Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Соревнования по рыбной ловле Кубок Увильдов 2012

СООБЩЕНИЯ

# 

23 мар 2012, 23:06 

Завтра на б/о «Красный камень» состоятся соревнования по рыбной ловле «Кубок Увильдов-2012. Рыбалка под серебряным дождем».


На протяжении 3-х лет на Увильдах проводятся эти уже ставшие традиционными соревнования, организацией которых занимается ЧРОО «В защиту озера Увильды» совместно с радиостанцией «Серебряный дождь» при поддержке Областного государственного учреждения особо-охраняемые природные территории Челябинской области.

Кубок Увильдов – 2012 будет проводиться по двум номинациям - «Сиг и рипус» и «Микс» (все остальные породы рыб) в личном и командном зачёте. В соревнованиях может принять участие любой желающий, независимо от пола и возраста.

Параллельно рыбалке инициативная группа будет проводить субботник: планируется убрать мусор, находящийся на акватории озера, чтобы в период паводка предотвратить его попадание в воду.

Наши традиционные любительские соревнования в этом году будут дополнены соревнованиями для настоящих профессионалов, рыбаков-спортсменов. Кубок Челябинской области по ловле на мормышку со льда будет проходить в том же месте и в то же время: 24 марта на б/о «Красный камень». Начало регистрации для профессионалов в 7:00. В этом зачете будет нешуточная борьба – спортсмены из Свердловской, Пермской, Челябинской областей, Башкирии будут бороться за звание КМС.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются по телефонам 8 (351) 261-53-61, 89128917712 и по электронной почте [email protected]

Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться. Приезжайте!
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт