Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Студия Олега Митяева продолжит свою работу в Кыштыме

СООБЩЕНИЯ

# 

27 фев 2013, 12:17 

Студия Олега Митяева продолжит свою работу в Кыштыме

Детская студия Олега Митяева «Светлое будущее», открывшаяся на базе станции детского и юношеского туризма и экскурсий «Странник» весной 2012 года, продолжит развивающие занятия с ребятами и в 2013 году.
К занятиям по английскому языку, курсу этико-эстетического воспитания, туризму, краеведению, общефизической подготовке, посещениям театров, выставок, концертов в выходные дни добавится ещё и лепка из глины.
По словам начальника управления по делам образования администрации Кыштымского городского округа Любови Грушевой, уже принято решение о выделении учреждению гранта в размере 2 млн. рублей.
«Сегодня в студии занимается 51 ребёнок. Это дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Мы планируем, и это одно из условий получения гранта, увеличить численность занимающихся ещё на 20 человек», – отметила Любовь Николаевна.
Напомним, что в 2012 году станция детского и юношеского туризма и экскурсий «Странник» стала победителем телевизионного конкурса «Всё настоящее – детям». Один из его организаторов – Благотворительный фонд культурных инициатив Олега Митяева. В награду кыштымцам выделили грант, который позволил не только обеспечить реализацию образовательно-воспитательной части проекта, но и усовершенствовать материально-техническое оснащение учреждения. Сейчас в России функционируют две такие студии – в Челябинске и в Кыштыме.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт