Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Неформальный слёт любителей авторской песни "Крутые Берега"

СООБЩЕНИЯ

# 

11 июл 2012, 11:17 

С большим удовольствием приглашаю на наш традиционный ежегодный неформальный слёт любителей авторской песни "Крутые Берега", который проводится на берегу озера "Сугомак" в окрестностях г. Кыштым.

В этом году слёт состоится 14-15 июля (впрочем как и раньше, в третьи выходные июля).

Основная цель слёта - общение, обмен творчеством.

По желанию участников, возможно организовать концертную площадку "Вершину творчества", на которой представители городов и клубов смогут показать свою визитную карточку. Время выступления 20-40 минут. Чтобы определиться с началом выступлений, желательно заранее сообщить о своём участии.

14-го июля в 22-00 начало основной программы слёта "Песни у большого костра"
- основным правилом, действующим на "Крутых берегах", считать: "Спел две, три песни - отдай гитару".
- единицей расчёта между участниками устанавливается "спел две, три песни"
- распитие алкогольных напитков не приветствуется, но и не запрещается (надеемся на ваше благоразумие и знание меры)

По окончании слёта 15-го июля уборка занимаемой территории. Надеемся каждый покажет на деле свою экологическую сознательность.

Предложения, заявки, а так-же вопросы присылайте на мой электронный ящик: [email protected]

Ссылка: Фестивально-концертный Портал » Россия. Уральский ф/о » "Крутые берега"
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

11 июл 2012, 11:57 

Так, со ссылкой на сообщение ошибка, сообщение от 01 апреля 2007 года :)
Но говорят, слёт в эти выходные точно будет.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

10 авг 2012, 10:15 

Слёт удачно состоялся. По примерным подсчётам, колличество участников в этом году составило около 150 человек. Каждый год география приезжающих расширяется. Есть уже постоянные участники, активно помогающие организаторам провести мероприятие интересно. Основной целью слёта, на протяжении уже 12 лет, является собрать интересных,творческих людей и в непринуждённой обстановке дать возможность им пообщаться, поделиться своими мыслями, идеями, да и просто настроением. Уточню, что слёт проходит ежегодно в третьи выходные июля (случайно совпадает с днём металлурга). Никто специально никого не собирает, не приглашает - это мероприятие, можно сказать, однажды произошедшее, всем понравившееся и с тех пор ставшее само образующимся. Слышал, что администрация города не довольна таким "сборищем" народа на питьевом водоёме и грозилась "прикрыть эту лавочку". Поэтому люди, взявшие на себя функции хозяев и организаторов слёта, рискуют испытать на себе гнев и различные административные и штрафные воздействия со стороны власти. Встречное предложение, выдвинутое группой активных участников движения авторской песни нашего города, проводить подобное мероприятие в рамках городского фестиваля на концертных площадках, было просто пропущено "мимо ушей" и не вызвало ни какой реакции в отделе культуры. Т.е. никакой помощи, никакого соучастия, но и , слава богу, пока не мешают (хотя могут). Но не смотря на это, слёт, как мне кажется, уже не запретить. Люди едут к нам не для того чтобы выступить на концертной площадке, получить приз и уехать, как это часто бывает на фестивалях авторской песни, а для общения, им нравиться тёплая дружеская атмосфера нашего слёта. Будем жить дальше.
Andre_i_ka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 05 окт 2008, 23:32

# 

10 авг 2012, 14:05 

Andre_i_ka писал(а): Слышал, что администрация города не довольна таким "сборищем"

А конкретнее? Известно, кто это был?
Аватара пользователя
RiantHoff
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: Вс 09 сен 2007, 10:05
Откуда: Кыштым

# 

10 авг 2012, 14:45 

Конкретнее не могу сказать, просто на слёте ко мне подошли знакомые и поинтересовались отношением администрации к нашему слёту и сказали, что слышали как Шеболаева грозилась нас прикрыть. Я не стал выяснять подробности. А вот с отделом культуры (Казаковой и Горбанёвой) не однократно лично обсуждал вопросы продвижения авторской песни в нашем городе, а также была затронута тема уже существующего слёта, и так ничего с места не сдвинулось.
Andre_i_ka
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 05 окт 2008, 23:32

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт