Модераторы: Woodlion, KazanAlex

В поддержку Усадьбы «Белый дом»

СООБЩЕНИЯ

# 

28 июл 2011, 19:56 

Вот такое письмо распространяют по предприятиям.
Главе Кыштымского городского округа Л.А. Шеболаевой
Уважаемая Людмила Александровна!

Кыштым стоит на пороге достойного юбилея – в 2012 году ему
исполнится 255 лет. Наш город невозможно представить без Усадьбы «Белый дом», равно, как и без Детского парка, входящего в состав этого уникального историко-архитектурного комплекса. Детский парк – это любимое место отдыха кыштымцев, молодых мам с колясками, семей с детьми, уважаемых ветеранов и дорогих гостей города. Парк, расположенный на берегу городского пруда, в летнюю жаркую пору манит своей прохладой и красотой водной глади.
Около восьми лет ведётся реконструкция Усадьбы. За время строительных работ территория парка потеряла былую ухоженность, уют и чистоту. Кыштымцы всем сердцем стремятся навести в Детском парке порядок. В период апрельских субботников территория была очищена от мусора, старых вето, поросли, появились скамейки – это только первые шаги по спасению Детского парка, в котором выросло не одно поколение наших земляков. Благоустройство должно продолжаться!
Мы поддерживаем предложение о проведении работ по благоустройству Детского парка, расположенного на территории Усадьбы «Белый дом», до завершения реконструкции данного строительного объекта.

| Фамилия, имя, отчество (полностью) | Адрес проживания | Подпись |
Вложения
20110728glave.rar
Письмо в формате Microsoft Office Word
(6.22 Кб) Скачиваний: 127
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт