Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Что происходит в кыштымском ЗАГСе?

СООБЩЕНИЯ

# 

16 ноя 2011, 23:06 

Что происходит в кыштымском ЗАГСе?
В предстоящую пятницу в Кыштымском городском округе пройдёт уникальный творческий проект «Свадебный переполох или куда приводят мечты», в рамках которого будут названы лучшие предприятия в сфере бытового сервиса. Мероприятие организовано управлением стратегического развития и привлечения инвестиций администрации Кыштымского городского округа при поддержке ОАО «Радиозавод» ДК «Победа» им. М.Л. Анисимова в целях содействия развитию предпринимательства, повышения профессионального уровня работников бытового сервиса, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования.
«Сценарный замысел - в замечательных руках руководителя творческого проекта «Преображение. Женщина: До и После» Луизы Левченко. Принять участие в празднике смогут предприятия, организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере бытового обслуживания»,- отмечает начальник управления стратегического развития и привлечения инвестиций администрации Алексей Заикин.
На участие в проекте уже поступило порядка 15-ти заявок от парикмахерских, салонов красоты и цветов, фотостудий и ателье, центров моды, предприятий гостиничного и ресторанного бизнеса, автосалонов. «Бытовикам» будет предоставлена возможность презентовать кыштымцам своё предприятие, продемонстрировать в театрализованной форме весь спектр предоставляемых ими современных услуг на любой вкус, а многогранный процесс подготовки к свадьбе и станет связующим сценарным звеном праздника. Буквально на глазах зрителей будут созданы неповторимые образы жениха и невесты, родителей и гостей молодожёнов, оформлены цветочные композиции, украшены праздничные столы, свадебные кортежи и фотоэтюды для новобрачных. На сцену вместе с главными героями выйдут и референтные лица города, но в совершенно новом для себя образе. Среди них - заместитель главы Кыштымского городского округа по социальной сфере Елена Саланчук, председатель Собрания депутатов Иляна Балахонова, директор кыштымской телерадиокомпании Мария Гайдухина, председатель городского Совета ветеранов Нина Каданцева, руководитель пресс – службы администрации Наталья Панова. Деловые женщины представят элегантную коллекцию «Леди в чёрном», подготовка к дефиле идёт полным ходом.
«Мне предоставлена возможность предстать перед новобрачными в новом образе – это очень необычно. Мы с большим интересом согласились принять участие в этом мероприятии, - говорит начальник отдела ЗАГС администрации Кыштыма Елена Евгенова. - Только лишь одно название проекта «Свадебный переполох» вызвало неподдельный интерес у кыштымцев. Нам поступают звонки жителей с вопросом: «Что происходит в ЗАГСе?»
Помимо сценарного действа зрителей ждут мастер – классы от специалистов, работающих в индустрии моды и красоты - выставки и презентации развернутся в фойе ДК «Победа».
Напомним, что это второй творческий проект, реализуемый администраций округа в целях содействия развитию предпринимательства. В октябре в Кыштыме с успехом прошёл праздник хлеба, продемонстрировавший мастерство предприятий хлебопечения.

Приходите в ДК "Победа" им. М.Л. Анисимова 18 ноября в 18.00 часов
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

17 ноя 2011, 10:10 

Хммм... Хороший пример, как не надо называть статьи...
Аватара пользователя
Aldio
 
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! © Dio
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 18:55
Откуда: Кыштым

# 

17 ноя 2011, 18:12 

18 ноября сотрудники мэрии Кыштыма выйдут на подиум

Проект, реализуемый администрацией округа, позволит выявить лучшие предприятия сферы бытового обслуживания.
Заместитель главы городского округа Елена Саланчук, председатель Собрания депутатов Иляна Балахонова, директор телерадиокомпании Мария Гайдухина, председатель городского совета ветеранов Нина Каданцева, руководитель пресс-службы администрации Наталья Панова представят элегантную коллекцию костюмов и причесок под названием «Леди в черном».
Однако основными героями творческого проекта «Свадебный переполох, или Куда приводят мечты» будут молодожены, их родители и гости, которых бесплатно обслужат парикмахеры, дизайнеры, стилисты, фотографы, представители центров моды, предприятий гостиничного и ресторанного бизнеса, автосалонов. От желающих поучаствовать в проекте поступило 15 заявок.
На глазах у зрителей оформят цветочные композиции, фотоэтюды для новобрачных, украсят праздничные столы, подадут свадебные кортежи. Проект, реализуемый администрацией округа с целью развития предпринимательства, позволит выявить лучшие предприятия сферы бытового обслуживания. Аналогичный был предпринят в Кыштыме в прошлом месяце. Тогда в городе с успехом прошел праздник хлеба, продемонстрировавший мастерство предприятий хлебопечения.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

18 ноя 2011, 11:51 

На празднике хлеба я был, есть фото и видео.
А на этом кто-нибудь из форумчан будет присутствовать? Хотелось бы фоторепортаж какой-нить... :)
Аватара пользователя
a_glow
 
Good Luck!
Сообщения: 2074
Изображения: 44
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007, 12:35
Откуда: кыштымский

# 

18 ноя 2011, 15:06 

a_glow писал(а):На празднике хлеба я был, есть фото и видео.
Ссылку в студию. :D
a_glow писал(а):А на этом кто-нибудь из форумчан будет присутствовать? Хотелось бы фоторепортаж какой-нить...
По времени вообще некогда.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт