Модератор: Ural

Нововведения

СООБЩЕНИЯ

# 

26 сен 2008, 20:57 

RiantHoff писал(а):ы уверен что сам не платишь авансом?

Я тоже плачу по факту. Раньше платил авансом, а как то весной мне в счет инет не включили. С тех пор я плачу по факту :) Хотя очень авансом просят :) дык у меня в бюджете то 600 заложено, а не 1200. В общем если счет в два раза больше, значит платите по факту. Если в соответствии с тарифом - значит авансом.
IgorJet писал(а):Не смог сегодня подключить "Ночь напролет"! В абонотделе сослались на отсутствие приказа и какой-бы то ни было информации обо всех нововведениях! Как быть?!

Странно. Меня перевели на другой тариф практически без проблем. На ультра-512 :). То есть пока приказа нет - действуют старые тарифы. Вот смеху будет, если все останется по прежнему. :shock:
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

27 сен 2008, 11:35 

Не останется по прежнему, приказ только в пятницу вечером пришел, новые тарифы будут действовать только с 1.10.2008, так что если делать смену ТП, то только на старые тарифные планы, а уж с 1-го их сменят автоматом
Surnet
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср 12 сен 2007, 08:20
Откуда: Кыштым

# 

27 сен 2008, 16:24 

Surnet
Смешно все таки. Операторы про смену тарифов еще ничего не знают, а народ уже прет :)
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

29 сен 2008, 07:46 

:-) Сервиском только посредники, на их месте могут сидеть совершенно другие люди и фирмы. А тарифы придумывает Уралсвязьинформ. ак говориться вам почти из первых рук
Surnet
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср 12 сен 2007, 08:20
Откуда: Кыштым

# 

29 сен 2008, 14:50 

Surnet

Спасибо за хорошие новости !!!

Мегабит, я иду к тебе !!!
Вопрос, если я заявление напишу первого числа, то когда тариф сменят ?
Аватара пользователя
Laskaman
 
Ищу партнеров для создания прибыльного проэкта.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт 15 ноя 2007, 15:27
Откуда: Россия, Кыштым

# 

29 сен 2008, 18:36 

Тогда со след. месяца. Завтра заявление на смену ТП уже не возьмут
Surnet
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Ср 12 сен 2007, 08:20
Откуда: Кыштым

# 

29 сен 2008, 21:57 

Laskaman
Чего ты думал? Надо было сразу бежать писать заявление :)
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

29 сен 2008, 22:21 

Woodlion

Я поздно на форум заглянул ((
Аватара пользователя
Laskaman
 
Ищу партнеров для создания прибыльного проэкта.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Чт 15 ноя 2007, 15:27
Откуда: Россия, Кыштым

# 

2 окт 2008, 13:31 

Кто знает, а какой объем траффика будет после увеличения скорости?
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

2 окт 2008, 14:26 

Так и должен остаться безлимитным
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

2 окт 2008, 19:47 

IgorJet писал(а):Кто знает, а какой объем траффика будет после увеличения скорости?

Ограничений вроде как нет и не будет. На самом деле с переходом от 512 до 1024 килобит общий трафик СИ увеличится не так уж и сильно. В конце концов народ уже наелся. Я например вряд ли уже буду качать сильно больше. Просто комфортнее сидеть на мегабите.
Аватара пользователя
Woodlion
 
во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: Вс 05 авг 2007, 20:02

# 

2 окт 2008, 20:19 

Вечером на заборе утром в интернете
Благая весть: В октябре "мировая паутина" подешевеет

Кыштымский цех Связьинформа вводит новый тариф, который привлечёт к интернету дополнительных клиентов.

Игорь Красильников

Они были первыми
Фактически нововведение совпало с официальным днём интернета - 30 сентября.
В Кыштыме первый цифровой канал передачи данных, по словам ведущего специалиста Связьинформа Дмитрия Чусова, появился в 1996 году. Он соединил город с Челябинском. Первыми к техническому новшеству приобщились медеэлектролитный завод, ГОВД, штаб ГО и ЧС, ГАИ и редакция нашей газеты. С конца 2002 года Кыштым получил широкополосный доступ в интернет (ADSL) и началось поступательное развитие абонентской базы. Поначалу было 12 клиентов, которые могли позволить ежемесячно платить за эту услугу по две тысячи рублей при средней зарплате в городе 5-7 тысяч. Сейчас в округе 1400 физических и юридических лиц, которые пользуются интернетом. А будет ещё больше.
Дмитрий Чусов говорит, что кыштымская аудитория подвержена сезонным колебаниям. Осенью в океан интернета после летних каникул активно окунаются школьники. Есть в Кыштыме и азартные игроманы, которые просят отладить соединение, чтобы получать полное удовольствие от сетевых игр. Есть и завзятые киноманы, которые умудряются скачивать из сети до 420 гигабайт фильмов в месяц (примерно 100 дисков DVD, забитых под завязку видеопродукцией). Впрочем, интернет - это не только и не столько развлечения. По нацпроекту «Образование» все школы округа получили выход во всемирную сеть и используют её ресурсы в образовательных целях.
Изображение
Ведущий специалист Связьинформа Дмитрий Чусов: Эта коммуникационная стойка - главный нервный узел кыштымского интернета.

Сёрфинг по сети
Связисты прогнозируют, что внедрённый в октябре новый тариф ещё больше расширит круг пользователей интернета. «Безлимитный» с предельной скоростью в 512 Кбит в секунду - сейчас один из самых популярных тарифов у горожан. Теперь скорость увеличится практически вдвое, а платёж с 1800 рублей снизится до 880 рублей в месяц. В Верхнем Уфалее появится кустовая консультационная служба (8-800-300-00-44). Правда, устранять технические проблемы всё равно придётся кыштымским специалистам. Но они и так никому не отказывают в советах. Однажды, вспоминает Дмитрий Чусов, настройка интернета рекомендациями по телефону длилась аж 40 минут. Это сейчас смешно, а тогда переговоры с абонентом потребовали немалой выдержки. В итоге, клиент остался доволен.
Цифра
1400 пользователей интернета зарегистрировано в Кыштымском цехе Связьинформа.

Мнение
Александр ПРОНИН, школьник:
Мама в интернете ищет научные статьи по своей работе, а меня он выручает, когда надо написать какой-нибудь реферат. Только такую информацию лучше перепроверять. Неточностей много бывает.


Кыштымский рабочий, 02 октября 2008 года, №110 (11539), стр. 01
Аватара пользователя
msshveikin
 
Сообщения: 4711
Изображения: 24
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007, 09:44
Откуда: Тихое Зимовье

# 

2 окт 2008, 20:46 

Я просто где-то что-то пропустил - до сих пор считал что имеется лимит в 7Гб.
То есть, на самом деле, с некоторых пор у нас полный беспредел?!
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

2 окт 2008, 20:48 

Если неограничен траффик - тогда мегабит улыбается!
Аватара пользователя
IgorJet
 
"The possession of anything begins in the mind " /BL/
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Вс 23 сен 2007, 17:45
Откуда: г. Уродск

# 

2 окт 2008, 21:06 

Давно уж ограничения убрали)
Аватара пользователя
Сергей
 
Связьинформ - г!вно. Просьба администрации не банить меня) просто не могу уже...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Ср 11 июл 2007, 15:43
Откуда: Кыштым

НАПИСАТЬ ОТВЕТ

   Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Форум закрыт Форум закрыт