Модераторы: Woodlion, KazanAlex

Конкурс экскурсоводов «Моя малая родина»!

СООБЩЕНИЯ

# 

6 мар 2013, 20:46 

Конкурс экскурсоводов «Моя малая родина»!

МУ «Кыштымский историко-революционный музей» объявляет о начале IX городского конкурса экскурсоводов «Моя малая родина». Цель данного конкурса: создание авторских путеводителей, которые познакомят гостей Кыштымского городского округа с его природными и культурными памятниками, и дадут возможность жителям округа по-новому взглянуть на свою малую родину.

Уникальность конкурса состоит в том, что участники должны создать путеводитель, который даст возможность без экскурсовода донести и рассказать людям о туристических объектах Кыштымского городского округа.

Так же разработанные экскурсионные маршруты помогут поддержать творческую, талантливую молодежь и активизировать их исследовательскую деятельность.

Конкурсные работы принимаются до 31 мая 2013 г. по адресу: город Кыштым, улица Металлургов, 2 (тел. 4-12-55).

Положение о Конкурсе можно скачать здесь!
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

20 мар 2013, 16:23 

Кыштымский рабочий писал(а):Путеводитель по памятным местам

В этом году кыштымский историко­революционный музей уже в девятый раз будет проводить конкурс экскурсоводов «Моя малая родина». Как сказала «КР» учёный секретарь музея Елена Кузнецова, участники конкурса должны создать путеводитель с лаконичной информацией о туристических объектах Кыштымского округа. Материал должен быть подан так, чтобы гости могли знакомиться с достопримечательностями без привлечения экскурсоводов. Приём работ будет ве-стись до 31 мая работниками музея, расположенного на улице Металлургов, 2. Справки по телефону 4­12­55.

Кыштымский рабочий, 16 марта 2013 года, № 29 (12193), стр. 02, "Путеводитель по памятным местам"
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт