Модераторы: Woodlion, KazanAlex

"выходная" болезнь

СООБЩЕНИЯ

# 

26 апр 2010, 13:48 

в прошлое воскресенье (25 числа) меня свалил недуг - кружило, морозило, болел живот и, как бы помягче... :-! .
думал переутомился.
не тут-то было.
в школе нас таких набралось человек 10 из класса, да и остальная школа, включая учителей, чуствовала себя также.
сошлись на школьной столовой- мол, некачественно, кормите, товарищи повара! но некоторых из заболевших в тот день в столовой не было (меня в том числе),также были случаи нешкольные, поэтом от этой версии пришлось отказаться.
второй версией была скоротечная инфекция, но она не могла подкосить всех в один день, как по расписанию, её тоже отмели.
самоя абсурдная версия была про выброс наших соседей из Озерска, хотя она единственная подходит по одновременности случившегося.

это все домыслы, а вы или ваши знакомые болели в этот день?
и какие ваши версии?
vitasrulezzz
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт 05 фев 2010, 15:53

# 

26 апр 2010, 16:54 

Напишите письмо главе КГО Шеболаевой Людмиле Александровне, пусть опять счетчик на администрацию повесят.
А пока мы соседей уличить не может, остается только пить водку, чтоб воздействие меньше было. :lol:
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

26 апр 2010, 20:48 

А может просто у меня параноя?
vitasrulezzz
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт 05 фев 2010, 15:53

# 

26 апр 2010, 23:27 

меня всегда поражала мысль о выбросах в Озерске.
это же какую дозу надо выбросить и в каких веществах, чтоб такое произошло. Да еще чтоб потом это прошло
namezys
 
Всё пройдет
Всё будет

mdc.ru - я это делал
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Сб 01 сен 2007, 18:26
Откуда: Москва

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт