишь на г...о. Мне до лампочки чей он друган и любимчик, просто противно. Тебя ведь везде где ты работала, а перебрала почти все школы в городе называют профессиональной интриганкой. И сейчас работаешь в больнице ничего не соображая в кадровой работе, просто сожитель алексеев пристороил, и только делаешь. что интриги там плетешб.
seturka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 12 апр 2012, 12:53

# 

12 апр 2012, 15:17 

seturka

Так нафига в форуме то писать? Пришли лично к мадам Кулевой и сказали все в лицо, больше кайфа получили бы :)
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

# 

12 апр 2012, 20:56 

А я считаю, Светлана Валентиновна хороший человек. :)
KarlikNos
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб 24 сен 2011, 17:14

# 

13 апр 2012, 00:53 

Я вообще не знаю эту Кулеву, меня возмутило сообщение seturka. Писать подобные вещи скрываясь за ником подло. Раз уж ты знаешь человека лично и хочешь сказать ему, что он козел, встреться и скажи в лицо, а если ссышь то сиди и помалкивай в тряпочку, терпеть не могу "храбрых" анонимов. :x
Аватара пользователя
Kat
 
Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна.
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вс 10 фев 2008, 23:39

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт   
cron