Модераторы: Woodlion, KazanAlex

2011.10.22 - Приезжает Александр Звинцов и Сергей Князев

СООБЩЕНИЯ

# 

7 окт 2011, 12:26 

22 октября 2011 года в 17-00 в ДК Победы состоится концерт Александра Звинцова и Сергея Князева.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

7 окт 2011, 14:33 

Ишь ты!
А флаером на их концерт по традиции будет нож!?
Это, как вы понимаете, шюткэ.
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

8 окт 2011, 11:22 

Вот вы реально думаете, что все знаю кто это? Ну даёте анонс, ну напишите что-то "про". Или новая публика не нужна, пусть знающие будут?
P. S. Я не сомневаюсь, что это "не моё", но из принципа написал.
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

8 окт 2011, 11:44 

В афише это не расписано. :D

Сам я про Александра Звинцова слышал только потому, что брат водитель просил скачать его альбомы, а товарища Сергея Князева первый раз вижу, слышу. :wink:
Александр Звинцов
Изображение
Жанр: русский шансон
Родился: 28.04.1966

Биография » Александр Звинцов »
ЗВИНЦОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ - автор-исполнитель. Родился в 1966 году в Казахстане, в городе Павлодар. Отец с матерью разошлись, и мать увезла меня с моей сестрой на Украину, где я и жил до того, как уехал в Москву.
Где-то в пятом классе впервые взял в руки гитару, увлекся и по сей день с ней не расстаюсь. Всегда и в любых условиях находил время для того, чтобы попытаться "снять" (повторить) услышанную музыку, песню, мелодию с пластинки и магнитофона.
В юности пропадал в компаниях где вино, сигареты, карты и песни. Порой песня помогала проще найти подход к понравившейся дамочке, а позже это стало просто криком души. В любом кабаке я мог попросить гитару и спеть для друзей не хуже, чем музыканты, стоявшие на сцене. Часто подвязывался играть в кабацких группах, но пел всегда не то, за что платят, а то, что по душе самому. Бывало, подойдет незнакомец к одному из рядом стоящих на сцене и скажет:
- Эту песню пять раз!
Я ставил гитару и уходил со сцены, сказав:
- Запиши на магнитофон и слушай хоть 555 раз.
А если доходило до конфликта, то кидался в бой со старта...
Писать свои песни начал году в 1996-ом, долго не показывал никому. А у друзей в машинах они иногда звучали вместе с известными песнями разных авторов.
Однажды из "Мастер Саунд Компани" поступило предложение записаться в студии - вроде бы что-то получилось. Пишу до сих пор. Скоро выйдет третий альбом.
Благодарю всех, интересующихся моим творчеством, постараюсь никого не разочаровать, говорю:
- Хуже не получится, а лучше не сумею!
Сергей Князев
Изображение
Жанр: русский шансон
Родился: 16.05.1964

Биография » Сергей Князев »
Князев Сергей Иванович. Родился 16 мая 1964 года в городе Челябинске-65 ( сегодня Озёрск) Челябинской обл. Восемь лет отучился в школе с математическим уклоном. Музыкой увлёкся в пятом классе. Сам научился играть на гитаре и гармони. Придумал свою аппликатуру для игры на гитаре. Нечто среднее между шести и семиструнной. Стихи и песни стал писать в четырнадцать лет. В 1979 году получил звание "Дворовый бард Сороковки". В прошлом постоянный участник Ильменского и Грушенского фестивалей в составе бард-клуба "Рифей".
После окончания училища уехал работать на Ленинградскую атомную электростанцию в город Сосновый Бор. Организовал рок-группу "Форвард", с которой гастролировал по области. Участник рок-фестиваля "Белые ночи".
После службы в Советской Армии (респ. Казахстан. Ракетные войска) вернулся в родной город. В том же году организовал группу "Поиск", которая трижды становилась победителем конкурса - фестиваля "Каменный пояс дружбы".
В 1990 году создал группу "Студия "Мужики", которая пользовалась огромной популярностью на Южном Урале. Впоследствии сеть гастролей коллектива расширилась до Самары и Новосибирска. 1992 год - выпуск первого сольного альбома "Бывшая жена", а с 1994 года сольная карьера. У Сергея своя домашняя студия. На сегодняшний день в свет уже вышли четыре альбома, к созданию которых приложили руку профессионалы с большой буквы: Александр Львович Хоменко, Вадим Богомолов, Сергей Эскузьян и др. Сергей Князев - частый гость на Севере России, в частности в городе Нефтеюганске, про который была написана песня "Еду к другу". На сегодняшний день Сергеем написано более семидесяти песен, девяносто процентов которых выдержанны в классическом жанре Шансона! В 2003 году окончил Государственную Челябинскую высшую Академию культуры и искусства по специальности "Экономика и управление в социально - культурной сфере". Женат. Имеет двоих детей. Жена Яна, дочь Алиса и сын Сергей. Дочь окончила музыкальную школу по классу гитары и фортепиано. Занимается вокалом. Нередко принимает участие в концертах отца. Работает диджеем на радиостанции "Европа плюс Челябинск". Сын учится в английской школе и занимается самбо. Жена Яна - всегда была и есть самая надёжная опора и поддержка на нелёгком и тернистом пути музыканта. Сегодня Сергей Князев - известный и востребованный автор и исполнитель в мире Шансона! Его творчество пронизано жизнью, пропитано искренностью пережитых эмоций. Услышав его песни один раз, вы уже никогда не сможете их забыть. Сергей пишет о настоящих чувствах, которые знакомы и близки практически каждому человеку.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт