Модераторы: Woodlion, KazanAlex

«МЕТРОБОЛ» возвращается в Кыштым

СООБЩЕНИЯ

# 

30 мар 2013, 09:19 

Газета "Метро74" Кыштым, Касли, В. Уфалей, Аргаяш писал(а):«МЕТРОБОЛ» возвращается в Кыштым

Кыштым вновь ждет большой футбол. 13 – 14 апреля на Центральном стадионе пройдет второй региональный любительский турнир по мини-футболу «МЕТРОБОЛ-2013».

В этом году чемпионат обещает стать более зрелищным и захватывающим. За победу будут бороться как сборные команды городов области, так и футбольные команды предприятий. Кыштым будет принимать гостей из Сатки, Сима, Южноуральска, Магнитогорска, Челябинска и других уголков нашей области. Спортсмены поборются за солидный призовой фонд – 300 тысяч рублей.
А пока участники соревнований усиленно готовятся к предстоящему турниру. Ведь для кого-то участие в «МЕТРОБОЛе» станет спортивным дебютом.
- Турнир «Метробол» послужил толчком к рождению нашей команды по мини-футболу. Со всего предприятия мы отобрали самых лучших спортсменов. Сейчас ребята – наладчики и мастера, волочильщики и начальники - каждую субботу собираются на поле, тренируются, учатся быть командой, чтобы достойно провести свои первые игры, – рассказал тренер сборной команды из Магнитогорска «ММК-Метиз» Андрей Орехов.

Не отстают от новичков и более опытные команды. Так, например, футболисты компании «Варяг», достойно выступившие на прошлогоднем турнире, дважды в неделю собираются на футбольном поле, чтобы отработать технику и укрепить игровые связи. В преддверии чемпионата в стане «Варягов» царит отличное настроение, футболисты рады вновь принять участие в спортивном празднике и сразиться на поле с любителями погонять мяч из всех уголков Челябинской области.

Незабываемо провести время смогут не только ярые фанаты футбола, но и ценители качественных автомобилей. Специально для них генеральный партнер «МЕТРОБОЛА» — автомобильный холдинг «СЕЙХО-МОТОРС» подготовил сюрприз – большой тест-драйв около 12-ти новеньких иномарок. Все желающие смогут прокатиться на автомобилях легендарных марок Тойота, Ситроен и Пежо. Подробности читайте в ближайших номерах.

Напомним: региональный турнир «МЕТРОБОЛ» впервые состоялся в Кыштыме в прошлом году. Тогда на поле вышли 14 команд со всех уголков Южного Урала. Борьба развернулась нешуточная. В итоге 1 место и главный приз – 100 тысяч рублей достался команде «Лотор» из Миасса. Серебряные медали вручили команде «Гарант Авто» из Сатки. 3 место завоевали коркинские футболисты из «Шахтера». «Нива» из Варны стала четвертой, а «Авангард» из Озерска занял пятую строчку. Также организаторы выбрали лучших игроков турнира и вручили им достойные персональные награды. Этими счастливчиками стали лучший вратарь Вячеслав Шведов (Лотор), лучший защитник Александр Кутлев (Шахтер), лучший нападающий Умар Матьякубов (Нива) и лучший игрок Алексей Гришин (Гарант Авто).

У вас еще есть возможность стать участником «МЕТРОБОЛа - 2013». Газета «Метро» приглашает всех желающих принять участие в футбольных баталиях и побороться за главный приз. Все вопросы вы можете задать по телефонам: 8 (351) 231-01-61, 8 (35151) 4-23-17 или в редакции газеты «Метро74 Кыштым» по адресу: ул. Республики, 17, оф. 8, ТД «Гермес».
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

30 мар 2013, 09:21 

Газета "Метро74" Кыштым, Касли, В. Уфалей, Аргаяш писал(а):МЕТРОБОЛ для всех
13-14 апреля пройдет второй региональный любительский турнир по мини-футболу "Метробол - 2013"

Для футболистов

Борьба развернется не шуточная. На поле встретятся футболисты из Сатки, Сима, Южноуральска, Кыштыма, Магнитогорска, Челябинска и других уголков нашей области. Спортсмены поборются за солидный призовой фонд – 300 тысяч рублей.
Ноу-хау этого года: команды разобьют на две лиги. В первой будут играть футболисты-любители не моложе тридцати лет. Во второй лиге сразятся команды предприятий, возраст участников от 25 лет.
ВРЕЗКА: У вас еще есть возможность стать участником «МЕТРОБОЛа - 2013». Газета «Метро» приглашает всех желающих принять участие в футбольных баталиях и побороться за главный приз. Все вопросы вы можете задать по телефонам: 8 (351) 231-01-61, 8 (35151) 4-23-17 или в редакции газеты «Метро74 Кыштым» по адресу: ул. Республики, 17, оф. 8, ТД «Гермес».

Для болельщиков

Организаторы не забыли и о тех, кто придет поддержать свои команды. Множество сюрпризов ждет болельщиков на МЕТРОБОЛЕ. Специально на церемонию открытия турнира приедет тхэквондистка Анастасия Барышникова со своим тренером Михаилом Пузиковым. Этой спортсменкой гордится не только Челябинская область, но и вся Россия. В свои 22 года Анастасия успела завоевать ни мало громких титулов: она двухкратная чемпионка России и Европы, серебряная призерка мира, обладательница олимпийской «бронзы» в Лондоне. Гостей МЕТРОБОЛА ждет показательное выступление звезды спорта. Кроме того, все желающие смогут сфотографироваться с Анастасией и получить автограф.
Также среди болельщиков организаторы проведут викторину, победители которой получат специальные призы.

Для детей

Юным любителям футбола тоже скучать не придется. На Центральном стадионе будет организована специальная детская зона, где маленькие гости смогут отлично провести время. Также все ребята получат воздушные шары и бесплатную газировку.
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

30 мар 2013, 09:22 

Газета "Метро74" Кыштым, Касли, В. Уфалей, Аргаяш писал(а):Генеральный партнер Метробола "Сейхо-Моторс" подготовил сюрприз для автолюбителей - большой тест-драйв новеньких иномарок. Все желающие смогут прокатиться на автомобилях легендарных марок Тойота, Ситроен и Пежо.

12 апреля тест-драйв будет осуществляться по предварительной записи.
13 апреля тест-драйв будет осуществляться по предварительной записи и в порядке «живой очереди».
14 апреля тест-драйв будет проходить в порядке «живой очереди».

Время тест-драйва*:
12 апреля с 16:30 до 20:00
13 апреля с 9.30 до 19.30
14 апреля с 10:00 до 16:00

На тест- драйве будут
представлены:
— Citroen C4, Citroen C3 Picasso, Citroen C-Elysee (NEW)
— Peugeot 208 (NEW), Peugeot 408, Peugeot 3008, Peugeot Partner Tepee
— Toyota Land Cruiser 200, Toyota RAV4 (NEW), Toyota Verso (NEW), Toyota Highlander

Для предварительной записи на тест-драйв вам необходимо позвонить по указанным ниже телефонам и сообщить о себе следующую информацию:
— фамилию, имя и отчество
— номер водительского удостоверения
— водительский стаж
— марку и модель автомобиля (-лей), на котором вы хотели бы совершить тестовый заезд.

Телефоны для записи
на тест-драйв:
Автомобили «Ситроен» -
8 (351) 799-799-4
Автомобили «Пежо» -
8 (351) 799-799-3
Автомобили «Тойота» -
8 (351) 799-799-7,
799-799-8

Примечания:
1) Для прохождения тест-драйва вам необходимо иметь при себе:
– водительское удостоверение
– паспорт гражданина РФ.
2) К управлению автомобилем не допускаются лица, находящиеся в любой стадии алкогольного или наркотического опьянения.
3) Водители, имеющие стаж вождения менее трех лет, допускаются к управлению автомобилем только по усмотрению инструктора.
*- В тест-драйве возможны изменения, следите за информацией.

ТЕСТ-ДРАЙВ БЕСПЛАТНЫЙ
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт